s02e16 — Episode 47

Неверный — s02e16 — Episode 47

Моя оценка

4.261
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2022 20:00
Всего просмотров: 70438.83%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
03 февр. 2022, 16:35 #
В которой серии подряд маленький мальчик «истеричка» всем все портит и ведёт себя безобразно. Из-за одного человека столько проблем. Очень расстраивает, потому что его эгоистичные побуждения доводят до такого. Хотя его на самом деле надо прилюдно ремнём отходить, чтобы научился себя вести, за столько лет он не смог усвоить уроки и слова до него не доходят. Очень хочется верить, что все нормально раскроется, но все равно больше всех страдает Асья, а это ужасно...
зато хочется верить, что таинственный незнакомец из машины, который героически спас Дерин станет ей кем-то большИм, чем незнакомец.
Ну а Ниль и Сельчук 🥺 так у них все хорошо было, а Джерен по наводкам не самой сообразительной подруги ведёт себя неправильно.
Ну и я снова в режиме ожидания, интересно, что же будет дальше.
subterralien
subterralien
14 февр. 2022, 14:28 #
Али 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
YanaVi
YanaVi
20 мар. 2022, 16:24 #
Серия , которая разрушила жизни всем.
Не могу больше смотреть на Али, просто ужасный подросток, принял вторую жену отца, а тут Арас его ударил, как выяснилось. Его истерики уже поперек горла стоят. Не быть Асье счастливой. И конечно же Али не признается в том, что соврал. Снова.
Ниль.. 💔 всё только наладилось и вот так. Естественно она не примет Сельчука, отправит его воспитывать ребенка.
И новый незнакомец на дороге, думаю наконец-то превратит для Дерин имя Волкана в пыль
twixie_r
twixie_r
21 апр. 2022, 15:50 #
Арас в начале серии в разговоре с Асьей сказал очень умные, правильные вещи. Ни один мужчина не станет мириться со всем тем дерьмом, что благодаря Волкану и Али, только копится в жизни Асьи. Все то дерьмо, что Асья позволяет бывшему мужу и сыну делать с ее жизнью. Люблю Асью, она очень сильная, волевая женщина, но ее поведение в этом плане какой-то ужас, откатывает всю любовь к ней на несколько шагов назад.
Надеюсь Арас, как программист, покажет правду, и надеюсь Асья пинками выгонет Волкана нафиг из своего дома и жизни, а Али в дурку сдаст
schevelenkova
schevelenkova
21 окт. 2025, 09:02 #
как же этот мелкий на пару со своим неадекватным отцом-изменщиком задолбал. И вечно все им сходит с рук, это просто невыносимо смотреть уже. Такое ощущение, что Асья в целом забыла, что из себя представляет Волкан , что он ей делал и на что он способен. Все время все ему прощает и этот вечный девиз «ради Али». Такое ощущение, что ей и правда нравятся такие отношения.
Написать комментарий: