да, хотя бы совесть мучать ее начала..но я не думаю что она могла выжить после такого укуса, ее буквально съели..а если и выжила, то это школа просто кладезь учеников с иммунитетом
@Terla:ну вообще, иммунитет при укусе передаёт этот одноглазый, ведь он у него изначально был и у девушки изгоя. Странно, что школьники никак не сообразят, что из ДНК президента можно выделить вакцину. Конечно вариант, чтобы она всех тоже покусала такое себе, но хоть какой-то шанс спастись и спасти всех остальных.
не думаю что иммунитет передаётся при укусе от тех у кого он есть. Этот одноглазый не малых покусал, и все кроме президентши стали зомби. Так что вряд ли это зависит от этого
@SvetikWolf: иммунитет, насколько я поняла, никто не передает. Он типа индивидуальный у каждого, вырабатывается у всех на основе их пережитого опыта и тяги к жизни, их химических реакций в организме. Их психики в том числе.
@SvetikWolf: там четко было сказано в записях профессора. Что если организм примет вирус и объединится (то есть это симбиоз а не иммунитет как раз), то появятся люди сильнее и Т.д. чем обычные люди. Так что у каждого индивидуально и никакого иммунитета у них нет. Наоборот
@posredstveno: а уж если говорить научно. То это что то из серии "митохондрии раньше были самостоятельными. А потом вступили в симбиоз с более крупными бактериями и стали частью живых клеток. (Можете почитать) Тут также история но не с бактерией, а с вирусом. Я это так с его объяснений вижу
@дустапечёнка: это позже додумали простые обыватели, когда сигнал популяризировали - изначально это просто сигнал с использованием азбуки Морзе, последовательность значений которого была выбрана случайно. Так что это распространенное ошибочное суждение) Главная героиня была права
sos - самый простой вариант передачи сигнала на азбуке морзе. три точки - три тире - три точки - и так далее. Сразу понятно что это сигнал спасения. Про спасите наши души это уже потом придумали.
Жалко Наён, хоть сама она и не очень, но хотелось бы, чтобы ребятам помогла. Квинам зло во плоти. Ончо хочется дать коленкой под зад. Во-первых, она достала уже пинать Чонсана ни за что. Во-вторых, ведёт себя как идиотка. Понятное дело, что любить его она не обязана, но можно же адекватно реагировать. А то заныла так, как будто он ее любимого хомячка убил, а не в любви признался. Жалко Чонсана. Страдал, зная, что она влюбилась в другого, страдает, видя ее реакцию на его признание. Надеюсь, Квинам никого не убьет. Прикипела к ребятам и их разговоры вокруг костра очень душевные. Парочка полицейских опять отжигает😂 - Это был зомби? - С каких пор зомби ездят на велосипеде? Ой, не могу с ними😂
И что с Намрой? У нее типа такой крутой самоконтроль, что она на людей не кидается? Просто, что девчуля с нюдсами, что Квинам очень даже не брезгуют человечиной, а наша президент класса очень даже неплохо держится. Главное, чтоб не сорвалась в итоге.
Ох уж эта розовая кофточка. Если бы она изначально не выпендривалась и открыла дверь ребятам, то и все бы были сытые и сама она выжила, и не пришлось бы тащить сумку с продуктами, ибо и так было понятно, что шансы нулевые. Может ей одноглазый передал иммунитет и она поможет ребятам не умереть с голода.
@Gordey: учитель химик ведь говорил, что если вирус сможет ужиться с разумом, то будет новый вид человека ) но вот хорошо это или плохо время покажет, если уж Квинам и та девчонка, которую травили такие себе, то Намра вполне себе пока нормальная
@Rina_Quinn: так в самом начале показывали, что сын химика самостоятельно включил режим берсерка - за что потом и просил прощения у бати, который зачем-то (!) забил его Библией.. Хотя с таким же успехом мог и собранием сочинений Ленина захреначить.. ЗАчем вообще было делать акцент именно на Библии?)))
Стоило Наён начать вести себя правильно, как её тут же съели, стало даже жалко её и ребята теперь вряд ли узнают о припасах, хотя может она тоже превратится не в обычного зомби? Будем надеяться на то что её история ещё не закончилась.
@dildilak: а мне стало жалко, что ради нее по сути погибла учительница. Ее последнее напутствие было "выживи, помоги ребятам". И всё зря, эх.. Душераздирающая сцена прощания.
Не жаль Наён, только очень грустно, что она не смогла хоть чем то помочь остальным Невероятно радовалась когда тот полицейский вернулся, я вообще не ожидала такого поворота, думала он уехал с концами и больше не вернётся
Блин, а рад что Pink-Тян убили, но не потому, что она меня бесила (как раз таки и не бесила. Ну, она вела себя как сука, но не прям лютобешено её ненавидел как многие) , а потому, что это и неожиданно было и круто завершилась её арка искупления. Вернее она не завершилась, а вот так вот круто и внезапно оборвалась . Понравилось в общем.
Чон-сан такой трогательный 💔 наконец-то он смог найти в себе силы и признаться Он Жо, только жаль, что она пока этого не оценила 🥲 ладно
Дэсу вообще прелесть, ты что влюбилась в меня говорит 😂😂 и то как он поет, эта сцена на крыше была очень атмосферной, как будто вовсе и нет всего этого ужаса с зомби и ребята сидят перед костром, просто выбравшись в лес, в поход 🙂
ну и, я дико угараю с детектива и его "напарника")) ну посмотрите на это счастливое лицо))
детектив выходит из автобуса: - если уедешь тебе конец, я стану зомби и приду за тобой, всю шею искусаю 😂😂😂
@Rina_Quinn: - буду кусать только тебя :D А потом в автобусе уже: - у тебя права то хоть есть? - нет - вот спасёмся, и я тебе штраф выпишу Обожаю их хD
Серьезно? Какие тут извинения, если она сознательно убила хорошего персонажа и из-за неё погибла училка? И она зассала выйти и показать им запас еды, за что вы ее жалеете?
Я не простила девку в розовом за ее отвратительный поступок, это реально было убийство, притом целенаправленное. Из-за мелочи, униженного достоинства. Но как человека жаль. Она дура, но радоваться ее смерти - бесчеловечно.
Так я и не смогла проникнуться Наен, хотя по логике сценаристов нам должно было быть ее жалко в конце, потому что она якобы одумалась. Да ну, даже после первого раза, когда ее зашеймили ребята, казалось бы она осознала, что плохо поступила и больше такого не должно быть. Но нет, когда они второй раз «пересеклись», она тупо ЗАПЕРЛАСЬ в кладовке с едой, якобы такая бедная несчастная, никто с ней дружить не хочет, хотя знала что ребята уже больше суток голодные и уставшие. Ну и поделом….
Столько трогательных моментов в разговорах, внезапно тронула песня на крыше, хотя обычно скептически отношусь к пению в сериалах.
Так и знала, что учительница умрет из-за "розовой кофточки", но учительница сама выбрала такой жертвенный путь, ох уж эти крайности, одни убивают направо и налево, другие свою жизнь отдают за кого попало.
@veer: https://www.youtube.com/watch?v=6UmUWoQXlGo это песня с субтитрами, правда на английском. Песня про обычные житейские вещи, как мамина лапша, или просмотр ТВ после школы.. про капли дождя и неторопливую прогулку.
Очень не правдоподобно, что спасательная группа не проверила , выжил ли еще кто то... Так как парень не мог да же если хотел знать о том где кто и как мог выжить. А, изгой, этот не зря изгоем был, по всей видимости. Не просто так , его по жизни туда определили.
@pskrab78: Так прямым же текстом говорили, что нормальных групп и вертолетов нет, послали кого-то специфичного. Они не спецназ) Как те, что в торговый центр вошли. Эти чисто проверить, глянуть, но не зачищать школу. Хотя верить какому-то поцу, конечно, глупо. Но их можно понять. Он же уверенно заявлял! Не "не знаю", а четко, никого.
Ну раз Чхонсана нельзя убить, попугаем зрителей лишением глаза. Я на это не поведусь.
У копа самые весёлые приключения, какой-то Зомбиленд, на автобусе от зомби, весело, задорно, но, похоже, их история закончилась. Вряд ли они убедят солдат в школу пойти.
Когда неудачница подожгла школу, думал, капец, сейчас ноут сгорит. Но, как оказалось, система пожаротушения не для видимости стоит.
Винамп как на крышу лез выглядел как Волк из Ну, погоди.
Наён, думаю, померла, сомнительно, что она помби станет.
Песенка хорошая вышла. Тэсу красавчик. Интересно, что он будет делать, когда Китнис встретит.
Боги, как же бесит Он Чо с ее вечным страдальческим выражением лица! И ведь могла бы предупредить всех, что к ним лезет гость, а она даже не пискнула! Военные конечно тоже супер профессионалы! Проверить школу на предмет выживших, ведь у них есть реальное оружие и защита? Нет, мы поверим единственному мальчишке, который сказал что никого больше не осталось! Дебильный момент! Учительницу, что спасла На Ён, очень жаль. Напрасная жертва. Я только не поняла момент-этот одноглазый недозомби - вампир? он так присосался к На Ён, что я искренне удивлюсь если она всё-таки выживет. И самый мерзкий момен-когда этот одноглазый тыкал в глаз Чон Сану...
@FringeMania: по поводу того, что не пискнула - я думаю, она просто охуела от происходящего и это был шок. У людей же разные реакции на шокирующие события - кто-то сразу орет и убегает, кто-то и пискнуть не может, и с места сдвинуться, кто-то сразу же может описаться, всё индивидуально.
Квинам действительно не блещет интеллектом. Лезть на крышу на 2-ом этаже по трубе, когда можно было бы подняться на последний этаж и там залазить на трубу. Надеюсь этот мерзкий гад скоро кончит.
Ох какая надежда в конце предыдущей серии была, что военные на вертолете не идиоты и проверят здание сами, а не доверятся одинокому школьнику. Но нет, они поверили ему на слово, что выживших, кроме него, нет %) Гениально.
А еще вопросик к тому, что зомби якобы находят жертв лишь на слух. Проскакивала фразочка, что они не видят, ведь у них же такие залитые кровью глаза. Но по факту было уже куча сцен, где герои двигались бесшумно, но зомби их все равно замечали.
А так - хорошая серия, первые 20 минут были даже довольно веселыми :)
я поняла сразу почему у некоторых иммунитет, они при укусе не чувствовали страх , они чувствовали другое , например злость . А так в начале этот учитель сказал , что его сын боялся и поэтому он сделал препарат , помогающий испытывать агрессию вместо страха.
Сколько же эта бедняжка пережила, не удивительно, что она хочет всё спалит, только она забывается, вокруг и хороших людей тоже много, которым она теперь жизнь портит, как ей до этого хулиганы. Сверх зомби против сверх зомби, хорошо на своей стороне иметь девушку зомби. Пожар хоть ребят впустил на крышу, но вертолёт всё равно улетел. Ублюдок этот парень с крыши, сам стал тем самым ублюдком которыми были те которые его буллили. Неожиданно предатель вернулся на автобусе, я и правда не ожидала этого. Рассмешила фраза: "ещё раз предашь, я стану зомби и буду кусать только твою шею". Как девушка Чон Сана пинает, обожаю когда девушки парней в дорамах таким образом пинают, всегда так смешно выглядит. Как они смешно разжигали костёр на крыше, а оказалось есть зажигалка. Милая была посиделка у огня. Так вот, что с учительницей стало, она до последнего оставалась человеком с большой буквы. Что ж такая тугодумка эта девочка в розовой кофточке, почему она не вышла сразу когда ребята были рядом. Так ждала её смерти, а когда её убили, стало жалко, радует, что она попыталась хотя бы поступить по совести и что её действительно мучил её поступок, хотя бы умерла человеком. Ребятишки вообще покушают за всё это время пребывания в школе. Признание Чон Сана, мило. Он её любил всегда, а она видимо полюбит его в конце, как это обычно бывает, даже не смогут наверно толком вместе побыть. Настырный этот одноглазый, его бы настырность да в нужное русло.
Хот Наён не вызывает симпатии, но хотелось бы, чтобы она воссоединилась с классом и примирилась. Получился бы хороший сюжетный твист. Но это хоррор про зомби-апокалипсис, чую, что к концу останется героев 3-4
по ходу дела, я один рад, что Наен съели (но жалко, что это сделал никак несдыхающий Квинам). изначально было непонятно, как она планирует добраться до крыши через 100500 этажей полных зомби)
Неожиданно было видеть полицейского на автобусе) За розовую кофточку не переживала вовсе. Да и ребята мне кажется ее все равно не простили бы. По крайней мере я бы не смогла.
Боже ну убейте уже кто-нибудь этого психопата 🤞🏻🥹 линия про двух полицейских - кайф, расслабляет немного от событий в школе, все таки подростки - очень тяжелые возраст и поведение их - убивает, почему этот мелкий засранец не открыл дверь на крыше? Он их слышал, чего уже бояться…
меня удивляют спасатели, они даже не проверяли школы, хотя обязаны и как можно было поверить этому мальчику что внутри никого нет, будто он проверял каждое помещение
Когда костер разводили вспомнила шоу «последний герой». Там участники веревку намотали и крутили эту палку с нереальными оборотами, еще и порох подсыпали в лунку. А организаторы угорали над ними и говорили что дым может идти километровыми шлейфами, но трением деревяшки об деревяшку огонь не добыть никогда это миф))) так что да, без зажигалки не обойтись в таких случаях.
Мда, розовая кофточка моглаб спастись выйди она она к ребятам но нет. 🤷🏻♀️ А вот почему ребята то не ломаналусь в ту дверь, неужели никто не знал, что там еда, странно. Да даже просто посмотреть, вдруг что нужно там найдется.(а если я правильно поняла, то это для благотворительности, тогда это бы многие знали, опять же учитель с ними была, про туалет вспомнили, а про еду...ну как так то).
И эта фигня с кодом на крыше....понятно, что нужно было показать, что паренек в очках их кинул....внизу опасно, разве не нужно идти на крышу, это же база... Больше вероятности, что заметят вертолёты. Учительница то с ними была, уж она то должна коды знать на экстренный случай, или это как ключ, который у завхоза один на всех. Хотя тут можно еще списать на то, что или учитель бестолковая или от стресса, что ей, что детям память отшибло, что вполне реально. Как то уж слишком им сценаристы суровые условия нарисовали. Но пледы на крыше...откуда они там взялись, или ученики с собой их тащили, может, я что-то пропустила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
98Странно, что школьники никак не сообразят, что из ДНК президента можно выделить вакцину.
Конечно вариант, чтобы она всех тоже покусала такое себе, но хоть какой-то шанс спастись и спасти всех остальных.
Квинам зло во плоти.
Ончо хочется дать коленкой под зад. Во-первых, она достала уже пинать Чонсана ни за что. Во-вторых, ведёт себя как идиотка. Понятное дело, что любить его она не обязана, но можно же адекватно реагировать. А то заныла так, как будто он ее любимого хомячка убил, а не в любви признался. Жалко Чонсана. Страдал, зная, что она влюбилась в другого, страдает, видя ее реакцию на его признание.
Надеюсь, Квинам никого не убьет. Прикипела к ребятам и их разговоры вокруг костра очень душевные.
Парочка полицейских опять отжигает😂
- Это был зомби?
- С каких пор зомби ездят на велосипеде?
Ой, не могу с ними😂
И что с Намрой? У нее типа такой крутой самоконтроль, что она на людей не кидается? Просто, что девчуля с нюдсами, что Квинам очень даже не брезгуют человечиной, а наша президент класса очень даже неплохо держится. Главное, чтоб не сорвалась в итоге.
Может ей одноглазый передал иммунитет и она поможет ребятам не умереть с голода.
Есть у меня мысли, что это не иммунитет от вируса, а нечто иное...
Невероятно радовалась когда тот полицейский вернулся, я вообще не ожидала такого поворота, думала он уехал с концами и больше не вернётся
Понравилось в общем.
Дэсу вообще прелесть, ты что влюбилась в меня говорит 😂😂 и то как он поет, эта сцена на крыше была очень атмосферной, как будто вовсе и нет всего этого ужаса с зомби и ребята сидят перед костром, просто выбравшись в лес, в поход 🙂
ну и, я дико угараю с детектива и его "напарника")) ну посмотрите на это счастливое лицо))
детектив выходит из автобуса:
- если уедешь тебе конец, я стану зомби и приду за тобой, всю шею искусаю
😂😂😂
- буду кусать только тебя :D
А потом в автобусе уже:
- у тебя права то хоть есть?
- нет
- вот спасёмся, и я тебе штраф выпишу
Обожаю их хD
Я хочу увидеть это эпичное сражение полу-зомби.
Да ну, даже после первого раза, когда ее зашеймили ребята, казалось бы она осознала, что плохо поступила и больше такого не должно быть. Но нет, когда они второй раз «пересеклись», она тупо ЗАПЕРЛАСЬ в кладовке с едой, якобы такая бедная несчастная, никто с ней дружить не хочет, хотя знала что ребята уже больше суток голодные и уставшие. Ну и поделом….
Так и знала, что учительница умрет из-за "розовой кофточки", но учительница сама выбрала такой жертвенный путь, ох уж эти крайности, одни убивают направо и налево, другие свою жизнь отдают за кого попало.
Так как парень не мог да же если хотел знать о том где кто и как мог выжить.
А, изгой, этот не зря изгоем был, по всей видимости. Не просто так , его по жизни туда определили.
У копа самые весёлые приключения, какой-то Зомбиленд, на автобусе от зомби, весело, задорно, но, похоже, их история закончилась. Вряд ли они убедят солдат в школу пойти.
Когда неудачница подожгла школу, думал, капец, сейчас ноут сгорит. Но, как оказалось, система пожаротушения не для видимости стоит.
Винамп как на крышу лез выглядел как Волк из Ну, погоди.
Наён, думаю, померла, сомнительно, что она помби станет.
Песенка хорошая вышла. Тэсу красавчик. Интересно, что он будет делать, когда Китнис встретит.
Вряд ли поможет ему уцелеть.
Военные конечно тоже супер профессионалы! Проверить школу на предмет выживших, ведь у них есть реальное оружие и защита? Нет, мы поверим единственному мальчишке, который сказал что никого больше не осталось! Дебильный момент!
Учительницу, что спасла На Ён, очень жаль. Напрасная жертва. Я только не поняла момент-этот одноглазый недозомби - вампир? он так присосался к На Ён, что я искренне удивлюсь если она всё-таки выживет.
И самый мерзкий момен-когда этот одноглазый тыкал в глаз Чон Сану...
А еще вопросик к тому, что зомби якобы находят жертв лишь на слух. Проскакивала фразочка, что они не видят, ведь у них же такие залитые кровью глаза. Но по факту было уже куча сцен, где герои двигались бесшумно, но зомби их все равно замечали.
А так - хорошая серия, первые 20 минут были даже довольно веселыми :)
Нам Ра ведь тоже чувствует запахи.
Сверх зомби против сверх зомби, хорошо на своей стороне иметь девушку зомби.
Пожар хоть ребят впустил на крышу, но вертолёт всё равно улетел. Ублюдок этот парень с крыши, сам стал тем самым ублюдком которыми были те которые его буллили.
Неожиданно предатель вернулся на автобусе, я и правда не ожидала этого. Рассмешила фраза: "ещё раз предашь, я стану зомби и буду кусать только твою шею".
Как девушка Чон Сана пинает, обожаю когда девушки парней в дорамах таким образом пинают, всегда так смешно выглядит.
Как они смешно разжигали костёр на крыше, а оказалось есть зажигалка. Милая была посиделка у огня.
Так вот, что с учительницей стало, она до последнего оставалась человеком с большой буквы.
Что ж такая тугодумка эта девочка в розовой кофточке, почему она не вышла сразу когда ребята были рядом. Так ждала её смерти, а когда её убили, стало жалко, радует, что она попыталась хотя бы поступить по совести и что её действительно мучил её поступок, хотя бы умерла человеком.
Ребятишки вообще покушают за всё это время пребывания в школе.
Признание Чон Сана, мило. Он её любил всегда, а она видимо полюбит его в конце, как это обычно бывает, даже не смогут наверно толком вместе побыть.
Настырный этот одноглазый, его бы настырность да в нужное русло.
За розовую кофточку не переживала вовсе. Да и ребята мне кажется ее все равно не простили бы. По крайней мере я бы не смогла.
И ты стояла и смотрела пока мы пытались поджечь.
Если зомби сожрут всех лучников, ты попадëшь в сборную
Мда, розовая кофточка моглаб спастись выйди она она к ребятам но нет. 🤷🏻♀️
А вот почему ребята то не ломаналусь в ту дверь, неужели никто не знал, что там еда, странно. Да даже просто посмотреть, вдруг что нужно там найдется.(а если я правильно поняла, то это для благотворительности, тогда это бы многие знали, опять же учитель с ними была, про туалет вспомнили, а про еду...ну как так то).
И эта фигня с кодом на крыше....понятно, что нужно было показать, что паренек в очках их кинул....внизу опасно, разве не нужно идти на крышу, это же база... Больше вероятности, что заметят вертолёты. Учительница то с ними была, уж она то должна коды знать на экстренный случай, или это как ключ, который у завхоза один на всех.
Хотя тут можно еще списать на то, что или учитель бестолковая или от стресса, что ей, что детям память отшибло, что вполне реально. Как то уж слишком им сценаристы суровые условия нарисовали. Но пледы на крыше...откуда они там взялись, или ученики с собой их тащили, может, я что-то пропустила.