@ermigurt17: солдаты же не знали, куда он собирался сбежать (назад в город или в любое другое место). Для них он потенциальный заражённый, сбежавший из зоны карантина. Поэтому и пытались остановить. А вот то, что они стреляли в него в воде... Если бы он и впрямь был заражён, считай вся вода могла стать непригодной и заразить сотни тысяч
Отец Ончо просто супергерой какой-то. Не удивлюсь, если он всех из школы и спасет. В одно лицо. Намра и Сухек ❤️ Очень понравилось, как он встал на ее защиту, хоть это и было безрассудно. Метания Наён заставили ее немного пожалеть (но только на пару секунд), но зря она не вышла к ребятам, струсила. Тем более у нее целый кабинет еды. Парочка полицейских это нечто. Скоро вокруг себя целый детский сад соберут 😂
очень трогательный момент в конце с камерой 💔 Наён ужасная бесячка (если бы это был американский сериал, было бы сразу очевидно что она из себя представляет, а тут она такая милашка и я всё жду, когда она исправится)
курицу надо жарить в оливковом масле свинина вкуснее соевого мяса. клубничный торт вкуснее клубники. а ещё меня очень веселят трансжиры пампабам слова и музыка межгалактической суперзвезды Ян Тэсу
Местами прям оочень растянут хронометраж, прям нудно, но чем кончится интересно. И монтаж иногда какой-то не к месту, возможно, это с непривычки к корейским сериалам 🤷🏻♀️
@luvshlepa: Скорее стечение обстоятельств :) Я случайно после первой серии включил шестую (собственно эту серию) и только ближе к финалу окончательно понял что это видимо не сюжет так стремительно несётся , что даже толком начало эпидемии не показали , а у меня не та серий уже почти заканчивается )) Поэтому включил вторую серию и гляжу : Ля, а вот же пацан в лестничной клетке застрял))) А вот чуваки во дворе дурачатся и один из них с конусом на ноге был, так вот откуда это. Надо будет досмотреть до шестой серии и написать про такую забавную отсылкопасхалку ахаха В сериале подобное повторяется. В одной серии показывали мельком повешенного зомби за окном, а потом спустя сколько то там серии так же мельком опять показали ибо кто-то из персонажей мимо проходил. Понравились подобные мелочи .
Сколько ж еще будут использовать этот прием со стрельбой?)) Я понимаю, что это кино и батя герой) но! Куча военных с автоматами не могут попасть в цель, бегущую тупо прямо?) это даже для героя кино перебор) А дочка у него очень мила!)
@karaspunk: у них забрало запотело, спишем на этот факт🥴 Но серьезно, такой душещипательный момент, все в слезах, и неубиваемый он под дождем огня на ближнем расстоянии просто портит момент.
@Kreado: Девочка ж не стала беспомощной за одну секунду (ровно в ту секунду, в которой мать обратилась в зомби) , небось отбежала куда-то в сторону испугавшись :) Или может её кто-то из сторонних взрослых сразу оттянул от ЗомбоМамы или может малыха потерялась где-то недалеко, а потом увидела что мать уже зомби . Или .. мне кажется там можно десяток вариантов придумать :)
Блин, я вся уревелась, когда бедные дети писали видео своим родителям 😭 Папаша конечно бессмертный. Под таким шквальным огнем выжил. Про урода психованного не понятно, он жив или зомби? Я думала вирус мутировал и он типа жив. А он вон как разбился и обратно собрался. Бессмертный вид что ли?
Мне кажется, вирус мутировал таким образом, что дает все преимущества (неубиваемость, повышенную силу, что в бою с Сухеком продемонстрировали, неуязвимость перед зомби), но при этом сохраняет рассудок. То есть в принципе получилось то, что ученый-биолог и хотел добиться для своего сына, видимо
@MarBenTin: Вообще как она пошла спасать ту девушку, которая с едой сейчас сидит, больше про учительницу ничего не показывали. Наверное та рано или поздно оттуда вылезет и все расскажет. Но кажется мне училка уже зомби, так бы вместе сидели.
В Корейскую армию видимо только настоящих имперских штурмовиков нанимают 😄 столько выстрелов по бегущей прямо мишени произвести, и не попасть, это надо уметь
Очень странный момент с перестрелкой, столько пуль и попали в итоге, когда он в воде был. А так очень интересный сериал, имена героев правда совершенно не запомнила, но то как не на всех влияет укус это круто.
Уже не курячечная, а какой-то детский дом. В школу таким составом вообще не вариант ехать.
Непонятно, гопник теперь обратился полноценно или ещё нет. Няшу-президента покусал, хорошо, что она пока помби.
Батя непонятно на что надеялся. Ну прыгнул в воду, но там озеро прекрасно просматриваемое, подстрелить как нефиг делать. Точность у солдат не очень, но если перестанут палить на бегу, то попадут.
@driveshaft: подстрелить в воде практически невозможно, для безопасности хватит и 3-4 метров под водой, но в фильмах про это почему-то забывают. Так что батя все делал правильно )
Уровень стрельбы военных - бог Никто, абсолютно никто не догадался хоть на секунду остановиться и прицелиться, зато в воде где его уже не видно какой-то снайпер попал прям в бочину, чтобы была хоть какая-то интрига. Как по мне сцена абсолютна лишняя и глупая, чел словно из тюрьмы сбежал...
как интересно, пока что очень нравится. история не типичного выживания в зомби-апокалипсис, так еще и повествования в несколько линий, которые могу потенциально пересечься. да и задумка с вирусом тоже очень классно придумана. хоть пока и запутано немного.
из того, что нам уже показали, выходит что: - над сыном учителя издевались хулиганы, это довело мальчика до глубокой депрессии и тот уже пытался покончить с собой - отец создал препарат на основе выделяемого мышами фермента во время опасных ситуаций чтобы дать отпор. цель - чтобы у сына было желание жить - однако в результате он создал вирус, который полностью овладевает организмом и по сути создал зомби. - сын успевает укусить мать и обратить ее тоже, в итоге он больше месяце проводил эксперименты - учитель подает заявление в полицию о том что сын пропал, что бы было меньше вопросов со стороны школы почему сын не ходит на занятия - Он находит способ как вернуть разум сыну, которого в итоге избивают чем вызывают вирус снова. - В больнице во время обращения сына в зомби, учитель забивает его насмерть и вывозит из больницы, что б его тело поведение не вызывало вопросов, а вколоть лекарство или подавитель вируса нету возможности - Однако к тому моменту он заявление в полиции не отозвал и потому на допросе полицейский обвиняет в убийстве собственного сына, после того как сбежала укушенная. Вот только почему он продержал ее связанной всю ночь и не принес утром лекарство, а только вколол ей препарат, который просто замедлял развитие вируса? - укушенная мышью потому так долго и превращалась в зомби, потому что вирус ей достался не от человека - во время экспериментов, учитель сделал вывод, что если вирус во время заражения столкнется с разумом, то его победить не сможет, но организм поразит - потому все в зомби и превращаются, потому что напуганы и умирают в страхе
- хулигану пришлось умереть чтобы мутировать, но умирал он с ненавистью на гг - думаю после падения с крыши, он все же останется собой но частичка его разума пропадет. мы видим, что регенеративных способностей у зомби нет, но не известно что будет с такими "мутантами" - девочка которую пофоткали голой очень хотела жить и боролась не сдаваясь, потому и мутировала не умерев - учитель тоже явно мутировал в полицейском участке, только не понятно как это изменило его - предположу, что мы встретим мутировшую матушку гг, которая проникла на територию школы, так как она явно умирала с мыслей о сыне
но все же остаются нюансы: - в первой серии во время беседы между учениками, было сказано, что сын у учителя пропал несколько лет назад, буквально в этой или в прошлой серии, нам показывали кадры с его видео дневников и там говорилось, что прошло уже 39-40 дней - когда показывали, что он вкалывает созданный препарат, у сына не было обезображенное лицо и он был каких-либо травм
Кажется, вы начинаете придумывать то, чему не было подтверждения в сериале (или то, что даже противоречит сериалу, потому что ни про какое "важно, с какими эмоциями умираешь" тут не очень работает - та же медсестра точно не боялась до смерти, вообще не знала, что укус значит).
сначала тебя с окна снимают насильно, потому что не хочешь жить, так как родители зомби, а потом истошно кричишь, что хочешь жить и не пойдешь дальше с полузомби - старостой)
а еще странно 3 дня без воды, устроили бы экспедицию в туалет за водой, напились бы и еще 3 дня можно не пить, по коридору-то бегали, когда бежали на крышу
Странная конечно серия. Придумали странный туалет, почему бы в туалет в ведро не сходить, если есть швабры, то наверняка есть и ведро, ну или любую др ёмкость взять для пописать и выливать в окно, на крайняк парни могу ходить в окно. В конце, когда отец бежит от военных, по прямой, странно что военные ниразу в него не попали к тому же с такого растояния, тогда бы сцену по другому сделали бы.
Было бы здорово если этого одноглазого засранца замочила девчушка которую от буллил. О, девочка в розовой кофточке объявилась, у меня на неё гнев приутих, давно её не показывали, жаль она не открыла дверь и не угостила ребят газировкой со снэками, думаю они были бы благодарны, может и не простили её, хоть может не прогнали, трусишка. И что интересно с училкой стало, ведь в последней раз она бежала с девочкой в розовой кофточке за руку. Снова показали зомби краба, я с него угараю каждый раз. Здорово, что у старосты тоже антитела. Полицейские детишек спасают, милота, спасутся ли из города, интересно. Отца жаль, всё таки попали в него, доплывёт ли до суши, чувствую не судьба ему дочурку снова увидеть. И здоровье действительно важней каких-то оценок, жаль не каждый родитель говорит это своим детям.
я не перестаю удивляться теме с оружием в этом сериале, потому что те, у кого оно есть не могут попасть в одного бегущего по прямой человека, зато когда Гвинам за Чонсаном гнался, то чуть ему в спину ножом не попал - меткость гопника лучше, чем у военных 👏 и когда ребята из класса бежали за Чонсаном, я не поняла, почему не взяли от швабр палки, ведь для туалета-то тряпок с них накидали как-то, а палок видимо не нашлось 🤷🏻♀️
Папа - супер герой 🦸♀️ мне интересно этот сериал превратиться в ходячих мертвецов? Или одним городом ограничиться? Бедные школьники, всем на них наплевать.
Ну очень теперь интересна, как дальше повернется линия с Наён. Девчонка трусит, но ей явно дискомфортно и страшно одной. Вроде бы и жалко, но как вспомню, как эта гадина мальчишку заразила...
@itsdasha_shu: да ну их, обычно, если и запомнишь парочку...то их сразу выпиливают. 😁 Кофточка, рубашка, хвостик, староста, брат лучницы 🤣 и так сойдет.
серия прям довела до слез, особенно когда дети записывали видео родителям, как же они потеряли надежду, я очень надеюсь, что именно эта компания детей выживет🙏🏼
На данном этапе у меня главный вопрос: каков принцип убийства зомби? Иногда они не умирают как их не протыкай, а потом стрела в то же горло, проткнутое палкой убивает зомби. Военные убивают с одного выстрела, куда они стреляют? При том, что зомбак упавший с крыши восстанавливаться?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
81Капец, зачем за ним бежать и пытаться убить?
Намра и Сухек ❤️ Очень понравилось, как он встал на ее защиту, хоть это и было безрассудно.
Метания Наён заставили ее немного пожалеть (но только на пару секунд), но зря она не вышла к ребятам, струсила. Тем более у нее целый кабинет еды.
Парочка полицейских это нечто. Скоро вокруг себя целый детский сад соберут 😂
Наён ужасная бесячка (если бы это был американский сериал, было бы сразу очевидно что она из себя представляет, а тут она такая милашка и я всё жду, когда она исправится)
свинина вкуснее соевого мяса.
клубничный торт вкуснее клубники.
а ещё меня очень веселят
трансжиры
пампабам
слова и музыка межгалактической суперзвезды Ян Тэсу
Тяжелая серия, особенно конец
Я случайно после первой серии включил шестую (собственно эту серию) и только ближе к финалу окончательно понял что это видимо не сюжет так стремительно несётся , что даже толком начало эпидемии не показали , а у меня не та серий уже почти заканчивается )) Поэтому включил вторую серию и гляжу : Ля, а вот же пацан в лестничной клетке застрял))) А вот чуваки во дворе дурачатся и один из них с конусом на ноге был, так вот откуда это. Надо будет досмотреть до шестой серии и написать про такую забавную отсылкопасхалку ахаха
В сериале подобное повторяется. В одной серии показывали мельком повешенного зомби за окном, а потом спустя сколько то там серии так же мельком опять показали ибо кто-то из персонажей мимо проходил. Понравились подобные мелочи .
Я понимаю, что это кино и батя герой) но! Куча военных с автоматами не могут попасть в цель, бегущую тупо прямо?) это даже для героя кино перебор)
А дочка у него очень мила!)
Или может её кто-то из сторонних взрослых сразу оттянул от ЗомбоМамы или может малыха потерялась где-то недалеко, а потом увидела что мать уже зомби . Или .. мне кажется там можно десяток вариантов придумать :)
Папаша конечно бессмертный. Под таким шквальным огнем выжил.
Про урода психованного не понятно, он жив или зомби? Я думала вирус мутировал и он типа жив. А он вон как разбился и обратно собрался. Бессмертный вид что ли?
А так очень интересный сериал, имена героев правда совершенно не запомнила, но то как не на всех влияет укус это круто.
Стрелы закончились,мальчик попал.
Непонятно, гопник теперь обратился полноценно или ещё нет. Няшу-президента покусал, хорошо, что она пока помби.
Батя непонятно на что надеялся. Ну прыгнул в воду, но там озеро прекрасно просматриваемое, подстрелить как нефиг делать. Точность у солдат не очень, но если перестанут палить на бегу, то попадут.
На Ён - рыжая стерва в розовой кофточке.
Никто, абсолютно никто не догадался хоть на секунду остановиться и прицелиться, зато в воде где его уже не видно какой-то снайпер попал прям в бочину, чтобы была хоть какая-то интрига. Как по мне сцена абсолютна лишняя и глупая, чел словно из тюрьмы сбежал...
из того, что нам уже показали, выходит что:
- над сыном учителя издевались хулиганы, это довело мальчика до глубокой депрессии и тот уже пытался покончить с собой
- отец создал препарат на основе выделяемого мышами фермента во время опасных ситуаций чтобы дать отпор. цель - чтобы у сына было желание жить
- однако в результате он создал вирус, который полностью овладевает организмом и по сути создал зомби.
- сын успевает укусить мать и обратить ее тоже, в итоге он больше месяце проводил эксперименты
- учитель подает заявление в полицию о том что сын пропал, что бы было меньше вопросов со стороны школы почему сын не ходит на занятия
- Он находит способ как вернуть разум сыну, которого в итоге избивают чем вызывают вирус снова.
- В больнице во время обращения сына в зомби, учитель забивает его насмерть и вывозит из больницы, что б его тело поведение не вызывало вопросов, а вколоть лекарство или подавитель вируса нету возможности
- Однако к тому моменту он заявление в полиции не отозвал и потому на допросе полицейский обвиняет в убийстве собственного сына, после того как сбежала укушенная. Вот только почему он продержал ее связанной всю ночь и не принес утром лекарство, а только вколол ей препарат, который просто замедлял развитие вируса?
- укушенная мышью потому так долго и превращалась в зомби, потому что вирус ей достался не от человека
- во время экспериментов, учитель сделал вывод, что если вирус во время заражения столкнется с разумом, то его победить не сможет, но организм поразит
- потому все в зомби и превращаются, потому что напуганы и умирают в страхе
- думаю после падения с крыши, он все же останется собой но частичка его разума пропадет. мы видим, что регенеративных способностей у зомби нет, но не известно что будет с такими "мутантами"
- девочка которую пофоткали голой очень хотела жить и боролась не сдаваясь, потому и мутировала не умерев
- учитель тоже явно мутировал в полицейском участке, только не понятно как это изменило его
- предположу, что мы встретим мутировшую матушку гг, которая проникла на територию школы, так как она явно умирала с мыслей о сыне
но все же остаются нюансы:
- в первой серии во время беседы между учениками, было сказано, что сын у учителя пропал несколько лет назад, буквально в этой или в прошлой серии, нам показывали кадры с его видео дневников и там говорилось, что прошло уже 39-40 дней
- когда показывали, что он вкалывает созданный препарат, у сына не было обезображенное лицо и он был каких-либо травм
вообщем и в целом, пока очень нравится
Так хотела жить, что решила сброситься с крыши...
Кажется, вы начинаете придумывать то, чему не было подтверждения в сериале (или то, что даже противоречит сериалу, потому что ни про какое "важно, с какими эмоциями умираешь" тут не очень работает - та же медсестра точно не боялась до смерти, вообще не знала, что укус значит).
мерзкий поц хотел отомстить
девчонка любой ценой не допустить выход видео
согласна, что мать возможно тоже полузомби
ещё важно отметить, что всех этих героев кусали в тело и не доели
а ещё я думаю, что отцу спасателю тоже досталось на лестнице, а нам спецом не показали
но он хочет найти дочь, поэтому тоже в рассудке
О, девочка в розовой кофточке объявилась, у меня на неё гнев приутих, давно её не показывали, жаль она не открыла дверь и не угостила ребят газировкой со снэками, думаю они были бы благодарны, может и не простили её, хоть может не прогнали, трусишка. И что интересно с училкой стало, ведь в последней раз она бежала с девочкой в розовой кофточке за руку.
Снова показали зомби краба, я с него угараю каждый раз.
Здорово, что у старосты тоже антитела.
Полицейские детишек спасают, милота, спасутся ли из города, интересно.
Отца жаль, всё таки попали в него, доплывёт ли до суши, чувствую не судьба ему дочурку снова увидеть.
И здоровье действительно важней каких-то оценок, жаль не каждый родитель говорит это своим детям.
и когда ребята из класса бежали за Чонсаном, я не поняла, почему не взяли от швабр палки, ведь для туалета-то тряпок с них накидали как-то, а палок видимо не нашлось 🤷🏻♀️
люблю таких тупых уродов, ничего не могу с собой поделать.
но последние слова пухляша и брата лучницы убили. перед смертью есть только два желания: клубничный торт и больше карманных денег…
Наён живая, а где учитель? Среди зомби ее тоже нет.
Бедные школьники, всем на них наплевать.
Вы ангел что-ли?
Я - детектив
Мама, увеличь мне карманные.
Пап, я говорю тебе это за деньги, а сейчас скажу бесплатно: Я люблю тебя.