А я учителя даже и понимаю.. Не, чересчур радикально конечно, но он же пытался предотвратить, а его коп этот не слушал.. Вот же козёл ! Повелитель школы, блин!! Пусть бы его уже сожрали!
@CALIGULA: поддерживаю, иногда корейским фильмам, сериалам не хватает немножечко парней, влюбленных друг в друга, эх, а получается у них снимать это хорошо, я про фансервис.
Я бы не сказала, что дорама высшего уровня, всё-таки есть недочёты, но в напряжении держит ещё как. Квинам, козлина, когда ж тебя растащут зомби на мелкие кусочки??? Переживаю за Чонсана, надеюсь он сможет выжить😭 Он и Сухек больше всех полюбились. Чонсан и так на грани смерти был из-за своей непутёвой подружки, теперь ещё и ножом заражённым прилетело. Ещё приглянулся коп из участка и молодой пожарный. Надеюсь, с ними тоже все будет хорошо. Ну и отец Ончо тоже молодец. Хотя я уже успела его похоронить на лестнице. И куда делись остальные лучники? Неужели только двое выжили? Девчуля с нюдсами вообще странная. Типа если расфигачить телефон, то отложенный пост не выйдет? Лучше б с крыши спрыгнула, ей богу. Больше проблем только от нее.
@Linascarlet: Я придерживалась мнения, что она станет тем зомби, который разорвет на кусочки того пацана в белой рубашке. Месть с того света так сказать) Но с ней стали происходить странные вещи, которые я пока не понимаю. Выглядит так, как будто у нее есть иммунитет, или что-то вроде.
А что, у девочки, которая хотела с крыши спрыгнуть иммунитет? Она достаточно долго не превращается в зомби… может потому что она неудачница, как нулевой пациент? (Сын биолога)
@likazany: интересно. Вроде как заражённый испытывает адский страх и поэтому нападает, как мышь на кота, как там говорилось. А она не боится смерти. Интересно, это иммунитет. Хотя, сын его суицидник, и тоже как-то он странно превратился, на крыше тогда, не сразу видимо. Ох, я надеюсь, эта девка убьет своего мучителя-психа, который директора кончил.
Поймал себя на мысли, что сочувствую отцу мальчика, которого буллили. Очень жалко и сына, и отца. Особенно больно за пацана, когда он уже откровенно измученный говорит: "I'm sorry, dad. I want to disappear". Жуткая история - пугают не сколько зомби, сколько люди своим поведением. И всё же я создателя вируса не оправдываю - не ему решать, кто должен жить, а кто умереть. Да и такими радикальными способами сделать из своего сына невероятного Халка, который может дать сдачи - очень самонадеянно.
Я думаю, он не знал, как будет воздействовать вирус. Он же хотел как бы обратить страх в ярость, сделать сына более стойким, думаю, на такой эффект рассчитывал, а не на состояние зомби. Собственно в одной из предыдущих серий он сам примерно рассказывает, что это по факту был эксперимент
После слов "дети просто дурачились" я сгорел. Очень жаль, что за подростковую травлю нет более жестоких наказаний. Дети бывают слишком жестокими отморозками. Как же комично наблюдать за блогером в погоне за лайками :D
С этой мамаши просто 🤦🏻♀️, я всё понимаю волнуется за сына, но и мозги то надо включать, сначала рванула в школу, никак не подготовившись, потом уже увидев зомби, понимая как они действует решила заговорить с одним из них, дамочка будь он человек он бы там не разгуливал, надо же немного думать головой.
@dildilak: я думаю, не стоит ожидать каких-то здравых решений от матери, которая своего сына делает лицом ресторана с курочкой и называет его в честь того же ресторана (или наоборот)
знатно угарнула с действий девчонки, я конечно понимаю, что она в большом отчаянии, но смысл был ломать телефоны 🤦🏻♀️ пост ведь все равно выйдет. отчасти согласна со словами учителя химика, он просто не смог дальше смотреть на страдания сына и хотел, хоть как-то изменить ситуацию, но его действия были слишком радикальны.. весь мир не виноват в этом, виноваты лишь отдельные личности( этот Квинам вообще двинутый, когда уже его сожрут блин, очень переживаю за Чон-сана 🥺
@Trianess: наверно для неё страх смерти ниже, чем позор от фоток. Хотя если так подумать увидит это минимум народа, все пытаются выжить или мертвы. Кароче девчонка сглупила явно и тут скорее сериал специально показывает много глупостей от героев, чтобы придать жизненность. Ведь большинство людей в экстремальных условиях себя ведут крайне не логично.
@KirindasRoman: Глупая девушка, её же накануне Бо Сосу/Босоногий Сухёк увёл, а она сама развернулась и злодеи с моб Гвинама выложили на следующее утро в 9утра. Обзывала парня на крыше, к-й её снимал сраным трусом, а сама также струсила и не ушла вовремя. Двух мудаков испугалась, а толпы зомби нет
Только начала смотреть серию, и просто не могу удержаться. Я про туалет. Ну ведь в офисе корзина стоит мусорная, она же ведёрко. Зачем и как пришло в голову сооружать лоток для кота людям. У которых ведёрки.
@MarBenTin: да там и чемоданчиков было куча всяких, да и в окно парням проще было в той комнате пописать. Кароче бойскауты из корейских подростков не очень. 😀
@KirindasRoman: Логичней было б чтоб мальчики целились в открытое окно, как и предлагали. А девочки в термос и выливали на улицу. Не представляю, какая вонь в помещении, которое отвели под туалет? Не известно, сколько им ещё быть в этом помещении
У девчонки шарики за ролики заехали. И пока не понятен момент, почему при множестве укусов, в том числе в шею - близкую к обоим мозгам часть - она не обратилась в ту же секунду. Но при этом, зомби ее начали принимать за свою. Видимо, заражение произошло, но не дошло до конца, как с отцом умершего мальчика. Только тот лекарство себе вкалывал, наверное, какое-то.
вывод у меня такой сложился (ложный, скорее всего), но те, кто не боится умереть- с каким-то иммунитетом. взять того биолога, который после «превращения» шёл ровно и с таким ехидным личиком. а некоторые сцены такой сюр, господи 😁
Ох, жалко парня! Надеюсь девочка с крыши, видимо с иммунитетом, добьет этого урода, в белой рубашке. В сериале интересно выделены школьные злодеи, парень в белой рубашке, девчонка в розовой кофте(та, что платком заразила)
Дети зомби, прикольно, не помню прежде такого в зомби муви)
А ещё развитие событий похоже на реальность, агрессоры и социопаты будут прямо в своей среде, те, кто держит власть будут удерживать её, и блоггеры/стримеры явно будут стремиться в опасные зоны ради популярности и денег.
Э, ну что за традиция заканчивать серию "смертью" этого пацана? Он, по ходу, главный герой. У него страданий больше, чем у кого бы то ни было.
Доктор Зомби всё же заразился. Но капелька человечности в нём осталась, раз он сказал про ноут. Не факт, что ноут там не раздолбали ещё, но даже маленький шанс - шанс. Коп правильно делает, что всем рассказывает.
Блоггер, конечно, капец. Хотел снять репортаж из первых уст, а попал в пекло. Мог бы безопасное место найти и оттуда снимать.
Что за переводчики субтитров у Нетфликса? Какие ещё нюдсы? Голые фотки.
И, может, я невнимательно смотрю. Но почему трое не обратились? Дочку пожарного укусила первая школьница, никакой реакции. Молодого пожарного укусил коллега, когда того скручивали. Неудачницу вообще куча зомбей покусала. И все живы. Иммунитет или ляп? Хотя насчёт неудачницы не уверен, вроде симптомы превращения уже начались, но почему зомби от неё отшатнулись?
Гопник, как и ожидалось, стал резать всех подряд. Слишком типовой персонаж.
Дочку пожарного не кусала школьница, укус на медсестру пришелся. А она поранилась о кровать, когда уворачивалась. Молодого пожарного мне тоже показалось что кусали, ну, видимо, киноляп. А с неудачницей явно какой то твист планируется, там уже после сцены с телефонами показывают, что она заражена, но все равно как будто в сознании осталась.
Да какого хрена опять Чон Сан под ударом??? Хоть и уверена, что он выживет, все равно напрягает. А вот его подруга/любовный интерес в белой кофте-адски бесит.
@SashaMidl: Что может быть тупее, чем ударить зомби, висящим на шланге, единственным компьютером, а не стулом или чем-то другим? - Потерять дрон, остановив управление им из-за чего? Из-за переживаний по поводу родителей девчёнки?
Как по мне, отца-биолога вполне можно понять. Когда ты бессилен физически, закон тебя не защищает, на что только не пойдешь (тем более, ради сына). С моей точки зрения он прав, больше виноваты те, кто допускает насилие и закрывает на него глаза, хотя в их силах ему противодействовать. А доведенный до отчаяния человек может и не такую фигню сотворить. Но легче всего будет потом его обвинить во всем
Я тоже про это думала. Но первым делом я бы забрала ребенка из школы, перевела в другую. Опять же ему самому можно было физически поквитаться с ублюдками измывающимися над сыном. А получилось, ребенка с женой угробил, а следом и все человечество. А самый главный урод жив здоров. Несправедливо.
Мне вот интересно, почему у некоторых укушенных превращение происходит сразу же, а у некоторых минут по 10-15? Как у той девушки с крыши. И могут ли зомби так быстро бегать?невероятно
А что произошло на лестнице, где у пожарного кончилась вода в шланге и он пошел врукопашную? Куда рассосалась толпа бешенных зомби? Почему не побежала наверх? Как он умудрился от них отмахаться и не быть укушенным? Вопросы, вопросы...
@NoAngel: задаюсь теми же вопросами, специально не показали! Что-то точно произошло, не мог он так легко отделаться от такой толпы уже. А если не объяснят, то это будет тот ещё ляп
Чонсан похоже в конце каждой серии будет получать добрую порцию говна на свои плечи. Уже даже как-то не цепляет каждый раз смотреть как он "умирает". Это когда после удачной шутки продолжаешь её шутить, а никому уже не смешно.
не только девочка, которую покусали, а она как обычная осталась, еще создатель вируса превратился в необычного зомби, не бежал, не скрючивался как остальные
Блогер он и в Африке блогер, лайкните и подпишитесь пока я удираю от зомби. Маму Чон Сана жаль и Чон Сан был не прав, для мамы он важней, чем курица. Момент с туалетом конечно ржачный и как потом 2 парня спали на этом здоровечке, смешно было. Учитель который всё это устроил, очень жаль через что ему пришлось пройти, а особенно через что пришлось пройти его сыну, буллинг в школе нужно жёстко пресекать и участников наказывать, но чаще всего все закрывают на это глаза и в жизни реальной так же. Чон Сан со вторым парнем нашли где свои проблемы обговаривать, на высоте блин. А у девицы с крыши какая-то странная реакция на укусы, почему сразу не обратилась, её же много где покусали или её злость замедлила реакцию. В конце жёстко было, нож в спину. Надеюсь этого гавнюка покусают или прирежут, а ещё лучше стрелу в лоб пустят. И куда подевалась та бесячая розовая кофточка с училкой?
Знаю,что маловероятно, но хочется считать,что учителя по химии уволили из фармацевтической компании " Амбрелла", и для атмосферы на заднем плане включить соответствующий саундтрек.
Блин так жаль этого паренька в которого нож кинули, это капец просто, но почему то думается, что он врятли умрет, хотя... Нож же ведь заражен, но так не хочется в это верить😭😭😭
Выбесила эта девчонка, которую на видео сняли, во первых, ее пытались спасти и ни раз, сама отказались от помощи, так еще и вокруг зомби апокалипсис, а она переживает, что увидят ее полуголую? Серьезно? Неужели не дошло что миру - звезда? Или это все юношеский максимализм?
Надеюсь главный герой выживет от удара ножом 😭 хотя нож по сути - заражен 😭
А у этой жертвы булинга что блять с логикой, разбивать телефоны просто потому что им может придти рассылка, да у большинства этих людей сейчас одно желание кого нибудь за грызть, меня бесит логика некоторых персонажей, я конечно не знаю как бы я себя повела в зомби апоклипсесе, но надеюсь что не так дебильно
@миафарра: ну кривотолки, обсуждение личной жизни и школьный буллинг у Азиатов и в частности в Корее возведён до максимального накала, у многих судьба напрямую зависит что скажут люди. Поэтому там, много нервных срывов и самоубийств. Люди глупо думают о репутации, даже когда мир рушится. А девочка просто зациклилась на этом, плюс став полузомби, эмоционально наверно ещё больше переживала и вряд-ли отдавала себе отчёт.
когда подбирают на роль «плохишей» достаточно известных актеров это означает, что они будут раздражать до конца сезона своим присутствием, а также будут пакостить любыми способами)))))
Ю Инсу(Гвинам) все же шикарный актер, который невероятно хорошо перевоплощается в мерзких людей, что ты просто их ненавидишь всем сердцем, за это я его и люблю!!
очень хочу посмотреть какие-нибудь проекты с его участием, но только где он хороший(Алхимию душ смотрела)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
106Вот же козёл ! Повелитель школы, блин!! Пусть бы его уже сожрали!
Квинам, козлина, когда ж тебя растащут зомби на мелкие кусочки??? Переживаю за Чонсана, надеюсь он сможет выжить😭 Он и Сухек больше всех полюбились. Чонсан и так на грани смерти был из-за своей непутёвой подружки, теперь ещё и ножом заражённым прилетело.
Ещё приглянулся коп из участка и молодой пожарный. Надеюсь, с ними тоже все будет хорошо. Ну и отец Ончо тоже молодец. Хотя я уже успела его похоронить на лестнице.
И куда делись остальные лучники? Неужели только двое выжили?
Девчуля с нюдсами вообще странная. Типа если расфигачить телефон, то отложенный пост не выйдет? Лучше б с крыши спрыгнула, ей богу. Больше проблем только от нее.
Дошколята-зомби !!!! Крутотень )
Жуткая история - пугают не сколько зомби, сколько люди своим поведением. И всё же я создателя вируса не оправдываю - не ему решать, кто должен жить, а кто умереть. Да и такими радикальными способами сделать из своего сына невероятного Халка, который может дать сдачи - очень самонадеянно.
Как же комично наблюдать за блогером в погоне за лайками :D
Глупая девушка, её же накануне Бо Сосу/Босоногий Сухёк увёл, а она сама развернулась и злодеи с моб Гвинама выложили на следующее утро в 9утра. Обзывала парня на крыше, к-й её снимал сраным трусом, а сама также струсила и не ушла вовремя.
Двух мудаков испугалась, а толпы зомби нет
Надеюсь, несостоявшаяся суицидница убъет этого уродца, своего обидчика.
Надеюсь, с 6ими все в порядке будет😢
И пока не понятен момент, почему при множестве укусов, в том числе в шею - близкую к обоим мозгам часть - она не обратилась в ту же секунду. Но при этом, зомби ее начали принимать за свою. Видимо, заражение произошло, но не дошло до конца, как с отцом умершего мальчика. Только тот лекарство себе вкалывал, наверное, какое-то.
Зомбы-детишки его не простят.
а некоторые сцены такой сюр, господи 😁
В сериале интересно выделены школьные злодеи, парень в белой рубашке, девчонка в розовой кофте(та, что платком заразила)
Дети зомби, прикольно, не помню прежде такого в зомби муви)
А ещё развитие событий похоже на реальность, агрессоры и социопаты будут прямо в своей среде, те, кто держит власть будут удерживать её, и блоггеры/стримеры явно будут стремиться в опасные зоны ради популярности и денег.
Доктор Зомби всё же заразился. Но капелька человечности в нём осталась, раз он сказал про ноут. Не факт, что ноут там не раздолбали ещё, но даже маленький шанс - шанс. Коп правильно делает, что всем рассказывает.
Блоггер, конечно, капец. Хотел снять репортаж из первых уст, а попал в пекло. Мог бы безопасное место найти и оттуда снимать.
Что за переводчики субтитров у Нетфликса? Какие ещё нюдсы? Голые фотки.
И, может, я невнимательно смотрю. Но почему трое не обратились? Дочку пожарного укусила первая школьница, никакой реакции. Молодого пожарного укусил коллега, когда того скручивали. Неудачницу вообще куча зомбей покусала. И все живы. Иммунитет или ляп? Хотя насчёт неудачницы не уверен, вроде симптомы превращения уже начались, но почему зомби от неё отшатнулись?
Гопник, как и ожидалось, стал резать всех подряд. Слишком типовой персонаж.
Молодого пожарного мне тоже показалось что кусали, ну, видимо, киноляп. А с неудачницей явно какой то твист планируется, там уже после сцены с телефонами показывают, что она заражена, но все равно как будто в сознании осталась.
А вот его подруга/любовный интерес в белой кофте-адски бесит.
вот тут горела так, что чуть на юпитер не улетела -- сразу понятно, 5 звёзд
С моей точки зрения он прав, больше виноваты те, кто допускает насилие и закрывает на него глаза, хотя в их силах ему противодействовать. А доведенный до отчаяния человек может и не такую фигню сотворить. Но легче всего будет потом его обвинить во всем
И могут ли зомби так быстро бегать?невероятно
Превратить сына в зомби! Вот выход из ситуации!
Маму Чон Сана жаль и Чон Сан был не прав, для мамы он важней, чем курица.
Момент с туалетом конечно ржачный и как потом 2 парня спали на этом здоровечке, смешно было.
Учитель который всё это устроил, очень жаль через что ему пришлось пройти, а особенно через что пришлось пройти его сыну, буллинг в школе нужно жёстко пресекать и участников наказывать, но чаще всего все закрывают на это глаза и в жизни реальной так же.
Чон Сан со вторым парнем нашли где свои проблемы обговаривать, на высоте блин.
А у девицы с крыши какая-то странная реакция на укусы, почему сразу не обратилась, её же много где покусали или её злость замедлила реакцию.
В конце жёстко было, нож в спину. Надеюсь этого гавнюка покусают или прирежут, а ещё лучше стрелу в лоб пустят. И куда подевалась та бесячая розовая кофточка с училкой?
Надеюсь главный герой выживет от удара ножом 😭 хотя нож по сути - заражен 😭
- Нет.
- Пойдем.
Ю Инсу(Гвинам) все же шикарный актер, который невероятно хорошо перевоплощается в мерзких людей, что ты просто их ненавидишь всем сердцем, за это я его и люблю!!
очень хочу посмотреть какие-нибудь проекты с его участием, но только где он хороший(Алхимию душ смотрела)
А что с моим телом?
Ты сам не знаешь?