Вроде в серии так много всего, а вот писать не о чем. Никаких эмоций кроме угарного допроса Каховского. Собственно, ввели ещё нового персонажа, совершенно не придав ни ей, ни внезапно появившейся(и о спойлер, не имеющей перспективы развиваться) любовной линии должного внимания. В этой же степи бродит персонаж Тихона с его странной сюжетной линией. Зачем оно было нужно? Для чего? Очень хороши вышли прощания Трубецких(хотя именно этой паре можно было бы уделить все время), да даже Рылеевых. В сравнении с прошлой серией, эта проигрывает по всем фронтам, как и черниговцы)0)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Зачем оно было нужно? Для чего?
Очень хороши вышли прощания Трубецких(хотя именно этой паре можно было бы уделить все время), да даже Рылеевых.
В сравнении с прошлой серией, эта проигрывает по всем фронтам, как и черниговцы)0)