s06e10 — Johnny Favorite

Миллиарды — s06e10 — Johnny Favorite

Моя оценка

4.197
MyShows
554
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2022 01:00
Всего просмотров: 7 42417.56%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

25
satanoid_dog
satanoid_dog
27 мар. 2022, 21:24 #
Единственное, о чем я жалею, это что начал смотреть, пока весь сезон полностью не вышел. Что делать теперь.
webchillout
webchillout
30 мар. 2022, 00:29 #
Даже не знаю. Бедный. Погоди пока смотреть, наверное, а то вдруг что…
sashka
sashka
28 мар. 2022, 03:30 #
Единственное, о чем я жалею, это что начал смотреть этот сезон.
Proto_drak
Proto_drak
29 мар. 2022, 00:52 #
Что блин вообще происходит? Я Че то не понял ничего в конце.
Kabaye
Kabaye
29 мар. 2022, 18:19 #
Многие говорят, что без Акса сериал стал не тем, да и в чем прикол, если все 5 сезонов весь сюжет почти всегда строился на противостоянии Акса и Чака.
Но, пусть и появление и становление Майкла Пирса выглядит наигранным (из-за того, что нужно было как-то слить Акса), этот сезон считаю очень удачным. Зам прокурора на другой стороне и другие моменты делают его точно лучше 5го).
Don_Romario
Don_Romario
30 мар. 2022, 01:46 #
Я думаю, что Дэмиэн Льюис сам желал выйти из проекта, чтобы побыть со своей больной супругой Хелен Маккрори перед ее кончиной…. Поэтому так и переиграли, его вывели из сериала и заменили Майклом, но суть сериала осталась прежней
Landen
Landen
30 мар. 2022, 03:34 #
@Don_Romario: и еще дети, из-за детей он ушел. Но почему-то кажется, что он обязательно вернется.
Landen
Landen
30 мар. 2022, 03:25 #
А не готовятся ли создатели завершать случайно арку Вэнди? Интересно, что же это за книга такая. Принс помог ей найти последний пазл для последней главы. Может теперь у нее и цели изменятся, и она захочет наконец-таки уйти за новым витком роста? Особенно, если книга сделает её успешной.
Jammm
Jammm
11 мар. 2023, 03:52 #
Да, с Венди что-то странное. Её стало как будто меньше в сезоне, по-крайней мерк значимых моментов. Ну и эта штука с книгой, на вечеринку не пришла. Будто готовится уходить.
Landen
Landen
30 мар. 2022, 03:29 #
Есть ощущение, что Принса сольют в конце сезона. Хотя сценаристы все еще могут удивить. Но нужен ли он нам? Принс не особо приятный персонаж, как в позитивной, так и в негативной ипостаси. Он до сих пор не принял то, что его жена сделала выбор в пользу личных достижений, и то, что он пытался сделать весь сезон, просто разрушало его личность. Господи, дайте ему посмотреть Ла-ла ленд в конце концов!)
derxot
derxot
02 авг. 2023, 21:58 #
@Landen: Знаю человека, который ушагал в лжи себе далеко вперёд Принса, оставив только негативную ипостась. Заставляя при этом ещё и всех вокруг тонуть во лжи себе.
Нужен ли он нам? Кто ему Ла-да Лэнд покажет?
Landen
Landen
30 мар. 2022, 03:32 #
Чего хочется от сериала, так это более насыщенной линии с Тейлор. Либо сценаристы что-то придерживают на следующие сезоны, либо они просто не могут справиться с таким комплексным персонажем. За ней интересно наблюдать, как когда-то за Аксом (до 5-го сезона). Очень надеюсь, что её к чему-то готовят.
Kitezh
Kitezh
01 апр. 2022, 18:41 #
Лично мне сезон зашёл, Чак слишком продуманный и харизматичный персонаж, и за ним интересно наблюдать даже вне его противостояний с миллиардерами. Со мной вряд ли согласятся, но если бы ушел Пол Джаматти, Акс в одиночку бы не вытянул, а Чак смог.
mivavi
mivavi
13 апр. 2022, 19:35 #
@Kitezh: соглашусь
reinerose
reinerose
20 авг. 2023, 22:53 #
@Kitezh: Чак харизматичный? Вот действительно, каждый видит по-разному) Интересно, что вам он понравится, мне совершенно был отвратителен в этом сезоне, как внешне, так и мотивами и поведением, аж рука дергалась перематывать сцены с ним
Wefast
Wefast
01 апр. 2022, 21:12 #
Сезон разбавили сильно второстепенными не плохими персонажами по итогу, от чего сериал все еще хочется смотреть. Но истории у них никакие.
Линия Тейлор сильно просела, будто не знают в какую сторону ее развивать. Ее команда гиков прикольная. То как показывают отделившихся 2х сотрудников прикольно. Но все будто какой то фансервис.
Раян думается сольют после такой концовки.
Удивительно как Принца показывали как что то более менее токсичное и правильное, а итоге он превратился(или всегда таким и был) в такого же идущего по головам Акса.

Но раньше кмк все многоходовочки были тоньше и сложнее в исполнение. Чувствовалось не иллюзорное хождение по лезвию ножа
Denis_Arslanov
Denis_Arslanov
03 апр. 2022, 22:21 #
А мне очень понравилась серия. Показали впервые тусовку Чака и его друзей. Немного раскрыли персонажей. С этими тусовками герои кажутся более живыми и человечными.
to7op
to7op
09 апр. 2022, 02:49 #
Шикарная серия, я прям от души кайфанул во время просмотра.
Murka00074
Murka00074
19 мая 2022, 02:06 #
И эти отсылки к Сердцу ангела в течении всей серии 👌🏼
velle
velle
26 мар. 2025, 18:49 #
@Murka00074: дракона ведь? Они говорят о сердце дракона.
pofigistkа
pofigistkа
06 июля 2023, 18:36 #
Ух, я скучала по этим разборам от Венди.
derxot
derxot
02 авг. 2023, 21:54 #
Кайфовые комментарии к кайфовой серии.
Vind145
Vind145
06 июня 2024, 15:32 #
Litt Up!
Кто понял тот понял)
JR13
JR13
26 авг. 2025, 14:56 #
Как же меня задолбала Сэкер, предает всех направо и налево, еще негодует, говорит, что сделала, то что надо было, постоянное предательство - это, то что надо?
Луис Литт тут конечно очень необычный!)
"Я не сплю с тем, с кем работаю" - сказала девчушка, отказала Тейлор и решила переспать с главным начальником! И лысый постоянно говорит про любовь к жене и так легко перепихнулся!
А вообще Тейлор задвинули на задний план, просто существует и все, а пару сезонов назад была главным "злодеем" сериала.
Принс показывали, как честного человека, а тут он превратился в того, кем не хотел быть (Аксом). Дает взятки, угрожает, да даже жене решил изменить
iionTihii
iionTihii
PRO
20 сент. 2025, 09:32 #
Препарировали в этой серии Принца и выяснилась, что там ничего особо интересного нет. Уровень сериала в принципе остается, и смотреть его хочется, но пропала уверенность, что он сможет меня еще хоть чем то удивить…
Написать комментарий: