Несколько раз говорили ранее о том, что несмотря на то что он ведёт себя глупо. Свою работу он делает хорошо и проблем с ЦКЗ у них не было. Поэтому если ты разбираешься в чем то узко направленном, но нужном, и делаешь это хорошо, то будут терпеть.
Видимо когда сценаристам не достаёт шуток, что бы описать ситуацию они выкапывают из подкорки шутку про Эштона Кутчера и передачу "Подстава" на МТВ. Эпизод интересный с классной развязкой в которой ты действительно понимаешь, что все действия Майка в прошлой серии и в этой серии были не просто так, а для целей стать президентом. Это было реально классно. Пахнуло с форточки духом старых Миллиардов.
Забавно, как сценаристы решили показать, что правительство дерёт не только богачей, которые играют в грязную и стараются нажить денег себе, но и даже тех, кто пытается что-то хорошее сделать для города
@PineappleDrew: А что забавного? И при чем тут правительство, если это прокуратура? Я лишь могу на все это сказать, что такая ситуация в тысячу раз лучше, чем когда правительство существует для тех, кто играет в грязную, а дерут тех, кто желает хорошего.
@ameliap: Я вообще не понял, как она дальше сможет там работать, ей же никто теперь не будет доверять, что напрямую влияет на эффективность ее работы, неважно, сожгла она книгу или нет. Раз уж ей настолько нужны перемены, что она готова пожертвовать наработанным и доверием людей, то надо было заранее уйти.
Сказки какие то))) Я совсем не эксперт в политической системе Пиндостана, но разве президент не должен быть встроен в определенный круг элит и в первую очередь не финансовых, поскольку миллиардеров у них много. Причем в элите желательно натурально родиться. И тут завязка на 4 сезон - простой человек из народа реализовавший американскую мечту против бывшего прокурора какого то там округа Нью-Йорка. Больше кандидата в президенты остановить в той стране некому! 🤣
Венди ака Николай Васильевич Гоголь. Особенно доставило ее лицо, когда Майк указал на необходимость задуматься об истинных мотивах написания книги. Психолог топ-уровня, ага.. Еще олимпийскую сборную натаскивать хотела. Самое время Венди удалиться в даль светлую, постигая дзен🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
18p.s. Переигрывание Тейлор в этой серии достигло апогея...
Эпизод интересный с классной развязкой в которой ты действительно понимаешь, что все действия Майка в прошлой серии и в этой серии были не просто так, а для целей стать президентом. Это было реально классно. Пахнуло с форточки духом старых Миллиардов.
Надеюсь, книга хотя бы в контексте избирательной кампании дальше выстрелит. Иначе это совсем тупо.