s06e11 — Succession

Миллиарды — s06e11 — Succession

Моя оценка

4.229
MyShows
551
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2022 01:00
Всего просмотров: 7 39217.48%

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
MonaSabbat
MonaSabbat
03 апр. 2022, 20:14 #
Не перестаю удивляться, как такой тупица, как Спирос, держится в таких фирмах :D
Proto_drak
Proto_drak
03 апр. 2022, 20:26 #
Несколько раз говорили ранее о том, что несмотря на то что он ведёт себя глупо. Свою работу он делает хорошо и проблем с ЦКЗ у них не было. Поэтому если ты разбираешься в чем то узко направленном, но нужном, и делаешь это хорошо, то будут терпеть.
dbass
dbass
PRO
04 апр. 2022, 17:09 #
@Proto_drak: Справедливости ради-с него все проблемы у" кэпа " и начались. Вон же слил Роудсу в самом начале грязь на акскэп.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
04 апр. 2022, 08:57 #
Вот это поворот! Походу Чак тоже пойдет баллотироваться)

p.s. Переигрывание Тейлор в этой серии достигло апогея...
Landen
Landen
06 апр. 2022, 22:31 #
Отлично! Прям очень хорошо. Подкол китайцев засчитан. В следующем сезоне уже будет подкол россиян, так что ждем :)
lzhezhaba
lzhezhaba
07 апр. 2022, 07:22 #
Подскажите сильно просел сериал без Акса?
dlr5668
dlr5668
10 апр. 2022, 13:51 #
@lzhezhaba: Сегодня вышла последняя серия. В целом отличный сезон
Olessya14
Olessya14
10 апр. 2022, 22:02 #
@lzhezhaba: это стал практически другой сериал, какой-то фанфик скорее
Owlga
Owlga
08 апр. 2022, 20:20 #
Мне Нравится Майк 😁
Arsy1983
Arsy1983
10 апр. 2022, 10:36 #
Без Акса можно и нужно смотреть.может он и вернётся вот это тогда будет поворот!
Мася
Мася
14 апр. 2022, 07:26 #
Видимо когда сценаристам не достаёт шуток, что бы описать ситуацию они выкапывают из подкорки шутку про Эштона Кутчера и передачу "Подстава" на МТВ.
Эпизод интересный с классной развязкой в которой ты действительно понимаешь, что все действия Майка в прошлой серии и в этой серии были не просто так, а для целей стать президентом. Это было реально классно. Пахнуло с форточки духом старых Миллиардов.
PineappleDrew
PineappleDrew
15 июня 2022, 15:20 #
Забавно, как сценаристы решили показать, что правительство дерёт не только богачей, которые играют в грязную и стараются нажить денег себе, но и даже тех, кто пытается что-то хорошее сделать для города
derxot
derxot
02 авг. 2023, 23:34 #
@PineappleDrew: А что забавного? И при чем тут правительство, если это прокуратура? Я лишь могу на все это сказать, что такая ситуация в тысячу раз лучше, чем когда правительство существует для тех, кто играет в грязную, а дерут тех, кто желает хорошего.
ameliap
ameliap
11 июня 2023, 11:18 #
Линия Венди какая-то очень вялая. Ой, внезапно написала книгу. А нет, книга была подкормкой моего эго, поэтому сожгу.

Надеюсь, книга хотя бы в контексте избирательной кампании дальше выстрелит. Иначе это совсем тупо.
derxot
derxot
02 авг. 2023, 23:48 #
@ameliap: Я вообще не понял, как она дальше сможет там работать, ей же никто теперь не будет доверять, что напрямую влияет на эффективность ее работы, неважно, сожгла она книгу или нет. Раз уж ей настолько нужны перемены, что она готова пожертвовать наработанным и доверием людей, то надо было заранее уйти.
reddit
reddit
10 дек. 2023, 21:50 #
про президентство начал догадываться еще за пару серий, забавно
iionTihii
iionTihii
PRO
25 сент. 2025, 20:30 #
Сказки какие то))) Я совсем не эксперт в политической системе Пиндостана, но разве президент не должен быть встроен в определенный круг элит и в первую очередь не финансовых, поскольку миллиардеров у них много. Причем в элите желательно натурально родиться. И тут завязка на 4 сезон - простой человек из народа реализовавший американскую мечту против бывшего прокурора какого то там округа Нью-Йорка. Больше кандидата в президенты остановить в той стране некому! 🤣
Eugenia08
Eugenia08
01 нояб. 2025, 22:04 #
Венди ака Николай Васильевич Гоголь. Особенно доставило ее лицо, когда Майк указал на необходимость задуматься об истинных мотивах написания книги. Психолог топ-уровня, ага.. Еще олимпийскую сборную натаскивать хотела. Самое время Венди удалиться в даль светлую, постигая дзен🤷🏻‍♀️
Написать комментарий: