s06e09 — Hindenburg

Миллиарды — s06e09 — Hindenburg

Моя оценка

4.271
MyShows
557
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2022 01:00
Всего просмотров: 7 46317.65%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

24
andrianov
andrianov
22 мар. 2022, 00:12 #
Это было круто, наконец началось противостояние. Они обмелись нокдаунами. Что дальше
Proto_drak
Proto_drak
22 мар. 2022, 07:58 #
Я так и не понял почему Чак был против Олимпиады. Вроде бы весь город от неё выиграл бы.
А так теперь интересно чем он займётся.
evil_anna
evil_anna
PRO
22 мар. 2022, 12:00 #
@Proto_drak: ну он не генпрокурор, а просто прокурор - понижение, но не увольнение. Как что - будет копать под Принца)
margo55
margo55
25 мар. 2022, 21:05 #
@Proto_drak: да им почти во всех сезонах руководили исключительно личные счёты, только изначально это было противостояние с Аксом. А олимпиада лишь способ добиться желаемого
playmaker
playmaker
02 апр. 2022, 14:43 #
@Proto_drak: представляю себе, если бы прокурор Краснодарского края сорвал Олимпиаду в Сочи. Не ждал бы он вердикта сенаторов.
Landen
Landen
23 мар. 2022, 01:29 #
А Тейлор то что выдала, воууу. Это было красиво. Лучшая сцена сезона)
Simplesh0w
Simplesh0w
23 мар. 2022, 08:31 #
@Landen: словно дух Акса вселился в неё xD . Согласен , это то чего не хватает в сезоне. Вообще сейчас подумал, что будет круто, если Тейлор апнется по лвлу и некст сезон будет против принца), а то роста персонажей вообще не видно
serg_as
serg_as
PRO
11 апр. 2022, 17:05 #
@Simplesh0w: а есть шансы на еще один сезон?
Niberius
Niberius
25 мар. 2022, 23:51 #
Что ни говори, а речь Чака была хороша. Мотивы сомнительны, как и всегда. Но речь действительно была внушительной)
oliver789
oliver789
26 мар. 2022, 09:45 #
Господи, в этих сериях невозможно смотреть на Сакер. 5 сезонов, то Чака, то отца, то Коннерти поучала справедливости, а сама в итоге сразу же продалась как последняя крыса.
Landen
Landen
29 мар. 2022, 19:38 #
@oliver789: скорей всего вернется в конце сезона
reinerose
reinerose
20 авг. 2023, 22:50 #
@oliver789: а мне нравится она на новом месте, гармонично смотрит
poweredByLIM
poweredByLIM
15 мар. 2025, 16:15 #
@oliver789: если бы не ушла от Чака стала бы уже AG
oliver789
oliver789
26 мар. 2022, 09:50 #
Но как же хорош Чак, его речь это просто нечто!!! Ждём когда он покарает всю эту шайку.
viatorem
viatorem
26 мар. 2022, 18:09 #
Показать комментарий
viatorem
viatorem
07 апр. 2022, 15:48 #
@viatorem: очевидно нет...
maksspicyn
maksspicyn
28 мар. 2022, 06:30 #
Кинопоиск все? Не будет больше на стримингах?
Landen
Landen
29 мар. 2022, 19:39 #
А что случилось?)
Ксю-95
Ксю-95
31 мар. 2022, 11:00 #
Такой же вопрос.. новые серии не появляются….
bounty_as
bounty_as
19 авг. 2022, 13:17 #
Да, без Акса как-то не то.
Не скажу, что плохо, но как будто бы не хватает напряжения, саспенса - все в сериале плавно и тягуче.
Между Аксом и Чаком была химия. А в этом сезоне я её совсем не вижу.
Нет сильного переживания за персонажей.
Итог: 4 Акса из 10. Слабовато.
BlueberryNights
BlueberryNights
20 нояб. 2022, 00:21 #
БААААМ!
Вот и мощная серия. Найдутся ли и тут недовольные??
И батл большого размаха и пасхалка в ностальгию по Аксу (прям очень в тему было, типа "да, мы тут делаем вид, что все супер, по новым правилам, но скучаем по былому).
Принц та еще акула.

п.с. но все еще тешу себя надеждой на возвращение Акса хоть каким-то боком в n-ом сезоне.
derxot
derxot
31 мая 2023, 00:55 #
Послевкусие от серии крутое. Речь Чака, ожидаемое, но красивое смещение с должности в итоге, удачное подкрепление музыкой на титрах.
И речь Тейлор, во время которой я подумал, что так и восстанавливаются подкошенные институты, через успешное менторство. В Тейлор восстанавливается акулий дух Акса. Что приведет ее к тем же методам (институт капитализма по-беспределу, от которого хотел дистанцироваться Принс). Но закончила она все же конструктивно этот наезд.
(И вся эта цепочка ассоциаций про институты была активирована из постоянной рефлексии о корне всех бед наших дней - восстановившийся в почти уже полный рост институт беспредела ЧК)
JR13
JR13
25 авг. 2025, 18:55 #
Кейт конечно жестко кидает всех. Подставила Чака в первый раз, потом кинула Брайна, что тот вообще в тюрьме оказался, теперь вообще хочет сместить с работы Чака. Любит она кидать своих начальников.

Человек хочет сменить работу, в чем проблема Тейлор? А она начала угрожать всем сразу же.

Речь Чака была хороша!
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
10 февр. 10:31 #
Аэро, я должен защитить свою честь! 😁 Принц Зуко, вы ли это?
Написать комментарий: