Интересная frenemy-химия у Рахима с Бенджи вырисовывается. Конечно, если их начнут сводить или намекать на подобное - это будет кровь из глаз, но посмотреть, как их раскрывают в отрыве от Виктора именно через взаимодействие друг с другом, мне было бы по душе. Эндрю идеален, как обычно, но хотелось бы его развития не только как парня Мии (хотя они клёвые).
Во первых, мама Виктора крутышка🥰, во вторых, меня немного смутило, что Виктор уже кхм с тем парнем😬, в третьих, я надеюсь, что у мамы Феликса действительно хороший парень и не предаст её😒
По итогам серии вангую: Рахим и Бенджи решат быть вместе, а потом еще и Виктора к себе позовут 😁 А если серьезно, надеюсь эти двое перестанут злиться друг на друга как минимум, и было бы здорово, если Рахим поможет нашей любимой паре воссоединиться.
Я надеюсь сценаристы под конец не сведут Бенджи и Рахима,это было бы как минимум странно:/ А Виктора хотелось бы видеть с каким-то другим парнем,кто видел в нём личность,а не гей-трофей за милую мордашку :(
Эндрю и Мия кажется станут любимой парой этого сезона и сериала в целом,такие зайки 💔
виктор в начале серии: я так скучаю по бенджи, мне так его не хватает. виктор в середине серии: о, этот парень ничего, почему бы и не развлечься с ним в машине. слов ноль
Виктор с Ником — очень внезапно и so hot! Если бы не Бенджи, шипперила бы за милую душу Но боже, мое сердце в клочья после сцены, где Виктор не видит Бенджи 😞 блин, как же так 💔
если сценаристы сведут еще и Рахима с Бенджи, третья пара просто взявшаяся из ниоткуда?)) ну а почему бы и нет да 😩 хотя можно даже сказать четвертая (Вик/Ник) 🙄
Не вижу химии между Феликсом и Пилар вот вообще, просто мило улыбаются друг другу и на этом всё... Мне нравились Феликс и Лейк потому что в них была изюминка и огромный потенциал. Они и круто смотрелись вместе. Две противоположности. А во втором сезоне все слили...
До сих пор спустя год ржу, что потребовалось глянуть вместе "Кто хочет стать миллионером", чтобы Феликс запал на Пилар...
Лично мне кажется, что не очень хорошо заводить новые отношения, когда только расстался с тем, кого, по твоим словам, так сильно любишь. А то расстался, увидел новую пассию и такой "у-ля-ля"
Не очень понятна линия Виктора с Ником. Конечно, из этого что-то может и получиться, но это какой-то мутный тип. А линия Бенджи и Рахима... Как заезженно... Только не говорите, что они по итогу сойдутся? 🤦🏻♀️ Это будет такой провал...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Эндрю идеален, как обычно, но хотелось бы его развития не только как парня Мии (хотя они клёвые).
А если серьезно, надеюсь эти двое перестанут злиться друг на друга как минимум, и было бы здорово, если Рахим поможет нашей любимой паре воссоединиться.
А Виктора хотелось бы видеть с каким-то другим парнем,кто видел в нём личность,а не гей-трофей за милую мордашку :(
Эндрю и Мия кажется станут любимой парой этого сезона и сериала в целом,такие зайки 💔
И может я ханжа немного, но так быстро с каким-то пацаном, которого во только увидел? 👀
виктор в середине серии: о, этот парень ничего, почему бы и не развлечься с ним в машине.
слов ноль
Но боже, мое сердце в клочья после сцены, где Виктор не видит Бенджи 😞
блин, как же так 💔
Эндрю и Мия - 🤍
До сих пор спустя год ржу, что потребовалось глянуть вместе "Кто хочет стать миллионером", чтобы Феликс запал на Пилар...
А линия Бенджи и Рахима... Как заезженно... Только не говорите, что они по итогу сойдутся? 🤦🏻♀️ Это будет такой провал...
Ещё и маму Лэйк играет Лесли Гроссман