Как-то форсят слишком эту ветку с новым парнем. Вселенная не схлопнется, если Виктор побудет один и даже без потенциального любовного интереса дольше, чем аж пару серий. Особенно когда сам ощущает в голове и в жизни такой бардак.
В отличие от Мии и Эндрю все остальные парочки кажутся такими вымученными и неискренними,а вот у этих ребят любовь кажется такой комфортной…надеюсь им драмы под конец не накинут,так не хочу,чтобы они расстались🥺💔
Поведение Пилар высосано из пальца. И всё ради того, чтобы опять свести Феликса и Лейк. Сценаристы поленились во 2 сезоне придумать более серьезную мотивацию для разрыва Феликса и Лейк, а тут они вообще забили
Господи, почему третий сезон так плох? 😭 Почему все только и делают, что сходятся/расходятся? Да ещё под конец сезона могли бы уже успокоиться, оставить всё как есть
Кроме Мии и Эндрю и правда все парочки и их проблемы как-то не интересны и не искренними кажутся. Рада только, что открывается линия с Рахимом, давно ждала когда у него появится любовь 🥰 Жаль только, что серий уж совсем мало серий для раскрытия этой линии осталось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
24А тут бац, резко цветы и свидание
М-да
несколько раз за серию плакала😭😭😭
Рада только, что открывается линия с Рахимом, давно ждала когда у него появится любовь 🥰
Жаль только, что серий уж совсем мало серий для раскрытия этой линии осталось