s03e06 — Agent of Chaos

С любовью, Виктор — s03e06 — Agent of Chaos

Моя оценка

4.275
MyShows
385
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2022 19:00
Всего просмотров: 4 36240.3%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
nuwandarenton
nuwandarenton
15 июня 2022, 21:43 #
господи, почти конец сезона и сериала, а они все навязывают этого нового парня....виктору бы с самим собой разобраться для начала
alimjanova_21
alimjanova_21
15 июня 2022, 21:56 #
Эндрю такой замечательный парень, всё делает для Мии 🥰
Me-wow
Me-wow
15 июня 2022, 23:06 #
Как-то форсят слишком эту ветку с новым парнем. Вселенная не схлопнется, если Виктор побудет один и даже без потенциального любовного интереса дольше, чем аж пару серий. Особенно когда сам ощущает в голове и в жизни такой бардак.
auestik
auestik
16 июня 2022, 02:02 #
агенты хаоса? ирония судьбы. это именно те, кто является сценаристами этого сезона, лол. что происходит? 🤷🏼‍♂️
melsbrik
melsbrik
PRO
16 июня 2022, 03:46 #
О, он не мудак, он просто хочет член 😆
mintcandy_
mintcandy_
16 июня 2022, 12:51 #
Очень странное решение со стороны Пилар, пока не понимаю, что этим хотели сказать сценаристы)
Viktoria0106
Viktoria0106
17 июня 2022, 12:35 #
Блин где посмотреть хотя-бы с русскими субтитрами?
Cassie_
Cassie_
18 июня 2022, 18:58 #
@Viktoria0106: zetflix
rin_rin
rin_rin
18 июня 2022, 15:33 #
В отличие от Мии и Эндрю все остальные парочки кажутся такими вымученными и неискренними,а вот у этих ребят любовь кажется такой комфортной…надеюсь им драмы под конец не накинут,так не хочу,чтобы они расстались🥺💔
CuteSerialoman
CuteSerialoman
19 июня 2022, 00:16 #
Ник серию назад только говорил что ему не нужны серьёзные отношения
А тут бац, резко цветы и свидание
М-да
timequicker
timequicker
20 июня 2022, 20:41 #
@CuteSerialoman: сперма от головы отлила прост
id154212987
id154212987
27 июня 2022, 23:23 #
@CuteSerialoman: тут видимо всем сперма приливает и отливает время от времени
tevladka
tevladka
19 июня 2022, 22:58 #
Тонна всяких мужиков для Виктора бесят. Нельзя просто разобраться с Бенджи и enjoy их отношениями? 🥹
timequicker
timequicker
20 июня 2022, 20:41 #
отсылка на Миссис Мейзел чудесная
asya_detka
asya_detka
20 июня 2022, 21:12 #
Мия и Эндрю>>> остальные пары в сериале
id74138559
id74138559
20 июня 2022, 23:04 #
Поведение Пилар высосано из пальца. И всё ради того, чтобы опять свести Феликса и Лейк. Сценаристы поленились во 2 сезоне придумать более серьезную мотивацию для разрыва Феликса и Лейк, а тут они вообще забили
knrtmn
knrtmn
21 июня 2022, 06:44 #
как же им всем повезло с родителями😭😭😭
несколько раз за серию плакала😭😭😭
Clap_Again
Clap_Again
21 июня 2022, 17:46 #
Like, I'm givin up on all of this T_T просто досматриваю и перестаю надеяться на что-то вразумительное)))
Clap_Again
Clap_Again
21 июня 2022, 17:47 #
вообще по следам минувшей серии вспомнился сериал "Все любят Реймонда" - вот, собственно, этот стоило назвать "Все хотят Виктора"))
id309102549
id309102549
21 июня 2022, 19:51 #
У Виктора бесконечный синдром спасателя
Пилар... Я просто отказываюсь комментировать конец серии
RapunzelR
RapunzelR
16 окт. 2022, 19:23 #
Господи, почему третий сезон так плох? 😭 Почему все только и делают, что сходятся/расходятся? Да ещё под конец сезона могли бы уже успокоиться, оставить всё как есть
Carl_Gallagher
Carl_Gallagher
PRO
15 апр. 2025, 22:39 #
Кроме Мии и Эндрю и правда все парочки и их проблемы как-то не интересны и не искренними кажутся.
Рада только, что открывается линия с Рахимом, давно ждала когда у него появится любовь 🥰
Жаль только, что серий уж совсем мало серий для раскрытия этой линии осталось
митра
Написать комментарий: