честно говоря, пока что этот сезон значительно проигрывает предыдущим👁
эта небольшая линия с сыпью (or something) у Виктора и походом в клинику, it was so unnecessary, зачем это вообще было сделано😭 она там абсолютно не нужна, катализатором для отказа от casual секса с Ником можно было сделать что-то менее кринжовое и логичное ну ей богу…
да и в целом, не знаю, maybe it’s just me но на момент этой серии практически каждая линия кажется какой-то странной, нелогичной и вычурной…
@artnovv: Чел, тут вроде как о жизни квир ребят И как бы беспорядочные частые половые связи - реальная проблема сообщества И в связи с этим, огромный всплеск венерических, просто огромный Куча парней вот так вот каждый день бегает по бесплатным клиникам и большое количество узнаёт, что ситуация даже антибиотиками не решится... Тут скорее спасибо нужно говорить создателям, именно то, о чем нужно говорить А то все так думают "just make some fun" и только потом узнают, что за всем этим стоит и становится не так уж весело
никто и не отрицает факт проблемы которая поднимается, но в моем понимании это уж нужно было освещать до конца в каком-то адекватном формате, а не так, как это сделано здесь. сценарно для меня это выглядит странно и всё🤷🏻♂️
@artnovv: мне кажется, в сезоне в общем много каких-то моментов, которые просто как будто вкинули,а до конца не развили, и в итоге непонятно, зачем они вообще были... вместо того, чтобы нормально развить арку главного героя
Видимо, сколько людей, столько и мнений) Я не вижу ничего кринжового в сцене из клиники, вполне реальная проблема кэжуал секса в целом, не только для лгбт-сообщества. Для Виктора это был такой момент прозрения, и учитывая, какой он тугодум, ему нужно было что-то отрезвляющее, как, например, вероятность зппп.
Я вот читала в том числе и ваш комментарий под последней серией перед просмотром, и сначала думала даже не смотреть сезон, но вот за 4 серии пока ничего катастрофически ужасного не случилось) Уж не знаю, что будет дальше, но для меня второй сезон был таким epic fail, а этот пока нормально идёт.
Хотя мама Лейк быстро переобулась, вот тут действительно кринж)
мне, кстати, второй сезон наоборот гораздо больше нравится, так что да, сколько людей, столько и мнений)
я качу бочку на сцену с клиникой только потому что она выглядит вычурно для меня. её как будто вставили просто так, правда, не могу ее воспринимать как полнятие реально важной проблемы. Виктор в этом сезоне у меня вообще стал максимально вызвать раздражение/отторжение, поэтому я многие его действия вообще не понимаю, so yeah
Как-то всё очень быстро у них в этом сезоне. Пилар и Феликс только начали встречаться, и уже признания в любви. У Армандо и мамы Лейк ушло просто пол-секунды не только на признание и принятие своих ошибок, но и на то, чтобы начать их исправлять. Так не бывает, и в прошлом сезоне с мамой Вика это показали куда более верибельно. У Рахима и Бенджи переход от "ты меня бесишь" к обнимашкам тоже как будто занял пару минут, хотя в целом это направление сюжета мне по душе. Таким галопом всё, что и прочувствовать не успеваешь.
@Me-wow: может быть, из-за того, что этот сезон на час короче предыдущих? И мне пока даже нравится быстрый темп последних двух серий, остаётся меньше места для дешёвой драмы))
Нда, разрешение проблемы Лейк с ее мамой выглядит супер нереалистичным. Человек, который понимает, что он может задеть другого своей критикой не критикует так часто, как ее мама. У меня самой есть член семьи, который делает это в два раза реже, чем мама Лейк, и при этом не понимает, что в этом такого, сколько не объясняй, это длится годами. Такие люди не говорят "о, спасибо, что поделилась со мной, больше я так делать не буду", такие люди говорят "я делаю это для твоего же блага, и не вижу в этом проблем/я такой человек/почему ты это воспринимаешь так серьезно?" и т.п.
@Scheusalwirt: согласна! Это выглядело так не реалистично. Я тоже сталкиваюсь с такой критикой от близкого человека, и просьбы перестать меня критиковать обычно остаются неуслышанными, либо встречаю непонимающее 'что не так, я же говорю правду и стараюсь для тебя'.
@Scheusalwirt: даа, вот меня этот момент тоже смутил. раз уж они решили показать такую токсичную родительницу, то надо было это делать адекватно, а не через какие-то розовые очки. в реальности такой разговор как затеяла с ней лейк вылился бы в газлайтинг со стороны мамы, как вы и написали, а не признание ей своей вины и извинения
@nuwandarenton: @Quе_: самое главное, что такая сцена как будто обесценивает переживания по поводу своей собственной аналогичной ситуации. Т.е. я, например, всю жизнь как будто бьюсь головой об стену, чтобы донести до близкого человека, что так делать не надо, а тут это все так быстро решается, как будто это я неправильно ему говорю, что что-то не так, а не в нем проблема... Учитывая, что большинство людей, выросших с токсичными родственниками и так всегда считают виноватыми себя, а не родственников, сериал еще подливает масла в огонь.
Согласна, что все как-то быстро и относительно.. просто? Типо я понимаю, что излишняя драма тоже бывает too much, и этот сериал мне и нравится своей лёгкостью, но некоторые вещи реально решаются будто по щелчку пальца и это вызывает немного ощущение нереалистичности.
третий сезон подряд убеждаюсь, что феликс лучший и один из самых интересных персов в сериале. и смешной, и говорить через рот умеет, и сказануть что-то не боится. и ветка с его мамой во втором сезоне, которую в этом тоже куда-то слили… но всё равно, ветка с мамой! мега хорош
понравилось, что и у лейк всё наконец хорошо (как меня выводила её мамá - актриса там просто замечательная). пусть и быстро и нереалистично, но она уже так настрадалась за предыдущие сезоны, что я просто за неё порадовалась. моя малышка!
пилар… очень клёвая была и в предыдущих сезонах, но должного раскрытия так и не получила. я понимаю, что сериал не про неё, но хотелось бы всё же побольше о её жизни как самостоятельной личности. а то вся ветка крутится вокруг её отношений, ну что за делааа. :(
про виктора и бенджи даже говорить не хочется. потому что бенджи меня отталкивает максимально и я весь год надеялась, что вик придёт куда угодно, только не к нему
Ладно, с шиппингом Виктора с Ником я поторопилась)) вообще если все же Бенджи и Виктор эндгейм, очень так себе, что Виктора прописывают так, что not over Бенджи, but still wanna hook up, ну блин. Можно, конечно, сказать, что и в жизни такое бывает, но сериал не шибко может похвастаться жизненностью во многом, так что здесь я бы предпочла чистую и истинную для Виктора и Бенджи без всяких сторонних хукапов и поцелуев с другими людьми
Линия с Армандо и Пилар ну такое. Круто, что он был хорош по отношению к каминг-ауту Виктора, но тут пахло абсурдом изначально. И так накручивали очередную искусственную драму, что хватило одного микроразговора в этой серии, чтобы Армандо переобулся обратно в нормального отца just wha… why… okay 🤨
А, да, фраза Бенджи про соблазнение Виктора, затем его Рахимом — это было смешно)) Я переживала ещё, чтобы за рамки какие-то не вышло, но было прям ок))
Н-да, чет середина сезона позади, а я уже вся переплевалась от клише и того, как нелогичны некоторые поступки. Хорошо, что родители приняли Пилар и Феликса, но, Боже, что же сейчас начнётся из-за противозачаточных... Должны, правда, радоваться, что дочь предохраняется, хотя таблетки не всегда принимают из-за секса. Рада, что Виктор одумался и понял, что ни к чему такие отношения с Ником не приведут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
27эта небольшая линия с сыпью (or something) у Виктора и походом в клинику, it was so unnecessary, зачем это вообще было сделано😭 она там абсолютно не нужна, катализатором для отказа от casual секса с Ником можно было сделать что-то менее кринжовое и логичное ну ей богу…
да и в целом, не знаю, maybe it’s just me но на момент этой серии практически каждая линия кажется какой-то странной, нелогичной и вычурной…
И как бы беспорядочные частые половые связи - реальная проблема сообщества
И в связи с этим, огромный всплеск венерических, просто огромный
Куча парней вот так вот каждый день бегает по бесплатным клиникам и большое количество узнаёт, что ситуация даже антибиотиками не решится...
Тут скорее спасибо нужно говорить создателям, именно то, о чем нужно говорить
А то все так думают "just make some fun" и только потом узнают, что за всем этим стоит и становится не так уж весело
Я вот читала в том числе и ваш комментарий под последней серией перед просмотром, и сначала думала даже не смотреть сезон, но вот за 4 серии пока ничего катастрофически ужасного не случилось) Уж не знаю, что будет дальше, но для меня второй сезон был таким epic fail, а этот пока нормально идёт.
Хотя мама Лейк быстро переобулась, вот тут действительно кринж)
я качу бочку на сцену с клиникой только потому что она выглядит вычурно для меня. её как будто вставили просто так, правда, не могу ее воспринимать как полнятие реально важной проблемы. Виктор в этом сезоне у меня вообще стал максимально вызвать раздражение/отторжение, поэтому я многие его действия вообще не понимаю, so yeah
Пилар и Феликс только начали встречаться, и уже признания в любви.
У Армандо и мамы Лейк ушло просто пол-секунды не только на признание и принятие своих ошибок, но и на то, чтобы начать их исправлять. Так не бывает, и в прошлом сезоне с мамой Вика это показали куда более верибельно.
У Рахима и Бенджи переход от "ты меня бесишь" к обнимашкам тоже как будто занял пару минут, хотя в целом это направление сюжета мне по душе.
Таким галопом всё, что и прочувствовать не успеваешь.
@Quе_:
самое главное, что такая сцена как будто обесценивает переживания по поводу своей собственной аналогичной ситуации. Т.е. я, например, всю жизнь как будто бьюсь головой об стену, чтобы донести до близкого человека, что так делать не надо, а тут это все так быстро решается, как будто это я неправильно ему говорю, что что-то не так, а не в нем проблема... Учитывая, что большинство людей, выросших с токсичными родственниками и так всегда считают виноватыми себя, а не родственников, сериал еще подливает масла в огонь.
Типо я понимаю, что излишняя драма тоже бывает too much, и этот сериал мне и нравится своей лёгкостью, но некоторые вещи реально решаются будто по щелчку пальца и это вызывает немного ощущение нереалистичности.
и ветка с его мамой во втором сезоне, которую в этом тоже куда-то слили… но всё равно, ветка с мамой! мега хорош
понравилось, что и у лейк всё наконец хорошо (как меня выводила её мамá - актриса там просто замечательная). пусть и быстро и нереалистично, но она уже так настрадалась за предыдущие сезоны, что я просто за неё порадовалась. моя малышка!
пилар… очень клёвая была и в предыдущих сезонах, но должного раскрытия так и не получила. я понимаю, что сериал не про неё, но хотелось бы всё же побольше о её жизни как самостоятельной личности. а то вся ветка крутится вокруг её отношений, ну что за делааа. :(
про виктора и бенджи даже говорить не хочется. потому что бенджи меня отталкивает максимально и я весь год надеялась, что вик придёт куда угодно, только не к нему
вообще если все же Бенджи и Виктор эндгейм, очень так себе, что Виктора прописывают так, что not over Бенджи, but still wanna hook up, ну блин.
Можно, конечно, сказать, что и в жизни такое бывает, но сериал не шибко может похвастаться жизненностью во многом, так что здесь я бы предпочла чистую и истинную для Виктора и Бенджи без всяких сторонних хукапов и поцелуев с другими людьми
Линия с Армандо и Пилар ну такое. Круто, что он был хорош по отношению к каминг-ауту Виктора, но тут пахло абсурдом изначально. И так накручивали очередную искусственную драму, что хватило одного микроразговора в этой серии, чтобы Армандо переобулся обратно в нормального отца
just wha… why… okay 🤨
Я переживала ещё, чтобы за рамки какие-то не вышло, но было прям ок))
Хорошо, что родители приняли Пилар и Феликса, но, Боже, что же сейчас начнётся из-за противозачаточных... Должны, правда, радоваться, что дочь предохраняется, хотя таблетки не всегда принимают из-за секса.
Рада, что Виктор одумался и понял, что ни к чему такие отношения с Ником не приведут.