s01e05 — The Best Revenge Is Dressing Well

Наш флаг означает смерть — s01e05 — The Best Revenge Is Dressing Well

Моя оценка

4.571
MyShows
755
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2022 15:00
Всего просмотров: 7 63555.78%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
14 мар. 2022, 15:57 #
Остроты высшего общества умеренно аутентичны. Видно, что авторы кое-что читали.
Morsmordre_
Morsmordre_
29 мар. 2022, 16:13 #
Сцена с "ты хорошо носишь красивые вещи" 😍🥺🥺
vk505672
vk505672
31 мар. 2022, 00:36 #
Ник Кролл!!!
kate_neon
kate_neon
05 апр. 2022, 17:42 #
ах вот как появились "письма от нигерийских принцев" :D
OlliSokora
OlliSokora
09 апр. 2022, 14:22 #
К концу сериала натуралов на палубе не останется
dard_maul
dard_maul
15 апр. 2022, 05:17 #
Показать комментарий
K2isOn
K2isOn
14 апр. 2022, 16:26 #
Пока что моя любимая серия))) Все жду Люциус наконец-то соблазнит Иззи, ибо явно все на это намекает:D
tiny_huge_moth
tiny_huge_moth
15 мая 2022, 11:48 #
Я тоже!!!! Но походу нет((((
new_sha2015
new_sha2015
25 окт. 2022, 06:51 #
@K2isOn: по крайней мере никто не мешает их шипперить
Korieversson
Korieversson
15 апр. 2022, 05:32 #
Когда "Стид" перечислял "скучную" вечеринку, у ББ такое лицо было, Тайка просто порвал в лоскуты :)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 мая 2022, 19:17 #
Порадовала сценка с рисованием как в «Титанике»🤣🤣🤣
MoyraBing
MoyraBing
PRO
13 янв. 2024, 17:31 #
@fiery_matsu: и рисунок, рисунок то какой! 😂
tiny_huge_moth
tiny_huge_moth
15 мая 2022, 11:47 #
божеееееееее сцена в конце я умерла
Квилл
Квилл
05 июня 2022, 01:43 #
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" 🤣🤣🤣

Сцена в конце восхитительна.
Margarits
Margarits
01 авг. 2022, 16:22 #
По моему, это лучшая серия пока😍😍
ChrisRedfield
ChrisRedfield
16 авг. 2022, 09:54 #
Показать комментарий
kozhebozina
kozhebozina
26 дек. 2022, 08:54 #
Пока это моя самая любимая серия.
albulka_
albulka_
18 мая 2023, 21:03 #
Ребята, которые могут тут ныть про "брутальность", "настоящих мужиков" и вот это все. Да вы посмотрите, как всегда были разодеты короли и двор (да даже тут в серии высшее общество как выглядит), почитайте про "гульфики" расшитые золотыми нитями и кто придумал каблучки.
Да даже сейчас в наши времена попы и католические священники наряжают себя в шелка, каменья и "стразики" (про звезд эстрады вообще молчу), просто в обычном обществе мода более "удобная", поэтому не такая вычурная, но любовь к шику, тряпкам и прочему во все времена была свойственна не только женщинам. Да на любую студенческую вечеринку зайдите - там все парни рады обмазаться блестками и взять боа с перьями (что, кстати, не сделает их моментально геями), потому что это весело. А дальше уже общество навязывает, что "взрослый серьезный мужчина должен быть строгим и непробиваемым, иначе пидор". Но вангую, что половина 30+ мужиков, которые не совсем душнилы, все еще с радостью бы так повеселились. Да и кто бы отказался, чтобы его "нарисовали как в титанике"? :D (кстати, сцену из титаника на носу корабля по моим воспоминаниям чаще всего повторяли именно парни, а не девушки, и "гончарную" сцену из Призрака тоже. И вообще, в подавляющем большинстве "мальчиковых компаний" то тут то там мелькают гейские шутки, какими бы серьезными эти парни не были. Так что, что уж ожидать от команды корабля, где женщин нет)

Ну и вообще, для всех, кто топит за "настоящих мужиков" - для вас тут тоже есть герой - помощник Черной Бороды. Можете болеть за него :D
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
19 дек. 2023, 05:06 #
К 5й сериисюжет стал интереснее за счет Черной Бороды. Хорошо что мне терпения хватило выседеть более уные 1е серии. Сейчас даже и сюжет появился довольно увлекательный и герои стали раскрываться.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
19 дек. 2023, 05:13 #
И актриса из What We Do In Shadows в этой серии :))))
mivavi
mivavi
16 мар. 2024, 12:31 #
Обожаю Рори Киннера - рада, что дальше он задействован 😍
_berkeya
_berkeya
26 нояб. 2024, 21:33 #
Буду верить в Люциуса. Давай, Люц, соблазни Иззи😁


А Эд в этой серии ещё более милый
Pat_Cro
Pat_Cro
30 окт. 2025, 14:36 #
ㅤКрайне забавная серия, в которой отлично показано что собственных желаний стоит опасаться. И если в случае Стида и его желания быть "большим страшным капитаном" всё было крайне быстро понятно, то в случае Эда всё было не так однозначно, по крайней мере, с его стороны.
ㅤТо, что пассивная агрессия – это diabolical, это правда. И забавно как у Стида, которого мне всю серию было крайне жалко, – из-за того как неуютно он себя чувствовал на этом празднике напыщенной жизни, – получилось под конец навести хаоса и защитить, в каком-то смысле, честь Чёрной Бороды.
ㅤТема с Люциусом крайне забавная. Не думаю, что подобные манерные чудаки выжили бы на море взаправду, но ведь и сериал состоит из выкрученных на максимум гротескных образов, так почему бы и нет! Любопытно посмотреть, как дальше пойдут отношения с "Игги", и зауважаеь ли последний Люциуса или нет.
ㅤФинальная сцена была, конечно, душещипительной. Флешбеки с матерью, слова Стида – снято очень хорошо и чувственно. С волнением буду смотреть дальше, куда это всё будет разворачиваться.
Написать комментарий: