Наш флаг означает смерть — s01e02 — A Damned Man

Моя оценка

4.345
MyShows
794
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2022 15:00
Всего просмотров: 8 33060.85%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
11 мар. 2022, 14:35 #
Забавно, я тоже в первой серии не узнала в пирате девицу... ))) Впрочем, она и без грима похожа на парня.
K2isOn
K2isOn
14 апр. 2022, 11:25 #
@PianoOnTheLake: мне вообще все время кажется, что это сам Тайка, когда она в шляпе и с бородой, одно лицо!
ChrisRedfield
ChrisRedfield
15 авг. 2022, 10:53 #
@K2isOn: девушка, конечно, не писанная красавица, но блин, сравнивать ее с Тайкой?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
12 янв. 2024, 07:30 #
@PianoOnTheLake: я сразу поняла, что девушка 🤷 Но она просто таилась явно, поэтому я и обратила особое внимание 😁
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
30 мар. 2022, 18:40 #
Блин а куда подевался поющий парень... У него такой голос был красивый
OlliSokora
OlliSokora
09 апр. 2022, 02:05 #
Блин, я все понимаю, но надеюсь, что мужика со шпагой в дальнейшем больше не будет, он криповый.
Stoni
Stoni
PRO
15 апр. 2022, 19:04 #
тоже не поняла, что Джим это девушка. офигенно!
deylkuper
deylkuper
17 мая 2022, 22:14 #
Показать комментарий
Lucretia
Lucretia
29 нояб. 2022, 01:54 #
Он Вас всех погубит
pavpasha
pavpasha
01 окт. 2023, 08:38 #
На флаге у черной бороды король ночи из игры престолов?
all_lavender
all_lavender
21 янв. 2024, 15:38 #
однозначно начала втягиваться, очень легко смотрится, все персонажи такие забавные
_berkeya
_berkeya
26 нояб. 2024, 17:10 #
И вроде нам в прошлой серии чётко показали девицу с париком и носом(честно, я тогда подумала, что это у неё валяется чья-то голова и ухо), но я всё равно очень удивилась, когда этот мужик записклявил😅
Pat_Cro
Pat_Cro
28 окт. 2025, 07:59 #
ㅤУдивительно лёгкий для просмотра сериал, от которого тяжело оторваться. Очень давно не было такого чтобы все серии хотелось просмотреть целиком и сразу, всегда нужен был перерыв. Но тут приходится себя нарочно, самостоятельно останавливать чтобы не скушать такую вкуснятину сразу же.
ㅤСюжет – предсказуемый, но не примитивный, засчёт, как раз таки, слома ожиданий о стену "современных" вкраплений. Обратный расизм и то, как Стид и его команда обвели вокруг пальца явно более злобных и отпетых пиратов крайне порадовала.
ㅤДжим, являющийся девушкой – скажу, что удивил, потому что в первом эпизоде, искренне, даже не обратила на него внимания. Тем не менее его линия с Люциусом и Оливандером забавляет, будет любопытно, в какие дальнейшие неприятности влипнет это трио.
ㅤВ целом сериал не заставляет смеяться до слёз, но его очень приятно и любопытно смотреть. Это всегда любопытство из разряда: "ого, а что же будет дальше?". И пока что этот вопрос получает весьма забавные, необычные и забавные ответы.
Написать комментарий: