Очень неожиданный поворот сюжета. Я думал что Стив Хорн будет главным злодеем с которым герой будет сражаться на равных в конце, а его просто убили как собачку
Вот и вся бравада Хорна, тренировки, татуировка морской пехоты, но в самом конце его персонаж показал свою истинную сущность. Скорее всего Риза хороший конец не ждёт, положить столько народу в центре города, подрыв, этого уже никто не забудет.
Я досматривал последние минуты серии и уже хотел строчить гневный коммент о том, какое же это клише - главзлодея не убивают с первого раза. А тут хоба! - и пуля в лоб, сломали шаблон. Честно говоря, думал, что министр обороны замешана в убийстве отряда, очень уж ее часто показывают, но Ризу сказали только про адмирала.
Сирийская боёвка опять стыд, бабахи просто суетливо бегают туда-сюда, пока bravye morpexi спасают вертолётную бабу. Хотя в 2007, возможно, так и было, фпв в ебало изобрели пятнадцать лет спустя :(
А вот городская история неожиданно годная, чувствуется, тут настрела у консультантов больше.
От перестрелки посреди улиц повеяло "Схваткой" прямо. Хотя, когда "котик" взял штурмовую винтовку и пошёл добивать "плохиша" я подумал, что Риз не рассчитывает выжить даже. Ан нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Но разобрался красиво!
Мордашов травит почти 300 тысяч человек и никогда за это не ответит.
Честно говоря, думал, что министр обороны замешана в убийстве отряда, очень уж ее часто показывают, но Ризу сказали только про адмирала.
А вот городская история неожиданно годная, чувствуется, тут настрела у консультантов больше.
Но непонятно, про что еще будет три серии!