Сюжет интересный, но с каждой серией всё больше хочется задать один вопрос. Где его колготки, трусы и плащ супермена? Раненый, с сильным тремором, с конкретными приходами прополз половину плоской скалы, сорвался, пролетел метров 5-6 и всей тушей упал на камень, пережил оползень, каким-то чудом добрался до самолёта, а в концовке ещё и с парашютом прыгнул. Своим стремлением превратить его в бога войны, хороший сюжет убивают.
@bucket_man: Неистово плюсую, это Джек Бауэр 2.0) У меня олдскулы сводит при просмотре) Какой же кайф смотреть на такой экшн, где плевать на косяки сюжета, бессмертного главного героя, где тебя не грузят лишними сюжетными линиями и приплетенной, потому что надо, "повесткой", просто офигенный боевик, концентрирующийся на основополагающих для жанра правилах. Очень круто.
@sashaloom: а вот у меня олдскулы не сводит. Несмотря на то, что от "24" я до сих пор в восторге. И постановка вроде бы хороша. Но желания смотреть дальше особо нет. Мб дело в актерах, мб в сценарии, который не выдает нужного напряжения, а может и все вместе - чёрт его знает)
@Салоед: Ну 24 был действительно более бодрый, тут прям мрачняк в темных тонах, с уклоном в параноидальный триллер. Но крутость гг - это всё равно что называется "закон жанра".
Мне нравится, что тут серая мораль прослеживается. Правильно ли делает герой? Вендетта это хорошо или нет? Если да, то нормально чтобы невинные люди становились ее участниками или даже жертвами? Где предел справедливости и терроризма? Ну и отдельное спасибо за традиционные ценности Криса Поэта, не пустил в шок, как продюсер, всю эту левацкую повестку
Я чета не помню где пострадали невинные? При взрыве вроде все остались живы кроме телохранителей(не ну, а что они по любому знают кто их босс, так что они такие же жертвы списка) и главгада. Да и дождался чтобы журналистка отошла. При втором взрыве тоже вон девушку же откопал.
Смотря серию подумалось, ну прям Рэмбо) но я не одна такая оказывается, все заметили😁 Но серия прям крутая! На одном дыхание)) Очень понравилось!! 👍👏👏👏
В этой серии почти нет экшена и политики. Зато с лихвой навалили кринжа про то как ему не хватает его девочек и отряда. Да уж блин мы не поняли, может его утрата хоть как-то эволюционирует уже? Ощущение что сериал топчется на одном месте.
Мне интересно, как снимали сцену после оползня. Режиссер такой "Так, Крис, мы сейчас тебя жестко засыпем землей, ты там пару минут как-нибудь полежи без кислорода и не двигаясь, а потом начинай выбираться"?
Конечно, я догадывался, что у швятых шпицноз оче крут, но чтобы вот так вот висеть на простреленном плече и бодро прыгать с переломанным позвоночником — да этот хороший парень сделан из настоящего американиума!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Кокая драмма ©
Но динамичненькость возвращается вместе с сайконуаром. Любо.