Серия, конечно, не была богата на вызовы, но тем не менее получилась неплохой. Примечательно, что в этой серии уделили внимание аж двум персонажам сразу. Матео...помню его очень непростой путь; конечно, сразу показалось странным из стажеров в лейтенанты ( не понимаю, как вообще могли такое одобрить), как бы там не было, он преследовал благие цели и помог капитану!) Капитан Стрэнд в этой серии, кстати, как-то особенно комичен))) ну мы и любим за его юмор ведь. Пол ..... вот здесь как-то немного спутанно всё, но рада, что помирились всё-таки. Ну и в серии абсолютно не было Тарлоса ( что заставляет грустить....
Какие они все бусечки в этой серии!) Матео мой любимый персонаж еще с первого сезона и мне очень интересно смотреть за его развитием. Я считаю что тут еще и заслуга актера. И он мне иногда очень напоминает брата Чимни :D А вот история с деменцией это прям ух... Это так страшно когда еще сильное тело, но так ослабевает голова.
Остался вопрос, а не погиб ли пожарный из-за кэпа? Матео чудесный парень, всем очень повезло, что он работает с ними. Хорошо что не стали затягивать с Полом, вернули в строй и помирили с Мардж. Дамочке из начала серии определённо не стоит за руль садиться🤣
Кто-нибудь, пожалуйста, отберите права у женщины, что в прошлой серии сбила мужа, а в этой - рыцаря. Я очень надеюсь на то, что с Полом все будет хорошо... Но грустно, что он не рассказал всей правды о своём состоянии... Я люблю его, мне нравится этот герой, но... Ему бы подумать о своём здоровье...
Сериал очень душевная, я прям прониклась ею, Матео самый лучший, он всегда всем поможет, а его отношения с Кэпом из 129 просто чудесны, особенно Сцена с повязкой❤️ я рада что Пол и Маржан померились
Матэо, как же правильно он поступил! Очень хороший рост персонажа за период показанного! Пол и Маржан, вы заставили моё сердечко биться сильнее, я пустила слезу на моменте примерения)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Рада, что Маржан и Пол помирились. Почему-то начинаю их шипперить, но наверное я просто уже ку-ку)) В любом случае они отличные друзья
Примечательно, что в этой серии уделили внимание аж двум персонажам сразу.
Матео...помню его очень непростой путь; конечно, сразу показалось странным из стажеров в лейтенанты ( не понимаю, как вообще могли такое одобрить), как бы там не было, он преследовал благие цели и помог капитану!)
Капитан Стрэнд в этой серии, кстати, как-то особенно комичен))) ну мы и любим за его юмор ведь.
Пол ..... вот здесь как-то немного спутанно всё, но рада, что помирились всё-таки.
Ну и в серии абсолютно не было Тарлоса ( что заставляет грустить....
Пол и Марджан, рада что они всё же помирились ❤️
Матео мой любимый персонаж еще с первого сезона и мне очень интересно смотреть за его развитием. Я считаю что тут еще и заслуга актера. И он мне иногда очень напоминает брата Чимни :D
А вот история с деменцией это прям ух... Это так страшно когда еще сильное тело, но так ослабевает голова.
Дамочке из начала серии определённо не стоит за руль садиться🤣
Я очень надеюсь на то, что с Полом все будет хорошо... Но грустно, что он не рассказал всей правды о своём состоянии... Я люблю его, мне нравится этот герой, но... Ему бы подумать о своём здоровье...
Пол и Маржан, вы заставили моё сердечко биться сильнее, я пустила слезу на моменте примерения)))
Предсказала тренд Евровидения 2022