Какая же Сэйди больная, слов нет. Ти Кея жалко, он так долго держался, а тут из-за какой-то сумасшедшей( Маржан всё ещё огонь-баба, как она ей втащила)
какие потрясающие последние серии! наконец-то они пытаются включить в сюжет всех героев сериала , а не одного Оуэна, одно удовольствие смотреть, пришлось попереживать и за Нэнси, и за Маржан, и за Тикея с Карлосом.
Да уж, история с Сэди это, конечно, жесть, особенно факт про голову мужа в морозилке, брр... А я уже думала, что про неё после снежных серий и не вспомнят уже.
Меня Сэйди с самого начала напрягала, но я не могла уловить почему. Очень жаль что ТиКея отбросило назад. Наедюсь он справится. Нэнси поступила неправильно, но я рада, что все обошлось и ее не уволили.
Господи, что ж Стрендам не везёт с психами всякими . Да вообще, просто не везёт 😅 Во всей сложившейся ситуации обидно очень за ТиКея. Обнулился не по своей вине. Надеюсь, дальше эту тему раздувать не будут, ибо ну хватит уже его мучать!!
Что это, серия одинокой звезды, которая понравилась мне больше, чем серия родительского сериала? Вау В комментах под серией с первым появлением этой тёти, я говорила, что мне кажется, она как-то причастна и какая то мутная. Тогда оказалось, что нет А сейчас я такая "А Я ЖЕ ГОВОРИЛА" 😂🙈 Хвала богам все кончилось хорошо и за одну серию Счастье, дружба, жвачка 🌞
@san: ну это типа пассивная эвтаназия, люди чтоб не мучаться больше предпочитают такой вариант, либо если такая реанимация ухудшит состояние, но это очень размытая законодательно тема, то есть если врач официально подписал документы, но все равно, парамедики ж не будут их искать, а браслет или тату так себе причина, к тому же если б она отказалась реанимировать, её могла бы уже другая сестра засудить, и там бы было по полной, потому что на это точно есть уголовная статья.
@roarberry: другая сестра не смогла бы никого засудить как раз из-за DNR order, прежде чем выдать этот документ разговаривают также и с родственниками, та вот ее сестру легко засудить за то, что подставила парамедиков.
@roarberry: он есть, это подтверждает ее браслет, на нем было написано большими буквами DNR. Но лично мое мнение браслет конечно так себе попытка сообщить об этом, если б парамедики вместо спасения людей занимались поисками браслетов, кулонов и тату, половину б людей не успели спасти. Странно, что они еще не ввели просто единый знак типа кулона для всех.
@roarberry: ну вообще да, вы абсолютно правы. А медикам потом отвечать в суде за такие приколы, поэтому мне кажется и нужен какой-то единый знак, по которому медики могли бы понимать быстро что за человек перед ними.
@san: самое грустное в Вашем комментарии это искреннее удивление тому, что в некоторых странах закон не просто слово на бумажке, а их либо соблюдают, либо садятся за решетку, ведь по идее так и должно быть везде.
Я не могу в это поверить, но мне стало жаль Роя... Мне ужасно не понравился поступок Марджан... В целом серия оставила двойное впечатление. Рада, что тайна раскрыта. Переживаю за Ти Кея и надеюсь на то, что он не сорвётся.
Никак не могла понять чем мне не нравится эта баба в прошлых сериях. И вот нате.. ну что за люди попадаются =.= Детектив Карлос такой умничка) Удару Маржан можно дать отдельную награду, я прям заржала на этом моменте. Отличный удар)
Сэди такая странная с начала появления, я так надеялась, что она больше не появится..
Карлос и ТиКей, они столько прошли и снова им выпали испытания, да ещё какие, ведь ТиКей столько боролся с зависимостью 🙈 Жалко Нэнси, но её поступок можно понять, хоть это и не правильно, рада, что все обошлось!
Чего я опасаюсь?.... Нэнси в наследие остался браслет DNR, который "она должна иметь с собой при всех своих вызовах как напоминание". Но не дай бог развернут сюжет таким образом, что Нэнси окажется при смерти, её соберутся реанимировать, но какой-нибудь парамедик увидит этот браслет либо на руке, либо из кармана выпадет, и последует этому "желанию", не зная, что он не принадлежит ей...
Только к третьему эпизоду с её появлением распознал в Сэдди Джули Бенц и то только благодаря титрам. Вот что значит перекрасили её из блондинки 😁 А вообще её персонажей нехило так помотало по Штатам - сначала была во Флориде, потом на Гавайях, вот теперь и до Техаса добралась 😊
Я в шоке, что убийцу копа не осудили. Когда было столько свидетелей и не абы кто, а капитан пожарной части и пожарная. Баба с раком поразила, ок, подаешь в суд, но делать так чтоб Нэнси пожизненно отстранили? Начинаешь задумываться может рак заслуженый..
Когда Нэнси спасла женщину, уже закрались подозрения, что с ней решат судиться. Не учла, что женщине, которая отказывается от борьбы(не мне осуждать её за выбор), решит разрушить ещё и чью-то жизнь заодно.
И чуйка не обманула когда появилась Сэйди. Слишком уж очевидным был вариант с бывшим копом.
я всё понимаю, но вот чего я не понимаю)) вот она полюбила кэпа, решила, что он её судьба, и готова всех поубивать лишь бы быть с ним. но почему она для начала ещё раньше просто не приехала в город и не предложила кэпу пойти на свидание)) 99%, что он бы согласился))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
45Маржан всё ещё огонь-баба, как она ей втащила)
Почему это так смешно 😀
Особенно жаль ТиКея - он так долго боролся
Очень жаль что ТиКея отбросило назад. Наедюсь он справится.
Нэнси поступила неправильно, но я рада, что все обошлось и ее не уволили.
Во всей сложившейся ситуации обидно очень за ТиКея. Обнулился не по своей вине. Надеюсь, дальше эту тему раздувать не будут, ибо ну хватит уже его мучать!!
Жаль ТиКея и Карлоса, опять они попали под раздачу
Отличная серия
В комментах под серией с первым появлением этой тёти, я говорила, что мне кажется, она как-то причастна и какая то мутная. Тогда оказалось, что нет
А сейчас я такая "А Я ЖЕ ГОВОРИЛА" 😂🙈
Хвала богам все кончилось хорошо и за одну серию
Счастье, дружба, жвачка 🌞
В целом серия оставила двойное впечатление. Рада, что тайна раскрыта. Переживаю за Ти Кея и надеюсь на то, что он не сорвётся.
Детектив Карлос такой умничка)
Удару Маржан можно дать отдельную награду, я прям заржала на этом моменте. Отличный удар)
Карлос и ТиКей, они столько прошли и снова им выпали испытания, да ещё какие, ведь ТиКей столько боролся с зависимостью 🙈
Жалко Нэнси, но её поступок можно понять, хоть это и не правильно, рада, что все обошлось!
Нэнси в наследие остался браслет DNR, который "она должна иметь с собой при всех своих вызовах как напоминание". Но не дай бог развернут сюжет таким образом, что Нэнси окажется при смерти, её соберутся реанимировать, но какой-нибудь парамедик увидит этот браслет либо на руке, либо из кармана выпадет, и последует этому "желанию", не зная, что он не принадлежит ей...
Осадочек от просмотра "Декстера", видимо, дал о себе знать😬
А вообще её персонажей нехило так помотало по Штатам - сначала была во Флориде, потом на Гавайях, вот теперь и до Техаса добралась 😊
И чуйка не обманула когда появилась Сэйди. Слишком уж очевидным был вариант с бывшим копом.