@kotago: а в чём проблема? Это же такая классика, когда женщине нравятся братья, только тут ещё хуже: не может пережить смерть любимого супруга, отца близняшек, а тут хоть и немного другой, но всё-таки брат, есть сходства, ассоциации, воспоминания. Вариант был бы интересный, не банальный и с одной стороны в плюс возраст, больше шансов на счастливое будущее без подобных трагедий. и от ненависти до любви, конечно, чувства кипели у одинокой порядочной матери и вдовы.
@weetly: да не только к психологу, такими темпами меньше шансов, что сын нормально поступит и прочее. И кому он лучше сделал, не защита, а нападение на их более или менее безоблачное будущее. По американской же классике: "Что началось гневом, оканчивается стыдом".
Момент с поцелуем такой странный... У меня, конечно, мелькнула безумная мысль о том, что такое может произойти, но когда он на самом деле её поцеловал, я аж опешила.
Так и знала, что будет поцелуй, только момент странный подобрали 🤷🏻♀️ так смешно было наблюдать за отцом семейства, что была в шоке от того, что он натворил в итоге 💔
Не поняла зачем вообще был этот поцелуй, для чего была эта сцена? Зато посмеялась над отцом семейства в начале серии, могли бы дальше развернуть их сюжетную линию юмором
«Сальная жопа» - отличный перевод. На самом деле грустно - типичная американская семейка во всей красе, отец, взращенный на фастфуде, который давит на мозг и здоровье до такой степени, что человек лишается своего морального облика, чести и уважения окружающих. Anger Management у них хорошо развит, есть психотерапевты. А у нас водятлы за рулем - через одного неадекваты. И никто не обращается за помощью, а главное - не к кому.
Поржал с момента где Матео говорит о шефе: «Он больше рож расквасил чем Рассел Кроу» 😂😂😂😂
@san: обратиться-то есть к кому, но с такими ценами... Не всякий сможет себе позволить хотя бы один сеанс у психолога/психотерапевта ☹️ Да и воспринимается у нас это не очень хорошо. Либо "мозгоправам" необоснованно не доверяют, либо помощь специалистов считается чем-то "зашкварным", ты так типа признаёшь, что у тебя проблемы с башкой 😐
В России есть бесплатная помощь психотерапевтов. Есть единый телефон доверия и экстренная психологическая помощь как очно, так и онлайн. Другой разговор, что в России путают психотерапевтов с психиатрами. Поэтому считается «зашкварным». Но отношение уже меняется, особенно после пандемии. Хорошо, что затронули эту тему. Что если не обращаться к специалисту, последствия могут быть печальными.
Очень сгорела со сцены, когда семья подъезжала за заказом. Вот она разница. В наших то фастфудах клиент всегда прав. И хоть бы что, сразу и заказ поменяют и деньги вернут. А тут... Сама просто работала и представить, что скажу клиенту, что то типо "наггесты закончилось" , в голову не приходит. Можно потом и самой получить нагоняй за такое. Печальная на самом деле серия...Ведь много таких людей, у которых проблемы с гневом. Страшно представить
Это та серия, которая, несмотря ни на что, оставила после себя двойственные впечатления. Я рада, что Оуэн отправится к врачу. Я надеюсь, он помирится со своей девушкой. Но... мне было жаль отца семейства. Это унижение, когда тебя снимают на камеру, когда ты попадаешь в тренд. Это унижение и оскорбление. Я не оправдываю его поступок: он дурацкий, он импульсивный. Убивать не стоило. Просто... чёрт возьми. Это до мурашек страшный эпизод. Сердце сжалось за Нэнси. Я рада, что с ней всё хорошо и я рада, что Матео составил ей компанию.
Судя по коммам мне одной не понравилось как преподнесли тему гнева? Что у Оуэна что у того отца. У Оуэна вообще такая сильная натяжка и завязка темы, про его "нападения" в предыдущих сериях... В любом или в 90% случаев у него была реальная причина так поступить. И внешние проявления ниже плинтуса. Говорю вам как человек который страдает этим и борется с ним каждый день! У мужика того ещё более менее на тройку вышло показать проявления гнева. Но и причины там были тоже нормально, оскорбили, обманули, ну вспылил в итоге, знаете, как любой бы вспылил, вы ситуацию хоть представьте 😂 когда в кфс обманули, он попросил чтобы донесли нагетсов, в итоге его оскорбили и навешвли лапши что их нет и тд. Это бредовая ситуация, но из всех 3х ещё более менее. Потом оскорбляли его сына, ПОВЕРЬТЕ, люди с проблемами с гневом не ждут 4 раза чтобы разозлиться))) хоть словами но они ввскажут, а тут... Но итог... Третья ситуация это непойми что, нелогично вообще. Во первых, вот прям взял и пошёл на терапию, ага, очень правдободобно.
Вся суть проблем с гневом, что ты 🔥в порыве! Ты именно только в этот момент не можешь остановится. Потом осознаешь ситуацию, но и принять её сложно, долго ищешь оправдания, научится реально проговаривать что ты реально неправ сложно. Иначе бы и проблемы не было. Пойти к психиатру так скоро и нормально разговаривать с семьёй по этому поводу, нереально так скоро. И эта эскалация сразу до убийства чушь. Нам показали самую лайтовую проблему с гневом, где чувак нормально к ней относится, быстро гасится и тд, а потом он взял, пробрался к пистолету, спросил!!!! Выживет ли он, прошло время прежде чем его спрасли, потом ещё пока везли, он на него смотрел и застрелил. У него было куча времени чтобы остыть. Я вас удивлю, но в гневе всё очень нелогично и чем больше гнев, тем бвстрее тебя вырубает обратно, а если причина маленькая ты можешь орать весь день)
Я не просто про себя, я про разные проявления гнева думаю, но тут всё намешано так показано, что не верю
@Майло: мы в одной лодке, так что я согласна. Но что касается внезапных сторон персонажей, в сериалах, ещё и продедуралах, ещё и многолетних, это настолько распространённая тема, что уже привыкаешь. А с отцом да, и смешно не было, потому что слишком много воспоминаний о детстве, и вообще подобные насмешки и прочее не считаю смешными.
Серьёзно? Сказать клиенту, который вполне нормально отреагировал на косяк в обслуживании, "вам бы и правдо стоило заказать поменьше" и "наггетсы кончились", хотя они ещё есть? А потом ещё назвать " сальной жопой"? У нас бы за такое обращение можно тут же вылетить с работы пинком под зад. Странно, что тут этого не произошло. Аж самой захотелось надавать этому недоофицантику по щам, хотя у меня далеко не такие серьёзные проблемы с гневом, как у отца семейства.
@Вlue_berry16: там, когда отца уже в скорую помещали у кафешки, начальник схватил того сотрудника-парнишку за шкирку после того, как тот ещё нагетсы кинул отцу. Думаю, что накостыляли ему за кадром.
Честно говоря, думала, что у отца не просто проблемы с гневом, а какая-то болезнь, влияющая на участок мозга, отвечающий за гнев (сценарий из разряда доктора Хауса).
Очень жаль мужика у которого были проблема с контролем.. реально жаль. Видно было там уже доведено до кипения. Ситуация с мерзким кассиром и наггетсами это треш. Я его тут понимаю. Еще и этот пьяный урод с пистолетом, из за которого куча людей пострадало. И по поводу проблем с анрессией у кэпа, я не совсем согласна. Другие персонажи так же реагировали в стрессовой ситуации, тот же Джад, Мардж, Пол.
Ну, что за люди, видят что человек попал в беду, а они стоят и снимают все на камеру как неандертальцы. А поведение обслуживающего персонала просто кринж, его мнения о заказе других людей никто не спрашивал.
Не заметила у Оуэна проблем с гневом, выглядело притянуто за уши.
Судя по тому как люди сидят в непонятках от поцелуя, видимо они не слышали о переизбытке эмоций. Как по мне, это было абсолютно очевидно, у них же невероятная химия была с первых секунд. Я переживала только за то, что бы они дальше не зашли)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Не совсем поняла поцелуй, но спишем на эмоции
Но, брат и в правду, хороший… Для него это тоже тяжелая ситуация. Томми, спасибо, что дала ему шанс! ❤️
Пока папашу уговаривали к психологу - уже остальной семье надо после него… ну, жесть, конечно
Совсем не было Тарлоса в серии, аж грустно без их милых сцен🥺💔
Оуэн, ура! 🙏
Оуэн, конечно, умеет перегибать палку... "У меня нет проблем с гневом!" - орёт на свою девушку... 🙈
Но Матео сладкая булочка конечно же.
Поржал с момента где
Матео говорит о шефе: «Он больше рож расквасил чем Рассел Кроу» 😂😂😂😂
Да и воспринимается у нас это не очень хорошо. Либо "мозгоправам" необоснованно не доверяют, либо помощь специалистов считается чем-то "зашкварным", ты так типа признаёшь, что у тебя проблемы с башкой 😐
Хорошо, что затронули эту тему. Что если не обращаться к специалисту, последствия могут быть печальными.
А так серия слабовата вышла даже, на мой взгляд, по сравнению с предыдущими
Сама просто работала и представить, что скажу клиенту, что то типо "наггесты закончилось" , в голову не приходит. Можно потом и самой получить нагоняй за такое.
Печальная на самом деле серия...Ведь много таких людей, у которых проблемы с гневом. Страшно представить
Матео и Нэнси ❤️
Оп поругались, оп помирились!
Оп появляется дядюшка, оп ненависть, оп поцелуй, оп забота
Че к чему, непонятно
Но почему-то очень смеялась с клички «сальная жопа»
У мужика того ещё более менее на тройку вышло показать проявления гнева. Но и причины там были тоже нормально, оскорбили, обманули, ну вспылил в итоге, знаете, как любой бы вспылил, вы ситуацию хоть представьте 😂 когда в кфс обманули, он попросил чтобы донесли нагетсов, в итоге его оскорбили и навешвли лапши что их нет и тд. Это бредовая ситуация, но из всех 3х ещё более менее. Потом оскорбляли его сына, ПОВЕРЬТЕ, люди с проблемами с гневом не ждут 4 раза чтобы разозлиться))) хоть словами но они ввскажут, а тут...
Но итог... Третья ситуация это непойми что, нелогично вообще. Во первых, вот прям взял и пошёл на терапию, ага, очень правдободобно.
Вся суть проблем с гневом, что ты 🔥в порыве! Ты именно только в этот момент не можешь остановится. Потом осознаешь ситуацию, но и принять её сложно, долго ищешь оправдания, научится реально проговаривать что ты реально неправ сложно. Иначе бы и проблемы не было. Пойти к психиатру так скоро и нормально разговаривать с семьёй по этому поводу, нереально так скоро. И эта эскалация сразу до убийства чушь. Нам показали самую лайтовую проблему с гневом, где чувак нормально к ней относится, быстро гасится и тд, а потом он взял, пробрался к пистолету, спросил!!!! Выживет ли он, прошло время прежде чем его спрасли, потом ещё пока везли, он на него смотрел и застрелил. У него было куча времени чтобы остыть. Я вас удивлю, но в гневе всё очень нелогично и чем больше гнев, тем бвстрее тебя вырубает обратно, а если причина маленькая ты можешь орать весь день)
Я не просто про себя, я про разные проявления гнева думаю, но тут всё намешано так показано, что не верю
Не заметила у Оуэна проблем с гневом, выглядело притянуто за уши.