Астрологический гид для разбитых сердец — s02e01 — Bilancia

Моя оценка

4.379
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2022 15:00
Всего просмотров: 4 96654.26%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
id11921653
id11921653
08 мар. 2022, 20:01 #
Я уже успела соскучиться по дуэту Тио и Аличе)
BinkaDeath
BinkaDeath
08 мар. 2022, 20:18 #
Урра, вышел)
Всё же Тио просто лучший мужской персонаж сериала...
nataliyatm
nataliyatm
08 мар. 2022, 23:10 #
Как вовремя, такое тепло сразу от серии 💜
Аличе чудесная, и Тио... 🤩
Rielsey
Rielsey
09 мар. 2022, 00:05 #
Эх, ну, наверное, если бы у Давиде и Аличе сразу все просто сложилось, второй сезон было бы не о чем снимать :))
JulyaOlegovna
JulyaOlegovna
09 мар. 2022, 16:44 #
Боже, какая приятная и неожиданная для меня новость!
krosha_ann
krosha_ann
09 мар. 2022, 19:14 #
Ооо, я соскучилась 😍👏🏻👏🏻👏🏻
el_voroshilovа
el_voroshilovа
09 мар. 2022, 22:37 #
Как найти друга, как Тио? 😆
mayagrishanova
mayagrishanova
11 мар. 2022, 20:35 #
Мне одной Аличе очень напоминает Джесс из новенькой?
prue-witch
prue-witch
PRO
20 мар. 2022, 14:23 #
Думаю об этом глядя на неё каждый раз ,с первой серии )
5I7
5I7
12 мар. 2022, 11:42 #
Вот теперь я уверен , что не хочу пару Давидэ и Аличе
kinosha
kinosha
13 мар. 2022, 20:12 #
Спасибо, что не пришлось ждать тыщу лет!
Аличе пьяненькая такая милая ☺️
АннаГронский
АннаГронский
21 мар. 2022, 11:58 #
Пока что Давиде меня расстраивает... Хочется, чтоб у Аличе все сложилось наконец то. А Тио просто красава❤️
ryzhova_am
ryzhova_am
29 апр. 2022, 21:34 #
Может быть я пропустила,но какой знак зодиака у лучшей подруги главной героини?
5I7
5I7
29 апр. 2022, 21:35 #
@ryzhova_am: телец вроде
Panda_Good
Panda_Good
24 сент. 2022, 19:00 #
весы
milenaavery
milenaavery
26 окт. 2022, 14:42 #
Весы сама Аличе
Evilmisa
Evilmisa
06 мар. 2025, 15:14 #
@ryzhova_am: а я подумала лев она)
anna_miley_anna
anna_miley_anna
05 дек. 2022, 22:41 #
Наряд у Аличе и правда классный получился)
antichalsey
antichalsey
09 янв. 2023, 00:41 #
Какой смысл целоваться в музее, где работает твой партнер? А потом отпускать Аличи в этот же музей в шлеме. Барбара бы все равно узнала шлем и догадалась, что Аличи собралась уезжать с ее парнем, ну бред же. Очень жду логичного объяснения этой ветки. И то что она ему нравилась при наличии партнерши тоже странно. Значит не очень-то он ее и любит, тогда зачем отталкивать того, кто точно нравится? Так много вопросов, так мало ответов
umka_pumka
umka_pumka
15 янв. 2023, 12:43 #
Какое же Тио классный друг! Чудесный персонаж, очень нравится.
Аличе очень красивая и милая. И серия в целом милая, лёгкая, то, что надо, чтобы отдохнуть:)
chokoladka7
chokoladka7
28 окт. 2023, 00:17 #
Тыо-это любовь 💔
effystonem23
effystonem23
18 апр. 2024, 15:10 #
Давиде говно собачье.
Целует,
Потом мы ВМЕСТЕ два ГОДА она всякое ПЕРЕЖИЛА не МОГУ ее БРОСИТЬ НО ты мне НРАВИШЬСЯ!!!!!
Сломя голову бежат надо от такого, сплошное клише козла.
По знаку зодиака он мудак, я уже рассчитала натальную карту
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
14 янв. 02:40 #
@effystonem23: Полностью согласна! И прямо дико раздражает романтизирование подобного поведения под девизом "любовь нечаянно нагрянет"
Да, может нагрянуть, но это не отменяет, что нужно вести себя по-человечески. Озвучить наличие партнера, не посылать двухсмысленных сигналов типа поцелуйчиков в щеки, а по-хорошему взять паузу с партнером и разобраться в своих чувствах.
А иначе он ничем не лучше, чем Карло
miss_angel_1
miss_angel_1
03 июня 09:51 #
@Dear_Kasie: поймала себя на мысли после этой серии, что даже Карло мне импонирует больше, как ни странно 🙈
Написать комментарий: