Какой смысл целоваться в музее, где работает твой партнер? А потом отпускать Аличи в этот же музей в шлеме. Барбара бы все равно узнала шлем и догадалась, что Аличи собралась уезжать с ее парнем, ну бред же. Очень жду логичного объяснения этой ветки. И то что она ему нравилась при наличии партнерши тоже странно. Значит не очень-то он ее и любит, тогда зачем отталкивать того, кто точно нравится? Так много вопросов, так мало ответов
Какое же Тио классный друг! Чудесный персонаж, очень нравится. Аличе очень красивая и милая. И серия в целом милая, лёгкая, то, что надо, чтобы отдохнуть:)
Давиде говно собачье. Целует, Потом мы ВМЕСТЕ два ГОДА она всякое ПЕРЕЖИЛА не МОГУ ее БРОСИТЬ НО ты мне НРАВИШЬСЯ!!!!! Сломя голову бежат надо от такого, сплошное клише козла. По знаку зодиака он мудак, я уже рассчитала натальную карту
@effystonem23: Полностью согласна! И прямо дико раздражает романтизирование подобного поведения под девизом "любовь нечаянно нагрянет" Да, может нагрянуть, но это не отменяет, что нужно вести себя по-человечески. Озвучить наличие партнера, не посылать двухсмысленных сигналов типа поцелуйчиков в щеки, а по-хорошему взять паузу с партнером и разобраться в своих чувствах. А иначе он ничем не лучше, чем Карло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Всё же Тио просто лучший мужской персонаж сериала...
Аличе чудесная, и Тио... 🤩
Аличе пьяненькая такая милая ☺️
Аличе очень красивая и милая. И серия в целом милая, лёгкая, то, что надо, чтобы отдохнуть:)
Целует,
Потом мы ВМЕСТЕ два ГОДА она всякое ПЕРЕЖИЛА не МОГУ ее БРОСИТЬ НО ты мне НРАВИШЬСЯ!!!!!
Сломя голову бежат надо от такого, сплошное клише козла.
По знаку зодиака он мудак, я уже рассчитала натальную карту
Да, может нагрянуть, но это не отменяет, что нужно вести себя по-человечески. Озвучить наличие партнера, не посылать двухсмысленных сигналов типа поцелуйчиков в щеки, а по-хорошему взять паузу с партнером и разобраться в своих чувствах.
А иначе он ничем не лучше, чем Карло