Почему никто не говорит о том, как гг плохо поступает по отношению к Кристине? Да, они не подруги, да и она встречается с его бывшем, но как можно было не сказать беременной девушке о том, что ей изменяет жених?
Не сказала, так ещё и приютила Карло сразу, как Кристина его) Со стороны, как минимум, выглядит не очень
@Fata_Morgana: во-первых, это нее ее дело: они с Карло расстались, он сам должен разбираться со своей невестой, она же так и говорила. Во-вторых, она могла получить от Кристины упрек в том, что та нарочно возводит напраслину на Карло, ведь он ей все еще небезразличен (в чем Кристина ее подозревала), а оно Аличе надо? В-третьих, Аличе хотела поберечь беременную девушку, никто не знал, что там дальше произойдет, когда Кристина все узнает. А она хотела сохранить ее отношения с Карло. Как говорится, благими намерениями... Ну, а приютила на время в знак старой любви и дружбы, она всех жалеет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Мне внезапно тоже захотелось завлечь такого "подростка" девятнадцатилетнего 😂
Не сказала, так ещё и приютила Карло сразу, как Кристина его) Со стороны, как минимум, выглядит не очень
Что ж ей так везёт с парнями
И почему мне кажется, что в итоге она будет с Давиде