Астрологический гид для разбитых сердец — s02e06 — Pesci

Моя оценка

4.524
MyShows
315
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2022 15:00
Всего просмотров: 4 78152.23%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

57
Vasabi_
Vasabi_
PRO
08 мар. 2022, 23:38 #
Концовка очень обрадовала.
Rielsey
Rielsey
09 мар. 2022, 00:08 #
Хорошо закончили. Рада, что Давиде все-таки одумался 😂
Тио все так же прекрасен, как в первом сезоне ❤️❤️❤️
С одной стороны, жаль, что все, был чудесный лёгкий сериал. А с другой - все так, как и должно быть.
Purple_unicorn
Purple_unicorn
09 мар. 2022, 01:03 #
@Rielsey: хорошо, что не стали затягивать драму дальше еще на один сезон, тут всё вышло красиво)
jessica_feet
jessica_feet
09 мар. 2022, 03:10 #
Рада за Аличе, рада за Тио!
Жаль, что ей пришлось съехать с квартирки, очень уютная была
BinkaDeath
BinkaDeath
09 мар. 2022, 08:05 #
Ну, все закончилось хорошо. Дождалась рыб, спасибо что не настолько стереотипно. Рада за глав.героев, хотя честно говоря под конец Давиде стал непонятным и даже немного раздражал🙃 Тио как всегда моя радость и отрада. Хорошо, что Аличе продвинулась в карьере дальше, не стала застревать на прежнем месте.
Таких лёгких сериалов не хватает. Не смотря на погоду за окном, я согрелась за просмотром)
Valeriya_M
Valeriya_M
13 мар. 2022, 11:28 #
Если честно,то мне безумно понравился гороскоп для рыб,это не стереотипно,но попадание 100%
Hername
Hername
09 мар. 2022, 12:57 #
Один из легчайших сериалов из все что я смотрела.
Хороший финал, немного смешинки, немного грустинки.
Pustosh
Pustosh
09 мар. 2022, 16:37 #
Приятный лёгкий сериал. Отдыхаешь за просмотром
K2isOn
K2isOn
09 мар. 2022, 22:27 #
Сериал закончился на отличной ноте, закрыв все арки хэппи эндом, что очень обрадовало) Хорошо, что не стали затягивать, всего 12 серий и море удовольствия, чисто голову разгрузить, рада что посмотрела))
izizi1997
izizi1997
18 апр. 2022, 16:30 #
Да 12 серий 12 знаков)
krosha_ann
krosha_ann
10 мар. 2022, 09:35 #
Отличный сериал! Побольше бы таких!!
naumenkovika
naumenkovika
10 мар. 2022, 18:14 #
лев? я думала он окажется скорпионом или овном хотябы.
id154212987
id154212987
13 мар. 2022, 15:18 #
@naumenkovika: я думала по его поступкам, что он рыбы 😅
empty24on7
empty24on7
16 апр. 2022, 21:28 #
В начале сезона (вроде так) можно было заметить дату рождения на могиле его брата. Я сразу же подумала, что они могут оказаться близнецами. 21 августа вроде так там было указано. В общем, создали ещё заранее нам сказали, какой зз у Давиде
empty24on7
empty24on7
16 апр. 2022, 21:30 #
Соврала, это скорее всего было в 1 сезоне 5 серии, как раз таки про льва
id11921653
id11921653
10 мар. 2022, 22:44 #
Напомните, по натальной карте в начале сериала, кто совместим с Аличе?
dontaskwhy
dontaskwhy
11 мар. 2022, 12:40 #
@id11921653: как раз лев вроде бы
Nikkie
Nikkie
11 мар. 2022, 00:55 #
Очень жаль, что сериал закончился, хоть всё очень чинно и приятно завершили. Очень классно было окунуться в эту чудную итальянскую атмосферу с хорошими героями.
Kudryashka
Kudryashka
12 мар. 2022, 03:15 #
Классная сказка!!))
vk606910
vk606910
12 мар. 2022, 04:04 #
Ну конечно он Лев , кто ещё может устроить такие эмоциональные качели 🙄
CatSwan
CatSwan
13 мар. 2022, 05:58 #
@vk606910: хахахах точно)))
kinosha
kinosha
13 мар. 2022, 23:36 #
Близнецы, не?
Lovsi
Lovsi
14 мар. 2022, 14:26 #
Оо даааа, так как близнецы, никто не может…
A_Evgenia
A_Evgenia
30 мар. 21:38 #
У близнецов - американские горки 🎢, а не качели 🤣
nikol_ro_go
nikol_ro_go
13 мар. 2022, 12:19 #
Очень классный лёгкий сериал, а главное - не затянутый! На одном дыхании посмотрела
scottyrey
scottyrey
13 мар. 2022, 16:39 #
Аличе очень мне напоминала Джесс из сериала Новенькая, роль которой исполнила Зои Дешанель :)
А этот "Сардина", если честно, му№ень! Из стороны в сторону метался.
MariaDisney
MariaDisney
13 мар. 2022, 19:42 #
Сериал классный, на одном дыхании) поведение Давиде в этом сезоне сделало его немного меньше секси, но все мы реальные люди со своими загонами. Льва не очень напомнил, больше козерога, но супер, что звёзды сошлись и свели Аличе с Давиде)
mshgrvvv
mshgrvvv
13 мар. 2022, 23:00 #
кто-то ещё подметил, что Аличе весы с асцендентом во льве, а Давиде лев с асцендентом в весах?
sleeping_mary
sleeping_mary
19 мар. 2022, 01:43 #
Скорее всего в этом и была главная задумка😅
Они как бы *perfect match*🥰🤝
Amino12345
Amino12345
15 мар. 2022, 21:53 #
Приятный лёгкий сериал для просмотра, но я бы посмотрела на зз не только в исполнении мужчин (большинство были именно мужчины!) САвояРДИ в этом сезоне не очень, на мой вгляд, а вот Тио в любом сезоне. офигенный, и вся эта подача в качестве шоу тоже оригинальная задумка. Парочку её бывшего с Кристиной даже комментировать не буду: чуть что оп оп вон Аличи, она даст совет/ей можно выплакаться/ заявиться к ней в квартиру так вообще семейное походу
АннаГронский
АннаГронский
22 мар. 2022, 11:35 #
Очаровательно. Очень теплый и приятный сериал. Самое то для отдыха. Все получили свой кусочек счастья и любви. Рада,что у Тио и Андреа все сложилось. Ну и Аличе с Давиде ❤️
id82226394
id82226394
22 мар. 2022, 18:46 #
Она - весы с асцедентом во льве. Он - Лев с асцедентом в Весах. Ммм как романтично 🥰
anfrai_ds
anfrai_ds
24 мар. 2022, 00:41 #
Неужели я единственная недовольная концовкой?
Что в прошлом сезоне. что в этом, Давиде ведет себя как м...к.
постоянно что-то скрывает, пропадает на непойми сколько итд. Ну какая девушка захочет такого мужика себе? ты сидишь месяц ревешь что он уехал ничего не сказав, игнорирует твои звонки и сообщения, а потом он появляется и у вас все хорошо? Это неправильный паттерн и ничем хорошим он не закончится, такие люди не одумываются. Несколько раз уже кинул - кинет еще и ни раз.

Я понимаю что такой финал кажется более романтичным и милым и все мы о таком мечтаем в жизни, но он несет неправильный посыл.
id4110026
id4110026
30 мар. 2022, 00:00 #
@anfrai_ds: Я слабо надеялась, что в конце в Риме Аличе встретит какого-нибудь другого мужчину и нам намекнут, что у них всё будет тип-топ. Посыл-с(
Но сериал всё равно классный!
JuliaZimina
JuliaZimina
01 апр. 2022, 18:52 #
Согласна, вроде бы как бы миленько в сериале, но в жизни я бы 100% не терпела бы такого мужчину. И никому бы не советовала)
morningstarone
morningstarone
10 апр. 2022, 13:51 #
Согласна. Просто какая-то сказка для сериала. Ничего общего их пара с реальностью не имеет. Даже у пары Марлин и Алехандро больше правды
Shesticvetik
Shesticvetik
29 мар. 2022, 15:53 #
Кто бы ни был ты по знаку, всё равно лицемер.
spanova_i
spanova_i
02 апр. 2022, 17:50 #
Так и знала, что он Лев!!!!
morningstarone
morningstarone
10 апр. 2022, 13:47 #
Красивый сказочный конец
morningstarone
morningstarone
10 апр. 2022, 13:48 #
Больше порадовало что Тио и Андреа вместе 😍
ww13ww
ww13ww
13 апр. 2022, 10:15 #
Я привыкла в сериалах к длительным страданиям персонажей, качелям, увидев такую стремительно развивающуюся концовку чувствую будто чего-то не хватает. Видимо потому что это один из немногих сериалов в которых изначально все было сложно но разрешилось так просто. На самом деле поездка Давиде была странным манёвром. К тому же гг такая вся плывущая по течению… уехал ну и пусть. Пришли жить в моей квартире - живите. Мужик вернулся к тебе после нескольких месяцев молчания - сразу приняла.
Вообще сериал понравился тем что в нем не было клише. Если бы сюжет делали в Америке - в конце бы он пришёл к ней и начал упрашивать не уезжать в другую страну чтобы убежать от него, говорить что он сам уедет чтобы не было соблазна, а потом его текущая девушка бросает его чтобы Давиде был с своей истинной любовью…
izizi1997
izizi1997
18 апр. 2022, 16:31 #
Интересное совпадение весы с асцендент во льве и так же наоборот получилось 🥰обожаю нетфликс
varenikx
varenikx
21 апр. 2022, 15:27 #
Хороший сериал, такой легкий, без драм. Отличная концовка🥰
tushyswet
tushyswet
01 мая 2022, 22:51 #
Слишком типичный, клишированный сериал, ожидала большего
valerieofc
valerieofc
10 мая 2022, 15:27 #
Несмотря на лёгкую наивность и веру в красивую сказку, таких сериалов очень не хватает для разгрузки. Безумно полюбился с первого сезона и оставил тёплые чувства в душе по завершении второго. Все герои такие, какими они были бы в реальной жизни. Немного неуверенная в себе, но безумно талантливая и инициативная Аличе, серьёзный, но огненный в душе Давиде, эксцентричный, на вид уверенный в себе, но внутри глубоко сомневающийся Дио, подруга Аличе, которая разрывается между семьей и карьерой. Потрясный сериал с небанальной темой, ну правда, я ещё ни разу не видела сериал про астрологию 😹 На одном дыхании с лёгкими нотками Италии - самое то для вечера с пиццей и бокалом вина - разгрузиться, посмеяться или посопереживать. Спасибо за гороскопы, Тио, будем следовать советам 💜
Комментарий удален
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
25 мая 2022, 17:31 #
Знаю, что меня сейчас заминусят, но я не испытываю всеобщего восторга от сериала. Оригинальная, интересная тематика, и ожидания были очень большие, но с каждой серией я все больше разочаровывалась.

Аличе. Стандартная "неуклюжая" героиня аля Зои Дешанель порядком уже поднадоела, это несмешно и неинтересно. К концу сериала раздражала максимально: лезет не в свое дело со своими советами, обвиняет Тио в измене партнеру, а сама, не думая о супруге Давиде, прыгает к нему в кровать))) При этом, забивает на свою подругу Паолу, когда та в любое время дня и ночи готова принять и поддержать итальянскую "Зои".

Кристина и Карло. Все сцены с этой парочкой напоминали какой-то театр абсурда, при том абсолютно бессмысленный. Весь сериал Аличе носилась то со своим бывшим, то с его новой пассией. Это, как минимум, унизительно и глупо, нужно же себя уважать хоть капельку))

Давиде. История с его братом и его женой максимально кринжовая и странная, как будто сценаристы не смогли придумать ничего поинтереснее. Его симпатия и уж тем более невероятная любовь к гг необоснованна. У них-то совместных сцен с нормальными диалогами толком не было. Да и сам Давиде вел себя весь сериал как полный придурок, нормально не мог объясниться со своей женой (никак не могу запомнить ее имя) и нормально расстаться.

Тио. Пожалуй, единственный приятный персонаж первого плана в сериале. Интересно было за ним наблюдать, да и за всеми его похождениями.

Финал - просто рукалицо. Надуманная история любви, растянутая на весь сериал непонятно зачем.

Ставлю две звезды за интересную тематику (которую, к сожалению, могли бы и получше раскрыть), Тио, классные саундтреки и, конечно, итальянские пейзажи.

Ждала такой же легкой атмосферы с поучительными мыслями как в The Bold Type, а получила глупый, слишком наивный сериал.
yhi86
yhi86
09 июля 2022, 20:47 #
Посмотрела сериал с удовольствием, отличный финал 👍
vires
vires
10 июля 2022, 02:37 #
невероятно шикарный сериал 🤍

безумно порадовал тот факт, что главная героиня весы, сама ими являюсь, да и про них не так часто можно услышать ♎

конечно же осчастливила концовка, да и в целом сам сериал, он довольно таки лёгкий, интересный и приятный для просмотра, да ещё и астрологический 🔭

плюс такие чудесные и красивые актёры участвовали в съёмках 😍

p.s. Тио такое солнышко ☀️
mc_kokosinka
mc_kokosinka
26 июля 2022, 12:49 #
Сериал просто огонь🔥
Невероятно понравился, очень легкий в просмотре, жаль, что так быстро всё закончилось, но и продолжения скорее всего и не нужно, ведь закончилось и правда всё удачно 😻
AriadnaBi
AriadnaBi
18 окт. 2022, 23:37 #
Сериал чудесный! Кто-нибудь знает похожие?
"Эмили в Париже" похожий, но хотелось бы ещё))
anna_miley_anna
anna_miley_anna
07 дек. 2022, 01:17 #
Угарнула, когда Карло ехал на велике за машиной
Концовка 🤯 ну наконец-то! Рада за них 😍
Отличный сериал 😍
Frankie_sho
Frankie_sho
14 мар. 2023, 17:37 #
Прекрасный сериал.
Легкий, красивый, замечательный по длительности, идее и подаче
Единственное, от чего мой идеалист внутри возмутился, - закрывающую фразу сезона и сериала можно было бы все-таки какую-нибудь более яркую выбрать)

Тио - в моем сердечке навсегда)
Cherry_Lie
Cherry_Lie
18 мар. 2023, 09:25 #
Чудесный сериал ❤️
n_boldareva
n_boldareva
29 нояб. 2023, 09:19 #
Короче ясно одно, нам всем нужен свой личный Тио, мне уж точно🥹
Шоич
Шоич
12 июля 2024, 14:35 #
Отвратительный конец. Надо было послать этого бесхребетного Давиде куда подальше. Уж и так все за него Барбара сама решила, так он просто взял и слился, даже не позвонил Аличе. А потом: прими меня, родная, я подумал! Фу, подобие человека.
Считаю, что сериал адски слит во втором сезоне.
Evilmisa
Evilmisa
06 мар. 2025, 17:36 #
Ля) я прям весь сериал думала , что он лев 😂😂😂 особенно после истории о брате , прям вот в точку про льва)))
nataliysk
nataliysk
18 нояб. 2025, 10:27 #
Весь сериал Аличе напоминала Джес из сериала «Новенькая»
Написать комментарий: