Такая чудесная серия, мне очень понравилась развязка ситуации с Барбарой! Две взрослые, умные женщины, согласна со словами Барбары что они могли бы стать хорошими подругами) *еще и под мою любимую песню Dodie - She, во время прощания
Очень странно встречаться с младшим братом своего погибшего жениха, потому что тот напоминает ей о нем и что забота о невесте брата дарит ему чувства восполнения утраты, при этом совершенно не быть влюблёнными друг в друга
Мне кажется, каждой из нас нужна такая мудрая и спокойная Барбара. Очень тронул их разговор и молчаливая поездка на машине - обе повели себя очень по-взрослому. Восхищение, спасибо сценаристам за это🤍
Мне кажется, что разговор с Барбарой - это жесть какая-то. Встретились две женщины, договорились, одна второй мужика с барского плеча отвалила, довольные разошлись. А Давиде сам ничего вообще сделать не может? Так и будет по жизни - сначала за братом все донашивал, потом женщины будут решать за него, кому он достанется? А дальше что? Заводить ребенка или нет пусть за него звезды решают? Жениться примет решение Пушкин?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
23*еще и под мою любимую песню Dodie - She, во время прощания
И да, отличная серия, поход в ресторан с Барбарой шикарный вышел! Хорошо сделали эту линию.