Не верится, что следующая серия - последняя. Вроде только вчера начала смотреть эту дораму, а уже впереди последняя серия... Очень хочется, чтобы показали всех героев в последней серии
Ли Бён Хон отлично передает историю и личность Дон Сока. Мальчик, прошедший через такие испытания, включая избиения..остался достаточно сильным, а главное, до рым и заботливым, любящим мужчиной. Да, он грубоват, неотесан, эдакий гопник на районе, но...это видимость. А сколько в нем невыраженной боли, злость и обида на мать, братьев...эти резкие хлопанья дверью, раздражительность...боже, я его так понимаю. Хочется его обнять, хочется, чтобы он успел поговорить с матерью обо всем и высказал бы ей всё...и чтобы ему стало легче и чтобы его любимая женщина полюбила его и была с ним:-) Про истории других не хватит места писать. Чудесная дорама, каждый герой тут на своем месте, столько успели и столько не успели нам показать, рассказать. Но и на этом спасибо. Завтра будем смотреть последнюю серию, думаю, что будет много слёз. Но и хочется верить в то, что и нечто светлое и доброе тоже будет. И малыша школьников хочу увидеть тоже...
хоть убейте, пишите плохие комментарии, но мам Дон Сока меня так бесит, даже вообще не жалко стало ее из-за болезни, после того что нам показали в последних двух сериях, даже мысль была что так ей и надо, и вот этот ее жест доброй воли где она все высказалась в защиту сына, было так смешно смотреть, уж лучше бы она промолчала и продолжала портить жизнь сыну как это было раньше, как хорошо что следующая серия последняя, больше я этого персонажа не увижу, мерзко смотреть на нее, актриса молодец.
@zoogor: я тоже не сторонник всепрощения. Не понятная для меня ситуация. По идее после смерти первой жены отец двух избивавших Донсока должен был на ней жениться, в семейный реестр вписать, а тогда после смерти отчима хоть что-то и Донсоку должно было достаться. Почему даже образования не получил? А два сына отца в городе живут явно лучше него?
У капитана в автобусе, в котором живёт есть туалет, душ, стиралка? Как с этим справляется? В облако парфюма конечно прикольно когда входит красавчик Ким У-бин/Kim Woo-bin, но как всё-таки с гигиеной?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А ещё было мило как родители капитана приняли Ен Ок.
Кстати, что там с ребёночком? Надеюсь, в последнем эпизоде расскажут обо всех по чуть-чуть!
Очень хочется, чтобы показали всех героев в последней серии
Про истории других не хватит места писать. Чудесная дорама, каждый герой тут на своем месте, столько успели и столько не успели нам показать, рассказать. Но и на этом спасибо. Завтра будем смотреть последнюю серию, думаю, что будет много слёз. Но и хочется верить в то, что и нечто светлое и доброе тоже будет. И малыша школьников хочу увидеть тоже...
Не понятная для меня ситуация.
По идее после смерти первой жены отец двух избивавших Донсока должен был на ней жениться, в семейный реестр вписать, а тогда после смерти отчима хоть что-то и Донсоку должно было достаться.
Почему даже образования не получил? А два сына отца в городе живут явно лучше него?