Карен мне одной противна? Спать с сыном своего мертвого любовника, да к тому же который еще ее и преследовал? Какое-то странное извращение. Сцена конечно красивая, но если вдуматься в их отношения, то вообще не понятно чем думает Карен.
@Aksel: я вообще удивляюсь как она умудряется работать психологом, совершая одну глупость за другой. Ладно поддалась чувствам и стала любовницей пациента, даже можно понять почему выписала смертельную дозу лекарств любимому который мучался (хотя без проблем можно было понимать чем ей это все обернется и выписывать по чуть-чуть в течении времени, а не всё и сразу) Но блин сейчас... то удаляет все связанное с ним, то врет инспектору, то поддается давлению жены и сочиняет указывая конкретные даты, которые сказала жена, короче..... тупость на тупосте Еще и прибегает к Савве возмущаться чего это она против неё пошла, а при чем тут она если она просто работает в той фирме и даже не ведет это дело.
@Aksel: я пересматриваю сейчас сериал, с прошлого захода ничего не помню, кроме того, что Карен неимоверно тупая и бесила постоянно 😅 Реально человек ошибается буквально каждую секунду и на каждом шагу, вообще всё делает не правильно!
Постельная сцена мне вообще не показалась красивой. Даже вызывала какое-то отвращение. Карен такая глупая. Ее судят за убийства любовника, а она спит с его сыном.
оооо врачиха от перенапряжения совсем кукушечкой поехала😅 ну как так-то? что вообще за позиция расплачиваться своим телом и считать, что ты что-то должна этому сопляку??
Зачем собирать кроватку на 9ой неделе ещё даже живота не видно? У меня всё выбранное в корзинах лежало до родов. Только когда родила причём раньше срока купили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Сцена конечно красивая, но если вдуматься в их отношения, то вообще не понятно чем думает Карен.
Ладно поддалась чувствам и стала любовницей пациента, даже можно понять почему выписала смертельную дозу лекарств любимому который мучался (хотя без проблем можно было понимать чем ей это все обернется и выписывать по чуть-чуть в течении времени, а не всё и сразу)
Но блин сейчас... то удаляет все связанное с ним, то врет инспектору, то поддается давлению жены и сочиняет указывая конкретные даты, которые сказала жена, короче..... тупость на тупосте
Еще и прибегает к Савве возмущаться чего это она против неё пошла, а при чем тут она если она просто работает в той фирме и даже не ведет это дело.
АБСОЛЮТНО непрофессионально второй раз поступает Карэн Ким – сексилась с пациентом, теперь с его сыном. Ей самой нужно к специалисту
Даже не удивлюсь, если сын ее покойного любовника кинет ее