@xanti: она выбрала его, потому что он не знал чей ребенок и все равно хотел быть с ней, а вот муж хотел быть с ней, только если ребенок его. Что не очень справедливо, ведь они оба не могли иметь детей и ребенок чей был он ни был, был бы счастьем
Очень странная серия...ничерта не понятно в итоге. жаль не было моментов где-показывают что было за те 8 (или 9) месяцев с героями. Первый сезон понравился весь. а вот этот...как-то уже напрягает
Как хорошо закончили первый сезон . И как бездарно начали второй . Что за странное секундное появление Сави в красном платье в начале серии. Почему все мужики Эйприл похожи на ее бывшего . Как предсказуемо убили Сэма и свели бывшего Сави с бывшей рецепшеонисткой 🤦♀️
Как по мне, яркая и динамичная серия) после нытья главных героев в прошлом сезоне, они все начинают новую жизнь и больше никто не страдает. Поразительно, как новый знакомых Эйприл похож на Пола))
Немного бесит недосказанность. Что с ребёнком? Почему так сложились отношения у Сави? Зачем слили Сэмаааааа, хотя я знала, что он на один сезон, но смерть его;(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Очень грустно мне.
Первый сезон понравился весь. а вот этот...как-то уже напрягает
Поразительно, как новый знакомых Эйприл похож на Пола))