@Hidden_name: решила пересмотреть чтоб сравнить с корейским вариантом Любовница (сериал 2018) https://myshows.me/view/57185, там ещё не дошло до беременности от другого, но сразу подумала глядя на милого коллегу-учителя насколько проще женщинам когда любовник той же расы, что и муж
@DariaSnow: до «отчаянных домохозяек», как до луны))) Чисто фоновый сериал. Начала смотреть только из-за сравнения с ОД, но это жалкое сравнение. Смотреть можно, но ждать эиоций, диалогов, шуток, сюжета и сцен, сравнимых с ОД, не стоит 😎
Я, говорит, отправила его к Миранде во Флориду... А чо, душевные терзания типа "рассказывать дочке, что папашка жив, или нет", отправились вместе с ним? Как-то так легко все внезапно прошло.
Кому предсказуемо, кому не до конца, но сериал в любом случае отличный. Картинка красивая, сюжет развивается и чем-то цепляет - хочется смотреть дальше. Мне нравится!
не знаю как вы все, но я рыдала на сцене в больнице! По-моему актеры очень хорошо отыграли. Лёгкий сериал, искать в нем что-то запутанное и непредсказуемое изначально ошибочно)
Все события в сезоне, конечно, мега предсказуемые … Ну кроме отца ребёнка Сави, тут 50/50. Но в целом атмосфера приятная )) Дальше хочется более замысловатый сюжет.
Сериал 2013года, а от гинеколога счета Сави приходят бумажные почтой. СССР какой-то, я намного раньше заранее записываясь на приём либо по добровольному медстрахованию если входило в программу, которое оплачивал работодатель, либо сразу картой расплачивалась
Когда сын прыгнул к отцу в нарукавниках в воду вспомнила как Линэтт Скаво из Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) Desperate Housewives с детьми ушла из дома и сыновья не слушались у бассейна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Чисто фоновый сериал. Начала смотреть только из-за сравнения с ОД, но это жалкое сравнение. Смотреть можно, но ждать эиоций, диалогов, шуток, сюжета и сцен, сравнимых с ОД, не стоит 😎
скомкали как-то, услали мужика...
как я понимаю она в итоге так и не будет дочке рассказывать?
Мне нравится!
Думаю, что пуля попала в Сэма 🤔