@yamaika1: да, Гарри жалко, но мне почему-то кажется, что он будет с сестрой Сави, если даже и не будет, то интрижка между ними произойдёт, не зря они свели их вместе "поработать")
Оочень удивила ситуация с тем, что Эйприл запрещала дочери моб. Мы первый ещё летом в шесть перед первым классом, переписываясь в WA быстрей писать начала. До этого, когда дочь только в детсад пошла и туда-обратно на руках/за руку муж вшил ей в капюшоны комбезов трекеры, хотя внутри гуляли по территории сада и за забор никуда деться не могла, на кружки и к родителям возил на машине Потом умные часы именно чтоб отслеживать. В моб отслеживаются писала неоднократно в 2gis, Где мои дети, Билайн семья и тд, и тп Мне приходят оповещения: Анастасия вышла из дома, начала движение, зашла в школу, Ориентир, Ступени, поликлинику, к дедушке, в дом…
Мне совсем не жаль Гарри. С самого начала не нравилось, как он реагировал на любые неприятности, сразу обвинял жену и всех вокруг. Орёт постоянно. Не звонит принципиально, даже по делу. Доминик и впрямь ведёт себя намного достойнее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Сразу как мама Пэйшн сказала, что муж за ней понятно было что это Стивен
Мы первый ещё летом в шесть перед первым классом, переписываясь в WA быстрей писать начала.
До этого, когда дочь только в детсад пошла и туда-обратно на руках/за руку муж вшил ей в капюшоны комбезов трекеры, хотя внутри гуляли по территории сада и за забор никуда деться не могла, на кружки и к родителям возил на машине
Потом умные часы именно чтоб отслеживать.
В моб отслеживаются писала неоднократно в 2gis, Где мои дети, Билайн семья и тд, и тп
Мне приходят оповещения: Анастасия вышла из дома, начала движение, зашла в школу, Ориентир, Ступени, поликлинику, к дедушке, в дом…