Однозначно классный сериальчик, подобор актеров просто ВАУ! Даже не верится, что их могли собрать в одном месте. Очень классно играют актеры. Я смеюсь от души за каждые 20 минут, которые он идет. Надеюсь его продолжат снимать.
Забавная серия. Не скажу, как комментаторы выше, что с первых секунд прям влюбилась, но чувствуется, что довольно неплохой будет по сравнению с прочими комедийными, что сейчас снимают.
Снять хорошую полицейскую комедию всегда было непросто, потому что было с чем сравнить - "Кувалда" (Sledge Hammer). Прошло всего-лишь каких-то 30 лет... И вот, наконец появилось нечто достойное, угарное, реально смешное, с запоминающимися персонажами, хорошей актёрской игрой и без туалетного юмора. Must see!
радует сериальчик! персонажей подобрали удачно. смотрится происходящее легко и не принужденно. с каждой серией все эпичнее и эпичнее накал юмора Пиральто, да и остальные персы стараются не оставать!
Прекрасное начало (посмотрел пока 4 серии), больше всех радует главный герой (и актер). По манере игры и юмора персонаж (и актер) очень напоминает JD из Клиники =)
Вообще среди полицейских ситкомов рекомендую шедевральный The Job — жаль, закрытый, и потому короткий.
Вот, знаете, бывает случается в твоей жизни какой-то пиздец и ты хочешь срочно переключить своё внимание на иное дело? Да полюбому знаете! Бруклин меня радует с каждой серией! Безумно весёлый сериал, безумно классные актеры! Сколько звёзд можно поставить? Всего 5? ДАЁШЬ 5000!!!
@pixel_rus: просто начни смотреть,а потом если не понравится,то перестань,и хватит это под каждой первой серией сериалов писать.Люди в любом случае напишут тебе свое мнение,и оно будет как и отрицательным так и положительным.И к тому же тут уже есть комментарии по поводу сериала,советую просто их прочитать.
Первая серия очень понравилась, прям зашли все шутки и понравилась игра актеров, давно слышал о сериале, но как-то было что смотреть, теперь жалею что не начал раньше Предвкушаю классный сезон
Класс! кажется, я нашла себе сериальчик на эту осень) Надо же, три года постоянно натыкалась на него, но полагала, что это очередной процедуал, которые я терпеть не могу. Понятия не имела, что здесь море позитива и такие крутые персонажи))
Мне сериал не особо понравился. Он смешной но не уморительный, если вам нравится юмор в Новенькой, то и это понравится.
Главный герой дико бесит. Я пробовала смотреть в озвучке, потом посмотрела несколько серий в оригинале, думала, может перевод не норм. Но мне вообще не понравился. Сериал слишком розово-прилизанный. После просмотра 9-ти серий решила, что это не моя тема.
Люблю полицейские процедуралы, люблю комедии. Что может быть лучше полицейской комедии? Зацепило с первых минут, да, есть немного тупые шутки, но их гораздо меньше, чем реально достойных + шикарные актёры. Однозначно стоит смотреть
Напомнило Major Crimes: там тоже капитан ушла с должности, пришла новая. Её сначала невзлюбили, но потом они стали большой семьёй и лучшими друзьями. Только там с элементами юмора, больше драма и детектив, а здесь ситком. До последнего отнекивалась от сериала, ненавижу ситкомы, как и типичный для ситкомов туповатый юмор, но — внезапно — прохихикала всю серию. Это для меня редкость.
Сколько комедийных сериалов про копов выходило??? Если честно немного. Приходит на ум - Касл, Элементарно, Менталист (ну там мало юмора). Большинство сериалов жанром - драма, триллер, детектив, где идет психологическая борьба, игры разума и поимка преступников.
Думал будет не очень, учитывая, что это комедия. Но этот сериал превзошел все мои ожидания! Эта одна из лучших комедий про копов! Смотрите, не пожалеете!!!
Начала смотреть так как хотелось чего-то вроде «Офиса», но после пары серий так и не поняла что такого в этом сериале. Этот унылый юмор правда считают смешным? А главный герой просто бесит..
Сильно, скажем так, на любителя. Полицейские не похожи на полицейских, дела для галочки, персонажи выглядят неестественно, юмор... на вкус и цвет, конечно, но я бы вообще не назвал это юмором. Что-то на уровне первоапрельского "А у тебя спина белая".
Кому-то зайдёт, но тем, кто хочет чего-то серьёзного, более высокого уровня, пускай и комедию, смотреть это не советую. Абсолютно тривиальная комедия.
Начала пересматривать и снова поняла, почему он мне так понравился несколько лет назад. Когда хочется чего-то легкого и веселого, если вас достала серьезность в обычной жизни, то сериал зайдёт! Вот сейчас у меня на душе скребут кошки - и я нырнула в Бруклин 9-9, чтобы снова улыбнуться.
И почему я так оттягивала просмотр этого сериала?!! Зашло с первой же минуты! Между актёрами шикарная химия, как будто они действительно были командой уйму лет! Юмор заслуживает отдельных аплодисментов!
Боооже, шикарно! 😂 Давно так не смеялась над новыми для себя сериалами)) Лёгкий и ненапряжный, и не думаю, что стоит воспринимать всё это слишком всерьёз - для этого есть другие шикарные процедуралы) Надеюсь, хорошо раскроют персонажей дальше!
Легкий, расслабляющий и простой сериал, с которым можно отдохнуть от серьезных мыслей. Юмор ненавязчивый и не заставляет от каждой реплики героев прикрывать ладонью лицо от стыда.
Юмор какой-то поверхностный и детский. Хотя для пилота неплохо, легко просматривается. Актеры вроде неплохо подобраны. Действительно, чувствуется какой-то вайб офиса, парков и клиники.
- При всем уважении сэр, почему вас так долго не назначали начальником? - Потому что я гей - Серьёзно? - Я удивлен, что ты не знал - я этого не скрываю - Черт, я плохой детектив!
Штош, вот я наконец вернулась к этому сериалу..смотрела ещё в 2015 году на канале Paramount Comedy на ТВ! Вместе с ним смотрела и сейчас пересматриваю Сообщество. Классные сериалы. Рекомендую однозначно👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
100Какой угар =)))
Так что если искали классный ситком на 20 минут - смотрите.
Очень милый и добрый сериал, один из тех, отборные можно смотреть совершенно без напряга
🌟🌟🌟🌟🌟
Вообще среди полицейских ситкомов рекомендую шедевральный The Job — жаль, закрытый, и потому короткий.
Бруклин меня радует с каждой серией! Безумно весёлый сериал, безумно классные актеры! Сколько звёзд можно поставить? Всего 5? ДАЁШЬ 5000!!!
с удовольствием буду дальше смотреть.
- огнетушительные покатушки
- ладушки
Предвкушаю классный сезон
Надо же, три года постоянно натыкалась на него, но полагала, что это очередной процедуал, которые я терпеть не могу. Понятия не имела, что здесь море позитива и такие крутые персонажи))
Он смешной но не уморительный, если вам нравится юмор в Новенькой, то и это понравится.
Главный герой дико бесит.
Я пробовала смотреть в озвучке, потом посмотрела несколько серий в оригинале, думала, может перевод не норм. Но мне вообще не понравился. Сериал слишком розово-прилизанный.
После просмотра 9-ти серий решила, что это не моя тема.
Шикардосное начало. Надеюсь, дальше будет только лучше.
И гг просто охренительный. Согласна насчёт того, что Джей Ди напоминает.
До последнего отнекивалась от сериала, ненавижу ситкомы, как и типичный для ситкомов туповатый юмор, но — внезапно — прохихикала всю серию. Это для меня редкость.
Это один из самых приятных сериалов, что я видела (・ω・)
Джейк ванлав ♥
Если честно немного. Приходит на ум - Касл, Элементарно, Менталист (ну там мало юмора).
Большинство сериалов жанром - драма, триллер, детектив, где идет психологическая борьба, игры разума и поимка преступников.
Думал будет не очень, учитывая, что это комедия. Но этот сериал превзошел все мои ожидания! Эта одна из лучших комедий про копов! Смотрите, не пожалеете!!!
Кому-то зайдёт, но тем, кто хочет чего-то серьёзного, более высокого уровня, пускай и комедию, смотреть это не советую. Абсолютно тривиальная комедия.
Надеюсь, хорошо раскроют персонажей дальше!
- Потому что я гей
- Серьёзно?
- Я удивлен, что ты не знал - я этого не скрываю
- Черт, я плохой детектив!
Классные сериалы. Рекомендую однозначно👍