Зачем он собирает домик для кукол не дома,где он будет стоять,а на работе?Больше проблем с перевозкой же. Не уверена,что в минивен такой дворец поместится.
Крутая серия. Замок принцессы, одержавший победу над мужиком). Джина вообще разрывает. Этот танец что-то на уровне с Вэнсдей, он опередил свое время. "No hard feelings, but i hate you. Not joking. Bye."
Пока для меня слабее всех серия, шутки иногда выглядят вымученными! Кстати, один продюсер у этого сериала и Новенькой, там тоже по началу так было и только к 3 сезону я смогла привыкнуть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ну и кроличья лапка тоже отлично!
Черные могут продавать наркотики! ))
Мы теперь с капитаном кореша)))
"No hard feelings, but i hate you. Not joking. Bye."