s01e02 — The Tagger

Бруклин 9-9 — s01e02 — The Tagger

Моя оценка

4.551
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2013 00:30
Всего просмотров: 76 23975.01%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
SadDeep
SadDeep
07 февр. 2015, 22:23 #
Всё больше и больше нравится этот сериал.
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
19 мар. 2015, 13:46 #
"Не все сразу, капитан, не все сразу"
Боже, этот момент просто нечто:D
Mechanical_cat
Mechanical_cat
31 мар. 2015, 03:13 #
"- 2 фотографии: На одной твой шкафчик, на другой филиппинская свалка. На какой из них, что изображено?
- ... Это свалка!
- На обеих твой шкафчик!
- Арх, следовало бы догадаться.."
hopeless_mind
hopeless_mind
12 мая 2015, 18:33 #
Смешно, качественно, сильно.
Gildan
Gildan
01 июня 2015, 22:45 #
Охуенный сериал))
id102574076
id102574076
06 окт. 2015, 04:02 #
Так смешно наблюдать за Терри Крюсом, который себя оберегает от всего ))
- Внедорожники такие страшные :DD

Сериал шикарный! )
den0saur
den0saur
11 дек. 2015, 05:09 #
Показать комментарий
XeniaDolgikh
XeniaDolgikh
08 июля 2016, 13:18 #
Показать комментарий
smelweed
smelweed
14 апр. 2016, 20:50 #
мне этот чел жутко напоминает Джей Ди из клиники ну прям очччччч сильно
LUXEON
LUXEON
15 июля 2016, 02:09 #
Временами весело, думаю мне сериал понравится))
Bondarmen
Bondarmen
PRO
29 авг. 2016, 21:58 #
По плотности юмора первая серия была лучше! Но в этой есть мего болты, сериал окончательно меня купил
CatsGrin
CatsGrin
08 сент. 2016, 18:59 #
Ооо, Сьюзан Росс из Скандала!! )))
Nog
Nog
17 сент. 2016, 20:37 #
Почему у всех преступников квартиры лучше моей? ))
Eclipse12
Eclipse12
04 мая 2017, 05:41 #
- Вам говорили, что вы похожи на статую?
Muffin24
Muffin24
13 авг. 2017, 23:08 #
- Я Эми Сантьяго! Повторяю, я Эми Сантьяго!

Почему же так шикарно, чёрт возьми! :D
vk731525
vk731525
05 сент. 2017, 15:37 #
Клевая серия) персонажи нравятся всё больше)
"Итак, какое у тебя прикрытие?"
"Злой капитан"

**
- Я не опаздываю, я здесь! Как раз вовремя". — в голос :D

- Я не знаю, чувак. Я заблудился. Вселенная-жестокая и досадная загадка. Я по прихоти космоса". — То же самое, просто то же самое.
goldpanda
goldpanda
11 окт. 2019, 08:15 #
@youarebymyside: О ВЫ ИЗ АМЕРИКИ?
Okulina
Okulina
21 авг. 2018, 17:56 #
Показать комментарий
CryingAdmiral
CryingAdmiral
18 мая 2020, 08:12 #
Капитан каждый раз, когда говорит с Джейком выглядит так, как будто хочет засмеяться)
nikita78
nikita78
16 авг. 2021, 02:11 #
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 авг. 2024, 20:47 #
Концовка убила😂 Главный герой очень миленький и действительно Джей Ди из «Клиники» напоминает, как заметили выше)
PaniA
PaniA
24 сент. 2024, 22:03 #
Пересматриваю второй раз и утверждаюсь, что это один из самых лучших сериалов 🥹🥹
lovemaze01
lovemaze01
03 нояб. 2024, 17:07 #
Ржач, мне нравится))
Написать комментарий: