почему-то эта серия совсем не понравилась, не появилось ни ощущения накала страстей, ни предвкушения развязки ... диалоги не дотянули ... надеюсь, следующая серия поможет красиво завершить сериал)
Всё таки Сон Хуна план, до последнего не хотела верить, что он мозг всего этого, хоть и логично было его подозревать чуть ли не с самого начала, присяжные же неспроста все связаны были, кто-то же их всех вместе посадил на скамью присяжных.
Тоже не хотелось верить, что Сон Хун как-то замешан. Но и правда, он был очень подозрительный с самого начала. Но он так убедительно говорил, что это не он, что и правда хотелось верить. Какие люди окружали бедного Сон Джуна, пипец просто, просто кладезь лжи и лицемерия 🙄 Почему так мало серий, мне мало, вообще не хочу , чтоб заканчивалась дорама… Что там с сушистом ? В прошлой серии в конце показали, потом как он встретился с Сон Хуном и? Все забыли про него? 🤔
Удивительно как Сонхун вынашивал и продумывал план мести ТАК долго. Даже брату (пусть и неродному) внушил,что он это не он. Жаль только Сонджуна,который реально прожил всю свою жизнь в обмане от самых близких,хотя эмоциональность как-то тут не прописана сценарием,видимо,он уже привык к количеству трэша вокруг него,что некогда даже расстроиться из-за этого)
Эти мрази хотели жить припеваючи после того что делали с детьми? План Сонхуна хорош был, мелкий всё испортил. Жаль Сонджуна, ни одного нормального человека в семье, хорошо хоть на работе у него отличная команда, ну и девушка эта из соц обеспечения красотка
План был хорош, но, как всегда, что-то вышло из-под контроля. Потому что, если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам. Как можно, вообще, жить с мужиком, зная, что он насильник-педофил? Самой-то не мерзко с ним было находится под одной крышей? Вот, не могу я осуждать СонХуна и все тут. А очкарик глупый, хорошенький, но глупый.
@nitro_yoi: Мне Сонхуна-судью жаль. Всю жизнь потратил на месть. Крысы тут ублюдки, которые над детьми в прошлом издевались Сонджун дальше будет жить в обществе, а старшего навсегда закроют потому что никто тогда детям не помог.
@Надежда: да тех мразот крысами называть это обижать крис, надо было всех перевбивать сон джуна жаль потому что это личная боль младшего ребенка, родители паскуды, а брат, единственный человек, от которого он жаждал признания, говорит:" я использовал тебя только " ну АЙ короче тупо жалко всех детей
Не, ну я уже сколько серий поражаюсь комментаторам, которые оправдывают и выражают сочувствие мелкому симпатичному убийце. Он же откровенный психопат. Маньяк. И таким его сделал не только приют. Он еще в приюте убил сына женщины, которая держала кафе. Он спокойно убивал невинных людей. Он больной на всю голову. И был бы таким же, как этот Пак, если бы жизнь поставила его на место Пака. Он даже маленького ребенка был готов убить, вот только судья его остановил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
19надеюсь, следующая серия поможет красиво завершить сериал)
Я ожидала от этой серии чего то большего:(
Девочек насиловали, парней заставляли работать до смерти. И ведь ни капли раскаяния ни у одного … Как только земля таких носит, и как тут не мстить!?
Раз судья оказался злодеем, боюсь, его судьба предрешена. Не хочется, конечно, чтобы он умирал. Они все заслуживают счастливой жизни….
Жаль только Сонджуна,который реально прожил всю свою жизнь в обмане от самых близких,хотя эмоциональность как-то тут не прописана сценарием,видимо,он уже привык к количеству трэша вокруг него,что некогда даже расстроиться из-за этого)
Как можно с сумкой денег пешком? И где-то ещё приседать пачку рассматривать.
Как можно, вообще, жить с мужиком, зная, что он насильник-педофил? Самой-то не мерзко с ним было находится под одной крышей?
Вот, не могу я осуждать СонХуна и все тут. А очкарик глупый, хорошенький, но глупый.
Сонджун дальше будет жить в обществе, а старшего навсегда закроют потому что никто тогда детям не помог.
сон джуна жаль потому что это личная боль младшего ребенка, родители паскуды, а брат, единственный человек, от которого он жаждал признания, говорит:" я использовал тебя только " ну АЙ
короче тупо жалко всех детей