s01e15 — Episode 15

Слепой — s01e15 — Episode 15
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2022 16:40
Всего просмотров: 1 88646.26%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
isentis
isentis
PRO
06 нояб. 2022, 02:01 #
почему-то эта серия совсем не понравилась, не появилось ни ощущения накала страстей, ни предвкушения развязки ... диалоги не дотянули ...
надеюсь, следующая серия поможет красиво завершить сериал)
Voky
Voky
13 нояб. 2022, 23:35 #
@isentis:Дааааа
Я ожидала от этой серии чего то большего:(
Bekket
Bekket
07 нояб. 2022, 13:43 #
Всё таки Сон Хуна план, до последнего не хотела верить, что он мозг всего этого, хоть и логично было его подозревать чуть ли не с самого начала, присяжные же неспроста все связаны были, кто-то же их всех вместе посадил на скамью присяжных.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
07 нояб. 2022, 22:19 #
Эх, Сон Хун... До последнего, не хотела верить, что это он всё придумал...
DiDii
DiDii
11 нояб. 2022, 15:14 #
А мне судья всегда казался подозрительным 🫣 недоумевала каждый раз, когда его ‘обеляли’… он вечно делал такие-то подозрительные вещи..
tekiza51
tekiza51
11 дек. 2022, 23:21 #
Тоже не хотелось верить, что Сон Хун как-то замешан. Но и правда, он был очень подозрительный с самого начала. Но он так убедительно говорил, что это не он, что и правда хотелось верить. Какие люди окружали бедного Сон Джуна, пипец просто, просто кладезь лжи и лицемерия 🙄 Почему так мало серий, мне мало, вообще не хочу , чтоб заканчивалась дорама… Что там с сушистом ? В прошлой серии в конце показали, потом как он встретился с Сон Хуном и? Все забыли про него? 🤔
trigger_
trigger_
16 дек. 2022, 21:54 #
как же жаль сонхуна и всех парнишек из этого центра😭😭
666__
666__
17 июня 2023, 18:48 #
Какие же скоты…

Девочек насиловали, парней заставляли работать до смерти. И ведь ни капли раскаяния ни у одного … Как только земля таких носит, и как тут не мстить!?

Раз судья оказался злодеем, боюсь, его судьба предрешена. Не хочется, конечно, чтобы он умирал. Они все заслуживают счастливой жизни….
rnkrkp
rnkrkp
15 нояб. 2023, 15:35 #
Удивительно как Сонхун вынашивал и продумывал план мести ТАК долго. Даже брату (пусть и неродному) внушил,что он это не он.
Жаль только Сонджуна,который реально прожил всю свою жизнь в обмане от самых близких,хотя эмоциональность как-то тут не прописана сценарием,видимо,он уже привык к количеству трэша вокруг него,что некогда даже расстроиться из-за этого)
НадеждаТ
НадеждаТ
08 сент. 2024, 19:15 #
Журналист Пэ вообще тупой?
Как можно с сумкой денег пешком? И где-то ещё приседать пачку рассматривать.
yanabelikova
yanabelikova
13 нояб. 2024, 16:36 #
@НадеждаТ: ахаха я тоже об этом подумала
id187185633
id187185633
05 апр. 2025, 01:51 #
Эти мрази хотели жить припеваючи после того что делали с детьми? План Сонхуна хорош был, мелкий всё испортил. Жаль Сонджуна, ни одного нормального человека в семье, хорошо хоть на работе у него отличная команда, ну и девушка эта из соц обеспечения красотка
Annaci
Annaci
24 мая 2025, 13:11 #
План был хорош, но, как всегда, что-то вышло из-под контроля. Потому что, если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам.
Как можно, вообще, жить с мужиком, зная, что он насильник-педофил? Самой-то не мерзко с ним было находится под одной крышей?
Вот, не могу я осуждать СонХуна и все тут. А очкарик глупый, хорошенький, но глупый.
s_s_s_a_a_m
s_s_s_a_a_m
28 мая 2025, 20:17 #
У меня вопрос, если 12 попал в капкан (сын матери, которая бросила сына в парке), то откуда у 13 огромный шрам на ноге? Что-то не сходиться
nitro_yoi
nitro_yoi
11 июня 2025, 03:01 #
сон джуна так жаль, брат оказался главной крысой 😭 😭 😭
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 2025, 22:21 #
@nitro_yoi: Мне Сонхуна-судью жаль. Всю жизнь потратил на месть. Крысы тут ублюдки, которые над детьми в прошлом издевались
Сонджун дальше будет жить в обществе, а старшего навсегда закроют потому что никто тогда детям не помог.
nitro_yoi
nitro_yoi
12 июня 2025, 00:36 #
@Надежда: да тех мразот крысами называть это обижать крис, надо было всех перевбивать
сон джуна жаль потому что это личная боль младшего ребенка, родители паскуды, а брат, единственный человек, от которого он жаждал признания, говорит:" я использовал тебя только " ну АЙ
короче тупо жалко всех детей
VTN
VTN
23 июля 2025, 18:22 #
Накрутили 😭 вроде понятно стало, но так не хочется в это верить.
zabrodina1rina
zabrodina1rina
21 февр. 22:22 #
Не, ну я уже сколько серий поражаюсь комментаторам, которые оправдывают и выражают сочувствие мелкому симпатичному убийце. Он же откровенный психопат. Маньяк. И таким его сделал не только приют. Он еще в приюте убил сына женщины, которая держала кафе. Он спокойно убивал невинных людей. Он больной на всю голову. И был бы таким же, как этот Пак, если бы жизнь поставила его на место Пака. Он даже маленького ребенка был готов убить, вот только судья его остановил.
Написать комментарий: