Два вопроса: 1. Почему Ынги свист услышала с того места, а Соджун, когда приехал, с того места(возле компа)не услышал? 2. Почему после того, как Соджун увидел фотку, поехал домой, а не стал искать Ынги? Хотя всю дорогу звонил, переживал за нее.
Мне кажется, что судья...пусть даже и номер 11....скорее всего пытается поймать убийцу, идёт по его следу, поэтому может быть замечен рядом с жертвами до или после, или даже во время совершения преступлений.
Я вот тут подумала немножечко, а не может быть убийцей сестра, которая якобы умерла. Про Ынги мы тоже ничего не знаем точно. Но это так, просто подумала, вряд ли, конечно
Просто бдыщ, конечно! Не понимаю отношения вообще родителей к родному сыну в таком случае, и почему он вообще сам думал, что его усыновили, что за приколы)) Мне кажется, что и судья не убийца, нас опять за нос водят. Пока что очень подозрительные парень в очках и сушист, хотя первый очень хлюпенький, а второй...было бы слишком просто. Надеюсь на самый неожиданный вариант)
А не может быть такого, что усыновили двоих? Я просто уже честно не понимаю. Разговор родителей на кухни…выглядело так, словно они своего родного сына откуда-то забрали. Буквально из диалог, что «хорошо что он ничего не помнит, жаль конечно что обратно вернуть его не сможем». Я и подумала. Как вариант, могли двух усыновить. У детектива ведь кулон как-то оказался. Что, если на самом деле никто не умер. Свидетельство о смерти могут подделать, а могилу так-то не выкапывали. Пока нет тела - нет трупа. В общем, я очень запуталась и мне это нравится. Жду очень эту дораму.
Я не хочу верить, что Сон Хун как-то замешан во всех этих убийствах, но то что он приёмный тоже были подозрения и скорей всего он сам ищет убийцу своими силами. Маму Ын Ги все прям уже достали за короткое время по поводу "надежды". И какая же противная мама у Юн Ны.
Серия огонь ! Вроде уже и показали что судья Рю замешан в убийствах, после свадьбы у него руки в крови, ботинок с полосой, что видел Сон Джун, и вот сейчас он как бы с орудием убийства. НО, что-то я вообще в это не верю! Нас ждет ещё прекрасных 8 серий и чтоб так рано показать кто реально убивает, вряд ли 🤷🏻♀️ скорее всего нас путают. Может вообще настоящий Юн Чже и он не умер. Причем понятно, что это кто-то из детей мстит, но этот человек явно знает всё об обидчиках и их детях 🤷🏻♀️ получается это кто-то из окружения этих людей. И скорее всего мы тоже его уже видели. Всё запутано, но очень интересно 😂
по дорамной логике если все улики указывают на одного и того же человека, то это сто процентов не он, так что будем надеяться, что убийца все же не сонхун.. с другой стороны его действия вполне объяснимы, если над ними в детстве так издевались, то тяжело оставаться в стороне
Продолжаю офигевать, что центр Надежда с землёй не сравняли за 20лет. Зачем оставлять доказательства с выцапанными посланиями на стенах клеток замученных детей?
@baccarat: судья это Габриэль, Энджэ его младший брат. Судья видно и рассказывал все детективу в детстве, поэтому после травмы он принял это за свои воспоминания
Не, ну а что... После маньяка-детектива, почему бы не маньяк-судья? С другой стороны, ещё куча серий, что же они, все эти серии будут за ним бегать и сокрушаться, что он такой нехороший, а они ему так доверяли?
Нет нет нет, мы на это не купимся. Не верю что Сонхун убийца, в том числе потому, что нам его так активно продают последние серии. Неистово жду когда начнут раскрывать оставшихся трех присяжных - продюсера Пэка, шефа Ли и мальчика Чо Ин Сона.
Настолько болит мозг всех подозревать, что я уже при просмотре каждой серии выгляжу как тот детектив, коллега Сон Джуна, у которого 24/7 лицо будто ему физически больно от самого бытия, так что я просто начну подозревать его и начну наконец просто получать удовольствие от дальнейших закруток 😬😅
Пс. Ах и да, самым лучшим решением при начале просмотра этой дорамы было начать всех записывать. Не знаю что на меня нашло при просмотре еще первой серии, но еще когда там начали крутить списки присяжных, будто что то прошептало «эй, начинай писать, будет мясо». 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
201. Почему Ынги свист услышала с того места, а Соджун, когда приехал, с того места(возле компа)не услышал?
2. Почему после того, как Соджун увидел фотку, поехал домой, а не стал искать Ынги? Хотя всю дорогу звонил, переживал за нее.
И ещё окажется, что парнишка в очках, сын владелицы кафешки))
Мне кажется, что и судья не убийца, нас опять за нос водят. Пока что очень подозрительные парень в очках и сушист, хотя первый очень хлюпенький, а второй...было бы слишком просто. Надеюсь на самый неожиданный вариант)
Маму Ын Ги все прям уже достали за короткое время по поводу "надежды". И какая же противная мама у Юн Ны.
Причем понятно, что это кто-то из детей мстит, но этот человек явно знает всё об обидчиках и их детях 🤷🏻♀️ получается это кто-то из окружения этих людей. И скорее всего мы тоже его уже видели.
Всё запутано, но очень интересно 😂
С другой стороны, ещё куча серий, что же они, все эти серии будут за ним бегать и сокрушаться, что он такой нехороший, а они ему так доверяли?
Неистово жду когда начнут раскрывать оставшихся трех присяжных - продюсера Пэка, шефа Ли и мальчика Чо Ин Сона.
Настолько болит мозг всех подозревать, что я уже при просмотре каждой серии выгляжу как тот детектив, коллега Сон Джуна, у которого 24/7 лицо будто ему физически больно от самого бытия, так что я просто начну подозревать его и начну наконец просто получать удовольствие от дальнейших закруток 😬😅
Пс. Ах и да, самым лучшим решением при начале просмотра этой дорамы было начать всех записывать.
Не знаю что на меня нашло при просмотре еще первой серии, но еще когда там начали крутить списки присяжных, будто что то прошептало «эй, начинай писать, будет мясо». 😅