Какую шикарную одежду подобрала Ын Ги для Сон Джуна, футболочка ему очень шла.😂 Мне так нравится эта организованность по жизни брата, всегда такой подготовленный. Бешенный пёс так и остался бешенным псом, жаль женщину, сначала из-за грехов мужа убили дочь, а потом и он её саму убил, видел, что жена кукухой поехала, ну сдай её в психушку. Так радовалась в прошлой серии, что девушка не села в такси, так она села в этой серии, хорошо, что жива осталась. Ну и что один из присяжных один из тех ребятишек было сразу понятно ещё по прошлым сериям.
Мне конечно этот парень не нравился как только увидела, который хромает, но это как-то слишком просто 🤷🏻♀️ его сначала прям выделяли, когда он нападал на присяжных в разных ситуациях. Что-то мне уже кажется несколько человек убивает 🙈 А ещё мне нравится маскировка Сон Джуна, ага, совсем не выделялся, оделся во всё черное+маска+кепка+перчатки, не , вообще не подозрительный 😂😂 Братья то оказывается умные 👌🏻 нравится их команда. И я вот не понимаю, как убийца всё время на шаг впереди Сон Джуна? Куда ни соберется приехать везде его ждут трупы 🙄 и полицию интересно кто вызвал, что она так быстро приехала 🤔 короче одни вопросы 😁
подозревала хромого с самого начала, но раз на него намекают в 6й серии, значит нет. А после раздачи приглашений опасаюсь за жизнь ещё одной дочери мудака-отца
@НадеждаТ: ну ходили и ходили. Это же не значит, что всю жизнь нужно общаться ТОЛЬКО с этими людьми и никем больше. Я вон вообще ни с кем из выше перечисленных не общаюсь, поэтому, видимо, и удивляюсь каждый раз.
@kingforthesirens: Я ко 2с Деловое предложение (сериал 2022) писала, что уже больше 20лет назад встречалась с оперативником УФСКН. Круг общения с его стороны все в органах, до этого вместе на барке Седов практику проходили. Ещё 20лет назад первым федеральным судьёй после прокуратуры стал сын мужчины, который был народным депутатом при советах, а на работе числился главбухом. То есть женщины всё считали, а он только расписывался. Второй junior как называли стал военным судьёй, недавно федеральной судьёй жена ФСБшника, её свекровь судья и мама в суде работала. Когда у меня приступ позвоночной грыжи был ФСБшник, который курировал медицину нашёл мне врача, тк были майские праздники Мама этого ФСБшника была начальницей инкассаторов Сбера, туда устроили друга детства, чей папа в СССР был директором привокзального ресторана. Сейчас фигня, а тогда жили шикарно. Начальник моего мужа, с которым в одном кабинете сидели после мэром города был и тд, и тп можно до ночи перечислять…
😂🫣 Сколько они еще намутят, интересно конечно, но я уже запуталась. Думаю нам еще Джокера не показали или очень мельком…но кто то из той самой ‘надежды’. Сомневаюсь, что кто то из присяжных, все таки нужен человек из системы, кто мог собрать всех этих присяжных.
Ставлю, что ребята из «Надежды» собрались вместе группой и мстят. Некоторые из них среди присяжных (хромой, парниша в очках и возможно владелец ресторана), кто-то работает в полиции, а кто-то в суде. И вот, шаг за шагом, каждый играя свою роль, загоняет в угол этих уродов-охранников из «Надежды»!
Мало того, что стукач, так еще и убийца. Еще и Енджэ подставляет, почему? Как он с такой подвижностью бегал за девченками, может он не один или убивал не он
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Мне так нравится эта организованность по жизни брата, всегда такой подготовленный.
Бешенный пёс так и остался бешенным псом, жаль женщину, сначала из-за грехов мужа убили дочь, а потом и он её саму убил, видел, что жена кукухой поехала, ну сдай её в психушку.
Так радовалась в прошлой серии, что девушка не села в такси, так она села в этой серии, хорошо, что жива осталась.
Ну и что один из присяжных один из тех ребятишек было сразу понятно ещё по прошлым сериям.
А после раздачи приглашений опасаюсь за жизнь ещё одной дочери мудака-отца
У всех есть те, с кем ходили в детсад, школу, кружки, лагеря, ВУЗ… родственники, знакомые знакомых
Я вон вообще ни с кем из выше перечисленных не общаюсь, поэтому, видимо, и удивляюсь каждый раз.
Ещё 20лет назад первым федеральным судьёй после прокуратуры стал сын мужчины, который был народным депутатом при советах, а на работе числился главбухом. То есть женщины всё считали, а он только расписывался.
Второй junior как называли стал военным судьёй, недавно федеральной судьёй жена ФСБшника, её свекровь судья и мама в суде работала.
Когда у меня приступ позвоночной грыжи был ФСБшник, который курировал медицину нашёл мне врача, тк были майские праздники
Мама этого ФСБшника была начальницей инкассаторов Сбера, туда устроили друга детства, чей папа в СССР был директором привокзального ресторана. Сейчас фигня, а тогда жили шикарно.
Начальник моего мужа, с которым в одном кабинете сидели после мэром города был и тд, и тп можно до ночи перечислять…
Думаю нам еще Джокера не показали или очень мельком…но кто то из той самой ‘надежды’. Сомневаюсь, что кто то из присяжных, все таки нужен человек из системы, кто мог собрать всех этих присяжных.
Некоторые из них среди присяжных (хромой, парниша в очках и возможно владелец ресторана), кто-то работает в полиции, а кто-то в суде.
И вот, шаг за шагом, каждый играя свою роль, загоняет в угол этих уродов-охранников из «Надежды»!
Как он с такой подвижностью бегал за девченками, может он не один или убивал не он