Показывайте нам уже, где остальные мальчишки! Рада, что убийцу нашли, и не тянули ли конца. Ну, одного из них, чтобы снять подозрения с детектива. Прикольно детектив изрезал ладонь в начале серии, а потом, когда поднял руки вверх при задержании - всё уже зажило 😃
Очень жаль Ан Тэ Хо, как я писала под прошлой серией, он ведь так старался жить по совести и по сути погиб из-за одной глупости совершённой в детстве. Первый убийца не хило так спровоцировал Бешенного пса, что он всех сметал направо и налево и совсем не думал о последствиях. Чего он хотел после всех тех зверств что он вытворял с детьми? Жить спокойной размеренной жизнью со своей семьёй? Думал его злодеяния не аукнутся в будущем? Рада только, что Со Джун больше не подозреваемый и что с него сняли все подозрения. Взгляд брата был подозрительный когда при нём упомянули монахиню и что она может что-то рассказать про "надежду".
Выглядит, что два парня присяжных тоже из ‘надежды’ так же как и судья… только у детектива одного память отрубила, а остальные все помнят 🙈 и устроили месть
Первая дорама, в которой мне хотелось ударить через экран некоторых персонажей, настолько гадкими и раздражающими они мне казались. Обычно в дорамах хочется только гг ударить за их тупость
Мне так нравится как айдолы в дорамах в драке с толпой с битами всех бьют голыми руками 😂 что Тэкён , что Кёнсу (в «плохой прокурор»), красавчики 😁👌🏻 Так не хотелось чтоб «джокером» был судья Рю 🙄 но по ходу это он, мстит всем, кто причинил им боль в детстве и тем кто не помог выбраться. Отыгрывается на их детях. Только вот как быть с их матерью, она очень подозрительная. И зачем подставлял брата 🤔Парня в очках давно подозреваю, ток пока не знаю в чём 😂😂😂 хорошенький зараза 😁
у меня даже слов нет, с каждой серией голова забивается только детьми. бедные... я не могу.
все гадала, как главная героиня связана с этим приютом, может отец был тем репортёром и просто проигнорировал детей в клетке? надеюсь в следующей серии все узнаем.
мне совершенно не жаль того детектива, который отдал богу душу в туалете. вот ни капельки. мало того своих сдал, еще и ребенка убил...
Второй полицейский-злодей детектив Кан всего за 9серий снова удивил. Думала Тэхо принципиальный, а оказалось добивал жертв президента Пэка, который зарезал жену и утопил сына, а потом скинул отца с крыши
Всё нравилось до тех пор, пока не оказалось, что шеф полиции Ём Ги-нам созванивался с подчинённым-чистильщиком и злодеем Паком по основному моб. В жизни так не прокололся бы.
Судья и есть убийца , иначе зачем показали его ботинок, как он игрушки вырезал и на месте убийства 7 оказался, и так реагирует , все еще думаю, что он старший мальчик который заботился обо всех, 13 скорей всего детектив , только вот странно , такой мальчик в априори не вырастит в такого взрослого
Было предчувствие насчёт брата гг. Думал, что-то с ним не так, может это он? И да, вот оно, кроссовки те же, но есть несколько моментов которые не совпадают. Может это всё таки его усыновили или он один из этих мальчиков?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Рада, что убийцу нашли, и не тянули ли конца. Ну, одного из них, чтобы снять подозрения с детектива.
Прикольно детектив изрезал ладонь в начале серии, а потом, когда поднял руки вверх при задержании - всё уже зажило 😃
Первый убийца не хило так спровоцировал Бешенного пса, что он всех сметал направо и налево и совсем не думал о последствиях. Чего он хотел после всех тех зверств что он вытворял с детьми? Жить спокойной размеренной жизнью со своей семьёй? Думал его злодеяния не аукнутся в будущем?
Рада только, что Со Джун больше не подозреваемый и что с него сняли все подозрения.
Взгляд брата был подозрительный когда при нём упомянули монахиню и что она может что-то рассказать про "надежду".
все гадала, как главная героиня связана с этим приютом, может отец был тем репортёром и просто проигнорировал детей в клетке? надеюсь в следующей серии все узнаем.
мне совершенно не жаль того детектива, который отдал богу душу в туалете. вот ни капельки. мало того своих сдал, еще и ребенка убил...
шеф полиции Ём Ги-нам: Ошибки бедных становятся воспоминаниями, ошибки богатых ведут к краху.