"Кручу-верчу, запутать хочу" - говорят сценаристы) Но я не верю, что это кто-то из братьев. Невесту жалко, просто ужас. Никого убийца не щадит, ни детей, никого...Но эта жесть без розовых соплей добавляет дораме антуража.
Мне теперь ещё больше кажется, что усыновили обоих парней, и судья тоже был среди мальчиков, вроде номер 11? И они родные братья. Хотя поначалу нам хотели показать, что мол детектива любят меньше, раз его усыновили. Все члены жюри или их родители как-то связаны с этой проклятой "Надеждой", а это значит, что достанется ещё очень многим.
Ещё интересно как вплели сюда мистику, ведь шаманка и правда что-то видит, и может это как-то в будущем поможет пролить свет.
Вот это повороты...Подозреваются все!!! Ну, серьезно!? Они все там связаны, кто-то забыл детство, а кто-то нет...но все эти дети, которые теперь уже взрослые...и эти все ещё живые взрослые, которые над ними издевались....ох, капец! Закрутили...
вот это серия 🤯 Вспомнила, как мама братьев в первых сериях спросила у мужа, действительно ли Сонджун полностью забыл своё прошлое. Интересно, почему она так сказала.
Сонджун сказал, что потерял память после аварии. Может, в этом замешана их мама?
Знаете о чём я думаю? Многие получили письмо о том, что они приглашаются быть в качестве присяжных, но, отобрали тех чей номер вытянул судья (айм сорри забываю как его зовут), так вот, вытянули те номера которые в последствии так или иначе должны отойти в свет иной, если кол-во шариков с номерами было ограничено, то, неужели бы судья не заметил и не задался вопросом, а почему так мало шариков? С другой стороны, если там было много шариков с одинаковыми цифрами, тех кто по итогу должен стать присяжным шанс что может выпасть один и тот же номер, тоже велик. Может судья и не главный убийца (хотя мне кажется было бы прикольно), то возможно он помогает убийце.
Напоминает дораму «монстр» тоже накрутили навертели, каждая серия новый подозреваемый, так и тут )))) Мне кстати тоже тогда ещё подумалось, что судья Рю шарики вытянул специально «нужные». Только в тот момент не к чему было привязать. Если брат убийца , это простите тупо для него, он бы не стал так явно подставлять Сон Джуна , если б только не хотел избавиться. Но он вроде не хочет 🤷🏻♀️ Может он работает на кого-то кто его заставляет это делать? После этой серии так же миллион вопросов 😁🙈
почему-то была уверена,что Сонхун родной ребенок своей семье,а Сонджун приемный. А получается,что оба вышли из этого соц центра? Теперь и его подозреваю + ещё этот эпизод с разговором матери с Пэком
Если всё прям настолько запутано, то есть вероятность гипноза - дети могли забыть прошлое как раз по причине жёсткой травмы и/или воздействия гипноза. Мама их тоже интересная. Дорама с каждой серией становится интереснее.
Уж плакать хочу, Со Джун так к брату тянется, а тот только и делает что отталкивает, но "из тени" помогает. Почти не сразу подумала, что Со Хун и есть 11й, но потом запутали все, ничего не ясно На первой серии думала не тронет, но ну прям добренько пошло, я в восторге. Прикол с детдомом напомнил "День, ночь", хотя конечно это разные штуки
Айй, не пойму, почему отравили и отца, и невесту… И неет, неет, это не судья Джокер 😤 не верю ! Скорее он там был и первый ее застал или выкрутят, что психанул и что то разбил, вот и порезался, ну как обычно.
Сейчас ещё точно не помню но что-то мне подсказывает что когда шарики вытаскивали с номерами там были те же номера что и у пацанов из центра, точно помню номер 11 был и 24 ебааааааа
@unjuda: в таком случае возможно номера присяжных как-то связаны с номерами пацанов, пока думаю в безопасности только наша любимая соц работник из-за того что поверила преступнику в суде, надолго ли
Не понимаю зачем тут арка с экстрасенсом, уже не кажется это настоящим расследованием. Возможно это показывают так предысторию, но все равно считаю ее лишней. А к самому сюжету вопросов нет, держит в напряжении и заставляет подозревать всех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Невесту жалко, просто ужас. Никого убийца не щадит, ни детей, никого...Но эта жесть без розовых соплей добавляет дораме антуража.
Мне теперь ещё больше кажется, что усыновили обоих парней, и судья тоже был среди мальчиков, вроде номер 11? И они родные братья. Хотя поначалу нам хотели показать, что мол детектива любят меньше, раз его усыновили. Все члены жюри или их родители как-то связаны с этой проклятой "Надеждой", а это значит, что достанется ещё очень многим.
Ещё интересно как вплели сюда мистику, ведь шаманка и правда что-то видит, и может это как-то в будущем поможет пролить свет.
Вспомнила, как мама братьев в первых сериях спросила у мужа, действительно ли Сонджун полностью забыл своё прошлое. Интересно, почему она так сказала.
Сонджун сказал, что потерял память после аварии. Может, в этом замешана их мама?
И вот уже третья дочка поплатилась за грехи отца.
Мне кстати тоже тогда ещё подумалось, что судья Рю шарики вытянул специально «нужные». Только в тот момент не к чему было привязать. Если брат убийца , это простите тупо для него, он бы не стал так явно подставлять Сон Джуна , если б только не хотел избавиться. Но он вроде не хочет 🤷🏻♀️ Может он работает на кого-то кто его заставляет это делать? После этой серии так же миллион вопросов 😁🙈
Теперь и его подозреваю + ещё этот эпизод с разговором матери с Пэком
На первой серии думала не тронет, но ну прям добренько пошло, я в восторге. Прикол с детдомом напомнил "День, ночь", хотя конечно это разные штуки
И неет, неет, это не судья Джокер 😤 не верю ! Скорее он там был и первый ее застал или выкрутят, что психанул и что то разбил, вот и порезался, ну как обычно.
А к самому сюжету вопросов нет, держит в напряжении и заставляет подозревать всех