Ванёк,давно тебя не было.Я к тому,что и в правда его до этой серии, сколько-то серий не показывали.Наконец то Ольгу Белову слушать начали.Жалко Юлю,что ещё не нашли и Рита с Матвеем не пересекались.
Ору, на 16 минуте ляп с руками. Сначала у неё левая рука в бандаже, а потом Крылов её за эту же левую руку и держит. Я пять раз пересмотрела, и это просто ляпный ляп
Меня вообще поражают режиссеры, операторы, гримеры, сами актеры, когда вот такие вот ляпы. Тебе во время съемок приходится таскать бандаж, как можно забыть, на какой он руке у тебя все время?
Я искренне считаю, что чужой труд нужно уважать. Мне очень хравится Петр Федеров, он прекрасный актер. Но когда я смотрю сериал в котором мать похищенного ребенка говорит что она выключила звук телефона и легла спать мне хочется разбить экран. Ладно, я даже могу поверить что актриса не видела сценарий до самого момнета съемок, ну бывает что все на ходу делается, но когда ты своим ртом произносиь такую фразу, неужели не хочется треснуть режиссера??? Ну вот совсем??
«там вызов, алкаши напали на мать с двумя детьми, они закрылись в машине не могут выйти» ~менты идут спокойным шагом на помощь~ Просто 👍🏼 Причем вообще интересно, что не патрульные подъехали, а следователь 🤣😵💫
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12~менты идут спокойным шагом на помощь~
Просто 👍🏼
Причем вообще интересно, что не патрульные подъехали, а следователь 🤣😵💫