У меня было три варианта посетителя к Рите:Оля(как бы это странно не звучало),Юля(ну вдруг) и только потом подумала о герое Петра Федорова(что-то никак не запомню имя героя).
Похоже надо начинать смотреть оригинал, там уже вся эта тягомотина закончилась, а тут еще два года будут русалку за ноги тянуть. А так все бодренько начиналось…
Максимально скучная серия, так бодро начинался сериал и вот уже который раз сюжет тянется, как резина, причем многие моменты вообще не важны для сюжета
Не могу не согласиться с другими комментариями, сериал всё скучнее и скучнее, а такое было интригующее начало. Жаль очень, вряд ли меня хватит на второй сезон, если они за 2 серии сейчас всё не разрулят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А так все бодренько начиналось…