Интересно с кем Гоша разговаривал по телефону про общее место, парня похоже подставили, и утопила его не русалочка. Ну прям очень много разных линий в сериале
Многие пишут, что Белова самый адекватный персонаж. Но как по мне такой же бесясий, как и главная героиня. Да, она пытается расследовать хладнокровно, логически. Но все у неё сводится к одному. Она найдёт улику одну и все сразу же кого-то обвинять. Ни чем не отличается от Риты. Только у Риты ещё это все на эмоциях, так как личное. А у Беловой амбиции какие-то. Хочет чтоб её уважали и замечали. Если бы она сразу позвонила и сказала про Гошу, тот бы её не увидел и не сбежал бы к морю. Они бы все вместе приехали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13