Какое блестящее мизогинное шоу. Девушки как на подбор, принцессы, которые не в курсе, что принц не из писят оттенков серого, а из писят оттенков хрущевки. Почему над женщинами можно проводить такие эксперименты, а создать шоу, где за «светскую львицу» будет стоять толпа иванов, нет? Ну да, потому что это Россия и тут стравливание женщин - обычное дело. Ладно. Но чем хороши отношения начавшиеся с обмана? Какой уважающей себя девушке будет приятно, что над ней поставили эксперимент. Я - человек увидевший эту срань как рекламу, где только можно. И судя по повесточке нам пытаются втолковать суть шоу: "Как недалёкие мышки, которые не знают секрета и из-за него над ними можно будет угорать всё шоу зрителям, - будут выкладываться до донышка, чтобы заполучить Карлика носа, а не распрекрасного принца, вот потеха-то, смотрите". Отвратительно. Когда уже загнется этот спрос на обесценивание женщин по отечественному ТВ и битву за иванов.
@фрау_шнапс: а то что половина женщин с мужиками только из за денег это нормально? это шоу как раз и показывает, что половина женщина готова встречаться только с богатым, а узнав что он зарабатывает обычно, они просто сольются
@LinAndrey: я надеюсь тут будет немного глубже- сколько участницы готовы терпеть от этого далеко не самого приятного господина, сколько действий готовы отпускать ему, лишь потому что он якобы богатый Вряд ли тут заложен смысл про "глубокую душу"
что в вашем понимании «обычно зарабатывать»? зачем женщине обслуживать бытового инвалида, тратить огромные суммы на уход за собой (ведь вас устраивает только «натуральность», а это куча депиляций, операций, прочих услуг, на которые тратятся баснословные суммы), когда обычный ванька не может даже зубы чистить правильно, а в арсенале по уходу имеет один гель 3в1. если мужчина не может сам себя обеспечить, то как он будет помогать содержать семью? или женщина должна быть и швец и жнец и на дуде игрец? вы талдычите одно и то же из года в год «женщины фсе плохие им нужны только деньги а я такой хороший мужик не считающий женщин за людей одинок и несчастен из-за плохих женщин!!» хорошая зарплата это просто приятный бонус, здорово быть с любимыми человеком, у которого есть возможность угостить тебя кофе, при этом не говоря о меркантильности девушек.
я хоть где то сказал про мужчин, которые не зарабатывают от слова совсем? но мое мнение, что некоторые мужчины зарабатывая 40-150 тыс., не могут найти себе девушку, ибо большинство (не говорю про всех) хочет чтобы мужчина получал от миллиона, а то и больше, и чтобы тратил много денег на нее, при этом сама ни копейки принести не может, только и требует денег от мужчины. так а таких женщин много. женщина сама хоть что то должна приносить, чтобы говорить, что мужик бедный и что нужно, чтобы он получал от ляма. в семью деньги должны приносить оба, да, возможно, мужчина должен приносить больше женщины, но не так, чтобы мужчина всю семью тянул на себе, а женщина лишь тратила все его деньги на разные безделушки.
@фрау_шнапс: шоу ещё не началось, а критики и негативщики уже в комментариях. Только вот вы не уловили сути. Шоу как раз и направлено на проверку стереотипа о том, что девушкам нужны только богатеи, и вопрос как раз в том, кто действительно выберет паренька за его характер и душу, а не за кошелек. Оценивать его характер ещё рано, но мне паренёк пришелся по душе, у него грустные щенячьи глазки.
Oh well, или в таком случае путём «проверки» стереотип этот закрепляется и укореняется в обществе. В обществе, которое их воспитало. В общем и целом согласна с основным комментарием, но тем не менее есть противоречивые моменты. У нас было «Замуж за Бузову», а все остальные шоу, как есть - типичное российское тв 🎀🪄
Это будет до тех пор, пока женщины будут позволять к себе такое отношение. Каждая из участниц пришла прорекламировать себя в надежде , что если не этот так другой ее заметит. Почему женщины могут хотеть богатого успешного и при этом кроме внешности у неё ничего нет, а вот простой мужчина не может хотеть красивую девушку и не платить ей за возможность быть рядом?! Очень поучительны такие шоу для юных девочек, как на самом деле смешно это все может выглядеть со стороны.
Что-то типа "Холостяка", только с таинственной тайной, ну ок, посмотрим. Но метр с кепкой я бы уже выгнала, бестактная, везде сующая свой нос стерва с милым личиком.
Сначала герой понравился, но потом как-то все меньше и меньше. Посмотрим, что будет дальше. Ну и суждения о девушках странные, как и выгон. Но концепт интересный и уровень съемки намного лучше холостяка Рома душка:)
Первый раз смотрю шоу подобного типа (типо холостяк и еже с ними). Вообще любопытно и не хотелось перемотать. Мне понравилась Катя Брусникина и Фейя, да и вообще понаблюдать за разными типажами девушек. Все красивенькие. Но логически - противно же быть обманутыми в итоге, а отношения на лжи не построишь. А главный герой какой-то додик, заделанный под Кена. Мне вообще не понравился, ни на вид, манера речи - будто с трудом тексты редакторов даже учит, шаблоны какие-то, неуверенный в себе очень. А все «чтоб она в меня верила, чувства-чувства». В итоге он по жизни и будет мыть свои остановки, высоко точно не прыгнет. А сказочки про «с милым рай в шалаше» это для девочек 15 лет, и то уже таких наивных нет))))) Игорек реально косит ))))))))) И приятно, что Рома ведущий, приятный парень.
Противно быть обманутыми… А представьте, если б ситуация была наоборот? Когда мужчина представляется нищебродом, а оказывается миллионером. В таком случае, тоже было неприятно начинать отношения со лжи?
Ну для меня да, типо человек проверяет на меркантильность, значит не доверяет, сомневается… это мое личное мнение. Хоть он там какой миллионер - осадочек неприятный.
@akimova_up: Катя топчик!!! поэтому меня и выгон убил.. то, что девушка знает окружение Соколовского - это ничего не значит, по работе .. вай нот а не выгон навязчивой и явно за деньгами (не помню как ее зовут, по арабам которая) странный логики ноль. ты не общался, как ты можешь знать? внешне не понра? так и скажи
Все друг друга обманывают в начале отношений. Совершенно не знакомые люди пытаются себя преподать с лучшей стороны приукрашивая. ГГ естественно неуверенный в себе, потому и моет остановки. Большие деньги можно заработать только имея стержень внутри.
Не соглашусь. Обман и преподнести себя с лучшей стороны - разные вещи. Обман это в шоу с Кеном, а с лучшей стороны, если бы он сказал, что его остановки самые чистые и вообще у него звёздочка как лучший работник месяца. Разница есть.
Участница: "Мне понравилось, что он занимается криптовалютой. Сама хочу этим заниматься. Очень перспективное дело". А-ха-ха. А-ха-ха. Самые адекватные и приятные из всех девушек Фейя и София. Юля интересная. Из Хабаровска Катя ещё довольно забавная. Как журналист по образованию, могу сказать, что за отечественную журналистику очень обидно, глядя на мадам из Мурманска.😂
Показалось, что выгнали самую нормальную машину по причине "ах, она смотрела не теми глазами". Компанию из поддатой любительницы бабла, бесцеремонной нахалки и, в лучшем случае, ничем не запомнившейся Маши - оставили.
Да, и СПА? Первым двум дарили брюлики. Я не за то, что им что-то должны, я за равный подход. И в самом деле можно было хотя бы поговорить, если ты сомневался именно в них, а не в Маше.
@LinAndrey: на тв хорошо платят людям с именем, а ноунейм не получит много, по крайней мере уж точно не до повышения своего статуса. Любая сумма разлетится скорее всего, вряд ли он сумеет так во что-то вложиться, чтобы приумножить состояние и выйти на новый уровень.
@mesteris: я думаю бедный тут как минимум в сравнении, Принц и нищий и всё такое. Да и мало ли что он говорит. За смену сказал получает 2к? Это 60 без выходных, но явно же и они будут, и жить ещё надо и без этой сомнительной формуливочки "тратить на девушку" (в шоу резанули они).
типа ок, опять повесточка для диванных «мужыкОв»: «все женщины бездушные меркантильные т**ри». Ну, ага. Все ж должны мечтать о толстых, кривозубых нищуках-полубомжах с образованием и интеллектом 0)))
Выгнал ту, что посмотрела не теми глазами, а та, которая прямым текстом сказала я жду миллионера осталась)))) Подумала с самого начала, что адекватный мужчина, на самом деле с каждой минутой данного шоу понимала что всё таки нет, я не злая, но хочу чтобы он в конце выбрал Женю и оповестил её, что он не миллионер :DD Фейя топ!
Ни одна нормальная девушка после раскрытия "секрета" не останется с ним. И тут дело не в меркантильности, а в том, что по факту его "глубокий внутренний мир" полностью фейковый, и когда девушки делятся с ним своими историями о жизни, детстве и личном, он в ответ просто сочиняет и придерживается легенды о криптомиллионере. И как после этого строить доверие?
@Мария_Ко: ни одна нормальная девушка в принципе не подпишется на участие в таком шоу. Понятно, что там о любви никакой речи не идëт. Пиар, контракты, спортивный интерес, бабки, бабки, сцука, бабки.
@Bairum: Ну это если в вакууме рассматривать ситуацию. Там в целом все пришли развлечься и засветиться на телеке, на потеху зрителям, а не ради великой "любви". Справедливости ради, стоит сказать, что снято гораздо лучше, чем тнтшный холостяк!
Изначально шоу ставит вопрос «что победит, любовь или деньги?» Но я считаю что это шоу ровным счетом ничего не доказывает. Туда пришли девушки определенного типажа, для которых доход и состояние мужчины имеет значение. Это не хорошо, не плохо, у каждого человека свои ценности. И есть девушки, которые хотят финансовой стабильности своего мужчины, и есть мужчины, которые хотят видеть с собой ухоженных кошечек. Конечно понятно на что направлено шоу- показать что вот такие сякие девушки продаются за деньги, и бедный парень, который мечтает о любви, но не миллионер. И в конце какая нибудь меркантильная вертихвостка растоптает его бедное сердечко, потому что он нищеброд. Но если смотреть по факту: девушек жестко обманывают, он ни разу не показал себя настоящего и врет о себе. Это тоже самое, как, например, мужчина мечтает о детях, а его девушка врет ему что все будет, а на самом деле бесплодна. И когда откроется правда, что ему делать? Если бросит, то значит рассматривал ее только как инкубатор для ребёнка и на самом деле не любит ее. И что, здесь он плохой? Или девушка, которая врала в таком важном для него вопросе? В общем, посмотреть шоу можно, но воспринимать всерьез оголения меркантильности женской сущности не стоит.
если о шоу- видно что большинство девушек достаточно ухоженные, сами работают, достаточно не плохо зарабатывают, есть интересные личности. Конечно не все участницы, но есть. И кто у нас главный герой- врунишка в чужих штанишках? Да и сам герой не внушает доверия- его поведение, неуверенный голос, его позы, даже наклон головы и мимика лица, ну прям видно что не тот, за кого себя выдает. Человек, который имеет свой бизнес (достаточно смелый и рисковый бизнес), имеет в подчинении много сотрудников, вращается в определенных кругах, в какой бы ситуации не оказался (даже в окружении прекрасных девушек) не может вести себя так неуверенно, зажато. Считаю, что если дать участницам время, они сами начнут его подозревать в неискренности. Да и если бы не это шоу, я думаю у него бы не было и шанса на свидание с некоторыми девушками.
И немного лирики: Я только что поняла всю абсурдность ситуации 🤣 Тот тупой вопрос, который так любят кидать «меркантильным» девушкам диванодавы, но теперь его с полной уверенностью можно адресовать мужчине этого шоу: А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕВУШКЕ, КРОМЕ СВОЕГО СМАЗЛИВОГО ЛИЧИКА? 🤣🤣🤣
Эм, «зачем тебе мужчина, если ты вся такая независимая»? А что партнёра ищут, чтоб он деньги давал и делал другого зависимым от него? Добро пожаловать в финансовое и моральное насилие, но это ничего, главное, чтоб мужик богатый был😉 Театр абсурда
Нуууу… обидно за двух выгнанных девушек: 1. за Иру, которая спрашивала про возраст. Если бы Игорь сказал, что про правилам шоу не может сейчас ответить, она бы и не спрашивала. А так меня тоже бесили его ответы, я бы не стала общаться с парнем, который скрывает такой простой факт от меня и отвечает загадками 2. За Риту, которая очень мило выглядит. Они не общались, он выгнал её «из-за высокомерного взгляда» 🙈🙈🙈
Лучше бы мелкую нахалку (которая прервала чужой тет) домой отправил, было бы справедливо 😅 но это шоу не про справедливость)
Сравнивая с тем же "Холостяком", как-то уж совсем много неадекватных девушек, обычно мне сходу хоть кто-нибудь понравится. София ещё ничего, а Фейя как будто ощутимо фальшью отдаёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
62Почему над женщинами можно проводить такие эксперименты, а создать шоу, где за «светскую львицу» будет стоять толпа иванов, нет? Ну да, потому что это Россия и тут стравливание женщин - обычное дело.
Ладно. Но чем хороши отношения начавшиеся с обмана? Какой уважающей себя девушке будет приятно, что над ней поставили эксперимент.
Я - человек увидевший эту срань как рекламу, где только можно. И судя по повесточке нам пытаются втолковать суть шоу: "Как недалёкие мышки, которые не знают секрета и из-за него над ними можно будет угорать всё шоу зрителям, - будут выкладываться до донышка, чтобы заполучить Карлика носа, а не распрекрасного принца, вот потеха-то, смотрите".
Отвратительно. Когда уже загнется этот спрос на обесценивание женщин по отечественному ТВ и битву за иванов.
Вряд ли тут заложен смысл про "глубокую душу"
В общем и целом согласна с основным комментарием, но тем не менее есть противоречивые моменты.
У нас было «Замуж за Бузову», а все остальные шоу, как есть - типичное российское тв 🎀🪄
Очень поучительны такие шоу для юных девочек, как на самом деле смешно это все может выглядеть со стороны.
Но метр с кепкой я бы уже выгнала, бестактная, везде сующая свой нос стерва с милым личиком.
Но концепт интересный и уровень съемки намного лучше холостяка
Рома душка:)
Мне понравилась Катя Брусникина и Фейя, да и вообще понаблюдать за разными типажами девушек. Все красивенькие. Но логически - противно же быть обманутыми в итоге, а отношения на лжи не построишь.
А главный герой какой-то додик, заделанный под Кена. Мне вообще не понравился, ни на вид, манера речи - будто с трудом тексты редакторов даже учит, шаблоны какие-то, неуверенный в себе очень. А все «чтоб она в меня верила, чувства-чувства». В итоге он по жизни и будет мыть свои остановки, высоко точно не прыгнет. А сказочки про «с милым рай в шалаше» это для девочек 15 лет, и то уже таких наивных нет))))) Игорек реально косит )))))))))
И приятно, что Рома ведущий, приятный парень.
А представьте, если б ситуация была наоборот? Когда мужчина представляется нищебродом, а оказывается миллионером. В таком случае, тоже было неприятно начинать отношения со лжи?
поэтому меня и выгон убил..
то, что девушка знает окружение Соколовского - это ничего не значит, по работе .. вай нот
а не выгон навязчивой и явно за деньгами (не помню как ее зовут, по арабам которая) странный
логики ноль. ты не общался, как ты можешь знать? внешне не понра? так и скажи
Да, и СПА? Первым двум дарили брюлики. Я не за то, что им что-то должны, я за равный подход. И в самом деле можно было хотя бы поговорить, если ты сомневался именно в них, а не в Маше.
и вроде как его бизнес, т.е. % есть
Фейя топ!
Справедливости ради, стоит сказать, что снято гораздо лучше, чем тнтшный холостяк!
Но я считаю что это шоу ровным счетом ничего не доказывает.
Туда пришли девушки определенного типажа, для которых доход и состояние мужчины имеет значение. Это не хорошо, не плохо, у каждого человека свои ценности. И есть девушки, которые хотят финансовой стабильности своего мужчины, и есть мужчины, которые хотят видеть с собой ухоженных кошечек.
Конечно понятно на что направлено шоу- показать что вот такие сякие девушки продаются за деньги, и бедный парень, который мечтает о любви, но не миллионер. И в конце какая нибудь меркантильная вертихвостка растоптает его бедное сердечко, потому что он нищеброд.
Но если смотреть по факту: девушек жестко обманывают, он ни разу не показал себя настоящего и врет о себе.
Это тоже самое, как, например, мужчина мечтает о детях, а его девушка врет ему что все будет, а на самом деле бесплодна. И когда откроется правда, что ему делать? Если бросит, то значит рассматривал ее только как инкубатор для ребёнка и на самом деле не любит ее. И что, здесь он плохой? Или девушка, которая врала в таком важном для него вопросе?
В общем, посмотреть шоу можно, но воспринимать всерьез оголения меркантильности женской сущности не стоит.
И кто у нас главный герой- врунишка в чужих штанишках?
Да и сам герой не внушает доверия- его поведение, неуверенный голос, его позы, даже наклон головы и мимика лица, ну прям видно что не тот, за кого себя выдает.
Человек, который имеет свой бизнес (достаточно смелый и рисковый бизнес), имеет в подчинении много сотрудников, вращается в определенных кругах, в какой бы ситуации не оказался (даже в окружении прекрасных девушек) не может вести себя так неуверенно, зажато.
Считаю, что если дать участницам время, они сами начнут его подозревать в неискренности.
Да и если бы не это шоу, я думаю у него бы не было и шанса на свидание с некоторыми девушками.
Я только что поняла всю абсурдность ситуации 🤣
Тот тупой вопрос, который так любят кидать «меркантильным» девушкам диванодавы, но теперь его с полной уверенностью можно адресовать мужчине этого шоу:
А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕВУШКЕ, КРОМЕ СВОЕГО СМАЗЛИВОГО ЛИЧИКА? 🤣🤣🤣
А что партнёра ищут, чтоб он деньги давал и делал другого зависимым от него?
Добро пожаловать в финансовое и моральное насилие, но это ничего, главное, чтоб мужик богатый был😉
Театр абсурда
Жду её лицо, когда она узнает, что он обычный парень, а не богач каким его представили)))
1. за Иру, которая спрашивала про возраст. Если бы Игорь сказал, что про правилам шоу не может сейчас ответить, она бы и не спрашивала. А так меня тоже бесили его ответы, я бы не стала общаться с парнем, который скрывает такой простой факт от меня и отвечает загадками
2. За Риту, которая очень мило выглядит. Они не общались, он выгнал её «из-за высокомерного взгляда» 🙈🙈🙈
Лучше бы мелкую нахалку (которая прервала чужой тет) домой отправил, было бы справедливо 😅 но это шоу не про справедливость)
София ещё ничего, а Фейя как будто ощутимо фальшью отдаёт.