"Ты куда чихуахуа на бульдога прыгаешь?", комменты Милы (кажется) это что-то 😂 Кто бы, что бы не говорил, а мне нравится Брусникина Катя, пока она делает и говорит так как ей хочется, а не "подстраивается" под Игоря и довольно симпатичная)))
Ну и от Фейи я не ожидала такого, конечно😱
Хе-хе, вот и выгнали метр в прыжке😁 (дайте позлорадствовать немного🤣) Ну Женя сразу обозначила, что ей нужен шейх, вот и делала все, чтоб понравится.
Почему Игорька так плохо научили вскрывать морских гадов? Хотя ушёл подлататься довольно достойно, без соплей. И учи, Игорек, язык, миллионерам положено его знать… Вика стервозина такая, точно до финала не дойдёт. Она точно только за деньгами охотиться. И писец умничает много. Лысика скоро увидим в «Рабах Любви 2» вот 100%))))))) Фейя учудила! Угарно у Юли-Гривы синтетические кудри не намокли, интересно как она без них выглядит? (Погуглила. Без кудрей гораздо лучше, на мой взгляд) Как я рада, что выкинули Женю! Какая она бесячая, и почему она решила, что она красивая? Ромка лапонька 🫰🏼
Фейа в первой серии: "мне не важно сколько у мужика денег, он может на меня тратить сколько захочет сам" Фейа спустя неделю: "я отказала Владу потому что у него мало деняк" Неплохо, неплохо
А ещё я (и думаю сам гг) ждал какие будут волосы у певицы после бассейна. А она как собака вышла, отрянуться- и как не было заплыва. Забавное шоу
Наконец-то полторашку выгнали 🤙🏼 Фейя в начале так симпатизировала, не ожидала вообще от неё такого 🤡 Пока из фавориток Софья и Катя, такие лапулечки 💔
Фейя я просто в шоке, вот сколько живу не перестаю удивляться лживости людей, как можно так себя сначала вести и потом, и вот этот ее комментарий про седые волосы бррр просто низко и мерзко. Круто, что вскрылось ее лицо. Очень рада, что ушла Женя, и что задели ее абсолютно беспричинное самомнение, мне б ее самооценку, конечно, три выпуска мне тупо хотелось ее отмыть… а с другой стороны не рада ее уходу, потому что, кто меня там будет еще так бесить :( Очень ржу с того, что какая то швабра пала смертью храбрых на голове у певицы, смотрится просто нелепо, особенно, когда она постоянно их поправляет и когда они были «мокрые» и когда они колом стоят как у куклы в «ох уж эти детки» (для динозавров кто помнит этот мульт) норм они с ней так засосались, конечно()() не ожидала, что это будет с ней и так скоро 🤡 Вообще все это так странно выглядит, что ты с незнакомым парнем и обжимаешься и целуешься и он трогает тебя, наверное, я слишком душная, но я бы так не смогла я бы тупо там заржала с этой кринжовой романтики.. Ох, ну, ждём, что будет дальше)))
По мне, так свидания интереснее, чем в последнем холостяке. Единственное, смутили наряды девушек на церемонии. По отзывам нескольких, платья не их, но в общей массе кто в лес, кто по дрова. И сама церемония скомканная. Понятно, что розы дарить не будут. Но можно же было что-то символичное придумать, а не просто потоптались такие, ну всё, давай, до встречи
@Whiff: ну обычно богатые люди очень разносторонние и эрудированные. А он ничего не знает, ничего не пробовал, не знает исполнителей. Так его точно быстро раскроют девушки. С устрицей вообще был эпик. Не умеешь - не берись
Платья на церемонии просто увы и ах. Наверняка, в том самом секонде и брали. Да и костюм этот Игорю ну вообще не идёт. Софья пока что больше всех импонирует
Больше всего не нравится Юля , она какая то душная , и скучная ; Соня и Алина , Настя больше всего импонируют ; Вика прикольная на самом деле , но не для Игоря )
Женя. По человечески хорошо что она ушла. Но для шоу могли бы оставить еще на несколько выпусков. Хороший персонаж, с которым можно было сделать сцены, конфликты, которые и должны быть в шоу.
Фейя. Что это было? Такое ощущение что заранее полностью прописали сценарий, и она тупо зачитала текст, причем не очень сильно по актерке.
Вика. Не понимаю такой сильной неприязни к ней. Она уверенная взрослая женщина, которая работает, свой бизнес, красивая, знает как вести себя за столом, в обществе. Да, она флиртует, с головой подходит к построению отношений. Мне кажется что именно ее типаж и нужен настоящему миллионеру, а псевдомиллионер ее просто не вывезит.
София. Мне кажется что она одна из самых красивых участниц.
Игорь. Ох игорек игорек. Вообще не тянешь ни то что на миллионера, даже на псевдомиллионера. Зачем надо было делать свидание с морепродуктами, если ты не умеешь их есть? Бедный, обиделся он что девушка сама с проекта ушла, выбрав другого. Да у тебя дофига девушек, с кем ты пытаешься параллельно выстроить отношения. Врет направо и налево, не говоря девушкам ни слова правды о себе, и при этом вечно пытается подловить девушек на неискренности. Не нравится он мне. Неинтересный. Ведёт себя неуверенно. Даже слог у него ну вот точно не как у миллионера. Говорит как то странно, с придыханием. Смазливая мордашка, не более.
Ну и финальная церемония- вроде по отдельности платья красивые, но общая картинка вырви глаз
Аааа!!! Какой треш😂😂 Игорь очень жëстко палится, прям очень. По нему видно что он простой парень. По мне он очень неприятный, прям фу-фу-фу. Смазливый, но не могу сказать что он красивый. Иногда он ведёт себя как подросток, такой обиженка... "Она выбрала его и ушла" Трешовая программа, очень забавная😅 Из всех тут наверное симпатизирует Рома, Катя и Софья. А, ещё для меня странно, что он лезет целоваться с девушками... Возможно ещё играет роль стереотип "как выглядит миллионер"... Для меня он смешной😂
Опять на свидании гопница vs липучка, они их специально так состыковывают?
Странно дарить подарок, чтобы девушка его выбросила. Странно отбирать на проект, предполагающий разъезды, девушку с боязнью забора ПЦР. Странно мутить интриги с подарком Игорю, когда обе девушки по факту его так и не вручили.
Фейя пошла на проект, надеясь найти жениха побогаче, чем ее друг. В итоге сказала, что деньги не главное и ушла с другом. Вот будет прикол, когда она узнает, что все-таки из двух женихов ей таки достался тот, что побогаче)
Игорь очень отталкивающий персонаж. Не понимаю, почему девушки так себя с ним ведут. Все ради денег или влюбленность. Но его рассуждения, поступки это, конечно, треш. Вроде бы картинка выглядит дорого богато, но поведением и словами он очень сильно палится. Иногда он забывается и начинает вести себя так как обычно ведет и это очень сильно бросается в глаза. Девчонки наверно просто еще этого не разглядели.
И все-таки не понимаю смысл этого шоу. Показать на что пойдут девушки ради богатого? Или сосватать Игорька?
@Little_Girle: Где-то шла речь о том, что это шоу для того, чтобы подтвердить или опровергнуть миф о меркантильности девушек. Но как по мне немного не честно обвинять в меркантильности... Ну как бы любовь это хорошо, но всё равно хочется комфортные условия и не в чем себе не отказывать. Да и к тому же, одно дело любить, а другое строить отношения, и я считаю что там куча ещё решающих факторов, которые влияют на наш выбор...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Кто бы, что бы не говорил, а мне нравится Брусникина Катя, пока она делает и говорит так как ей хочется, а не "подстраивается" под Игоря и довольно симпатичная)))
Ну и от Фейи я не ожидала такого, конечно😱
Хе-хе, вот и выгнали метр в прыжке😁 (дайте позлорадствовать немного🤣)
Ну Женя сразу обозначила, что ей нужен шейх, вот и делала все, чтоб понравится.
Я так поняла они по вторникам будут выходить))
Вика стервозина такая, точно до финала не дойдёт. Она точно только за деньгами охотиться. И писец умничает много.
Лысика скоро увидим в «Рабах Любви 2» вот 100%))))))) Фейя учудила!
Угарно у Юли-Гривы синтетические кудри не намокли, интересно как она без них выглядит? (Погуглила. Без кудрей гораздо лучше, на мой взгляд)
Как я рада, что выкинули Женю! Какая она бесячая, и почему она решила, что она красивая?
Ромка лапонька 🫰🏼
Фейа спустя неделю: "я отказала Владу потому что у него мало деняк"
Неплохо, неплохо
А ещё я (и думаю сам гг) ждал какие будут волосы у певицы после бассейна. А она как собака вышла, отрянуться- и как не было заплыва. Забавное шоу
Фейя в начале так симпатизировала, не ожидала вообще от неё такого 🤡
Пока из фавориток Софья и Катя, такие лапулечки 💔
Очень ржу с того, что какая то швабра пала смертью храбрых на голове у певицы, смотрится просто нелепо, особенно, когда она постоянно их поправляет и когда они были «мокрые» и когда они колом стоят как у куклы в «ох уж эти детки» (для динозавров кто помнит этот мульт) норм они с ней так засосались, конечно()() не ожидала, что это будет с ней и так скоро 🤡 Вообще все это так странно выглядит, что ты с незнакомым парнем и обжимаешься и целуешься и он трогает тебя, наверное, я слишком душная, но я бы так не смогла я бы тупо там заржала с этой кринжовой романтики..
Ох, ну, ждём, что будет дальше)))
- Я не знаю никаких исполнителей.
Мне если честно пока вообще не нравится главный герой. Абсолютно не интересный.
Да и костюм этот Игорю ну вообще не идёт.
Софья пока что больше всех импонирует
И без них она не становится менее яркая
выпрямила бы волосы лучше
Соня и Алина , Настя больше всего импонируют ; Вика прикольная на самом деле , но не для Игоря )
Юля с мочалкой просто 🤦🏽♀️
Фейя. Что это было? Такое ощущение что заранее полностью прописали сценарий, и она тупо зачитала текст, причем не очень сильно по актерке.
Вика. Не понимаю такой сильной неприязни к ней. Она уверенная взрослая женщина, которая работает, свой бизнес, красивая, знает как вести себя за столом, в обществе. Да, она флиртует, с головой подходит к построению отношений. Мне кажется что именно ее типаж и нужен настоящему миллионеру, а псевдомиллионер ее просто не вывезит.
София. Мне кажется что она одна из самых красивых участниц.
Игорь. Ох игорек игорек. Вообще не тянешь ни то что на миллионера, даже на псевдомиллионера.
Зачем надо было делать свидание с морепродуктами, если ты не умеешь их есть?
Бедный, обиделся он что девушка сама с проекта ушла, выбрав другого. Да у тебя дофига девушек, с кем ты пытаешься параллельно выстроить отношения.
Врет направо и налево, не говоря девушкам ни слова правды о себе, и при этом вечно пытается подловить девушек на неискренности.
Не нравится он мне. Неинтересный. Ведёт себя неуверенно. Даже слог у него ну вот точно не как у миллионера.
Говорит как то странно, с придыханием.
Смазливая мордашка, не более.
Ну и финальная церемония- вроде по отдельности платья красивые, но общая картинка вырви глаз
Трешовая программа, очень забавная😅
Из всех тут наверное симпатизирует Рома, Катя и Софья.
А, ещё для меня странно, что он лезет целоваться с девушками...
Возможно ещё играет роль стереотип "как выглядит миллионер"...
Для меня он смешной😂
очень раздражает неуверенность мистера. его представление о языке жестов вместо иностранных 🤦🏻♀️
Странно дарить подарок, чтобы девушка его выбросила.
Странно отбирать на проект, предполагающий разъезды, девушку с боязнью забора ПЦР.
Странно мутить интриги с подарком Игорю, когда обе девушки по факту его так и не вручили.
Игорь очень отталкивающий персонаж. Не понимаю, почему девушки так себя с ним ведут. Все ради денег или влюбленность. Но его рассуждения, поступки это, конечно, треш. Вроде бы картинка выглядит дорого богато, но поведением и словами он очень сильно палится. Иногда он забывается и начинает вести себя так как обычно ведет и это очень сильно бросается в глаза. Девчонки наверно просто еще этого не разглядели.
И все-таки не понимаю смысл этого шоу. Показать на что пойдут девушки ради богатого? Или сосватать Игорька?
Но как по мне немного не честно обвинять в меркантильности... Ну как бы любовь это хорошо, но всё равно хочется комфортные условия и не в чем себе не отказывать. Да и к тому же, одно дело любить, а другое строить отношения, и я считаю что там куча ещё решающих факторов, которые влияют на наш выбор...
Лица девушек: покерфейс
Лучший друг Фейи похож на робота какого-то. Такие странные эмоции и улыбка