Какая Женечка ушлая и неприятная девочка… и эти глаза бррр. А вот Катя мне стала ещё больше нравится своей простотой и открытостью. Фейя такая мимишечка. Вообще девочки хоть и разные, но я забываю про существование половины из них - будто они массовка. Юля-грива за счёт прически выделяется. Конкурс с шоппингом… ну и? В 3м выпуске выгонят кого-то? Кен-Игорек все ещё не нравится.
А я вот нигде не была и вспоминаю монолог из стендапа Незлобина про училку и что «Италия похожа на сапог. Да это ты похожа на сапог, а Италия похожа на рай!»))
Боже, Женя это просто апофеоз колхоза, испанский стыд за неё испытываю… ОСТРОВ ЛАРНАКА ГОВОРИТ, ну, не знаешь если, ну, не открывай ты рот, это город на Кипре, Кипр остров, Женечка… так липнет и вешается, смотреть тошно, как этого чувака от неё не стошнило не знаю))) всегда удивлялась мужикам, которым нравятся такие девочки, это кошмар))) а ещё не понимаю зачем Игорь постоянно с таким предыханием говорит, тоже кринжуюсь с этого 🤡
Рассуждение Жени о жизни в мегаполисе 🤦🏽♀️в первом выпуске говорит, что хочет жить в Дубаях, а тут уже про дом в деревушке)) правильно Игорь сказал, говорит только то, что, по ее мнению, он хочет слышать
Не могу сказать, что сильно понравилась Катя, но она хотя бы из себя никого не строит. А Женя. Боги. Смотрела на неё, стыдно почему-то было мне. Надо же настолько подлизываться и делать то, что нравится Игорю. Хотелось бы посмотреть на неё, когда скажут, что денег у него нет
Женя . Сельхоз колхоз. в секонде на полном серьезе пыталась выбрать фешн лук, как она думала фешн, но вышло «дорохо бохато» в худшем исполнении. Искренности ноль. Хорошо когда человек пробивной и идет к своей цели, но у нее перебор, который отталкивает.
Катя. На фоне Жени она показалась искренней. Но если ее бы, например, она поехала вместе с Фейя, то на ее фоне подчеркнулась бы хабалистость Кати. Да, она такая пацанка, но почему бы и нет, самое главное чтобы в запале никому на втащила)
Игорь. Очень невоспитанно поступил с девушками на Кипре. Они постарались, выбрали красивые платья, каблучки. Девушки ожидали волшебного романтическое свидание, а им сказали навоз убирать. И все под соусом проверки. Ну нет. Это очень некрасивый поступок к партнеру. Это тоже самое, если парень придёт в спортивном костюме на свидание, а девушка потащит его в дорогой ресторан с дресс кодом.
Рома. Как ведущий он мне нравится. И его поступок на шоппинге прям красивый.
Ощущение, что девушке с картой дали партийное задание где-то затеряться и опоздать, чтобы все перенервничали, иначе такая непунктуальность неприятно поражает, когда от неё зависят люди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А вот Катя мне стала ещё больше нравится своей простотой и открытостью.
Фейя такая мимишечка. Вообще девочки хоть и разные, но я забываю про существование половины из них - будто они массовка. Юля-грива за счёт прически выделяется.
Конкурс с шоппингом… ну и? В 3м выпуске выгонят кого-то?
Кен-Игорек все ещё не нравится.
это вы просто на полуострове Никосия еще не были!
А вот Женя это «испанский стыд»
Женя . Сельхоз колхоз. в секонде на полном серьезе пыталась выбрать фешн лук, как она думала фешн, но вышло «дорохо бохато» в худшем исполнении. Искренности ноль. Хорошо когда человек пробивной и идет к своей цели, но у нее перебор, который отталкивает.
Катя. На фоне Жени она показалась искренней. Но если ее бы, например, она поехала вместе с Фейя, то на ее фоне подчеркнулась бы хабалистость Кати. Да, она такая пацанка, но почему бы и нет, самое главное чтобы в запале никому на втащила)
Игорь. Очень невоспитанно поступил с девушками на Кипре. Они постарались, выбрали красивые платья, каблучки. Девушки ожидали волшебного романтическое свидание, а им сказали навоз убирать. И все под соусом проверки. Ну нет. Это очень некрасивый поступок к партнеру. Это тоже самое, если парень придёт в спортивном костюме на свидание, а девушка потащит его в дорогой ресторан с дресс кодом.
Рома. Как ведущий он мне нравится. И его поступок на шоппинге прям красивый.