s03e02 — Chaos Rising

Волчонок — s03e02 — Chaos Rising

Моя оценка

4.716
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2013 06:00
Всего просмотров: 118 78571.45%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
yuliachernega
yuliachernega
10 июля 2015, 23:36 #
Стайлз очень хорошо смотрится в тусовке оборотней))
nazaarenko
nazaarenko
03 окт. 2015, 20:57 #
ойбожемой, Дилан милашка, как всегда
Элисон дико раздражает }:-(
ВетерВголове
ВетерВголове
01 февр. 2016, 20:09 #
- Ладно, здоровяк, давай посмотрим, посмотрим на этот кулак. Большой, дряблый кулак. Ну же, покажи его, не бойся. Большой плохой Волк, даааа похоже на то. Видишь ли, там может быть всего три дюйма, чтобы размахнуться для удара, силы которой хватит..
*Cлышен удар*
- ...он сможет..
yu_yu
yu_yu
06 февр. 2016, 01:38 #
– Where do you live?
– In an underground network of caves hidden deep in the woods.
– Whoa, really?
– No, you idiot. In an apartment downtown.
Капитан_Капуста
Капитан_Капуста
14 мар. 2016, 23:02 #
Я не понимаю, почему Стайлз до сих пор девственник
Они там все слепые или что?
Verkaaaa
Verkaaaa
03 сент. 2016, 03:07 #
@Капитан_Капуста: не могу подобрать слов, чтобы выразить , насколько я с тобой согласна:)
nastyakubovich
nastyakubovich
01 мая 2016, 21:15 #
Стайлз (Дилан) прекрасен. Дерек красавчик. Айзек всё больше нравится. Эллисон напрягает. И крик Лидии в конце
FrozenSky
FrozenSky
06 июля 2016, 02:52 #
Жалко пальто Эллисон :-(
Rut0Rut
Rut0Rut
18 авг. 2016, 19:52 #
@FrozenSky: как говорится: "Бабла дохрена" qq
smikoled
smikoled
29 сент. 2016, 20:15 #
Тренер класснючий:D
MariaDisney
MariaDisney
17 нояб. 2016, 00:35 #
Только Стайлзу подфартило, и такой облом)
УродливыйДалек
УродливыйДалек
30 июля 2017, 07:00 #
Меня одну позабавило то, что, сжав девчонкам руки, искавшая Скотта оставила синяки в виде ЛОГОТИПА БАНКА? :D
Neutral
Neutral
12 сент. 2017, 16:46 #
агрессивный маркетинг :D
freemaych
freemaych
27 февр. 2019, 04:13 #
эта серия целиком и полностью принадлежит стайлзу
обожаю
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
11 сент. 2019, 23:59 #
— Они пытаются нам помочь.
— Эти двое?.. Вот эта воспользовалась мной, чтобы оживить моего психованного дядю, спасибо. А вот эта выпустила около тридцати стрел в меня и в мою стаю.
Дерек Хейл о Лидии Мартин и Элиссон Арджент.
DAN_DIN
DAN_DIN
21 нояб. 2019, 16:30 #
Так глупо)) зачем Элисон кладёт свою сумочку аж в багажник! Сценаристы подумали: как же светануть кусачками 😂😂😂
DAN_DIN
DAN_DIN
21 нояб. 2019, 16:42 #
И мне одной не нравится новая причёска Элисон, а особенно цвет волос 😬
montesquieu
montesquieu
04 июля 2020, 22:57 #
Эмоции Скотта, когда они только пришли на вечеринку😂
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
23 сент. 2021, 22:57 #
Это даже словами не описать )
tana_potter
tana_potter
07 мая 2021, 13:34 #
Мне очень нравится новая прическа Эллисон! И новая прическа Стайлза тоже, ахах)))
Комментарий удален
id593251992
id593251992
12 сент. 2021, 14:15 #
Вот вроде Эллисон решила измениться,но продолжает поступать как родная идиотка
Пойти одна и никого не предупредив, просто по наводки неизвестной ей девушки🤦🏼‍♀️
Dana_ptr
Dana_ptr
13 нояб. 2021, 23:49 #
В смысле девушка, которая умерла, это НЕ миссис Моррел 🗿🗿🗿🗿🗿
BlvckMagic
BlvckMagic
11 янв. 2022, 08:02 #
Большой плохой волк! @Стайлз 😄
Tommik
Tommik
19 июня 2023, 16:57 #
Может я параноик, но на моменте когда Айзеку набирают ванну со льдом, играет музыка прямо как в Очень странных делах!! И Одиннадцать тоже купалась в таких ваннах, чтобы узнать какую-то инфу 😂😂😍
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
19 июня 2023, 18:44 #
@Tommich: о, я как раз сейчас смотрю эту серию. Интересно, кто у кого идею утащил
Oksana_l
Oksana_l
14 мая 2024, 11:33 #
Лидию опять штырит, вот не везет ей))
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
19 дек. 2024, 15:01 #
Люблю, когда Эллисон осаждают. Услада для моих ушей
KayEileenJay
KayEileenJay
18 сент. 2025, 21:27 #
Когда тренер отдал Стайлзу презерватив, Дэнни такой 😏👀
KayEileenJay
KayEileenJay
18 сент. 2025, 22:30 #
За что я люблю пересматривать - это подмечать новые детали и актеров. Только при третьем пересмотре я теперь знаю, что Кору Хейл играет Аделаида Кейн. Та самая из "Царства", до которого я еще не добралась) Но в этом году я посмотрела "Анатомию страсти", где она играет в последних сезонах. А еще в "Однажды в сказке")

У Лидии дело пошло, ура)
Написать комментарий: