Айзек прекрасен, особенно в сцене с мотоциклом... Кстати мне показалось, что между Айзеком и Аллисон была искра когда она рассказывала ему как управлять мотоциклом.
@nastyakubovich: да0 А как он перепрыгнул через этого здоровяка , чтобы того спалили .ВАААХ Да они были бы хорошей парочкой, но Скотт и Эллисон форевер**
соглашусь с комментарием сверху, что в этой серии какие-то особенно нелепые драки. На сцене с Дереком и Альфами мне вообще казалось, что это какой-то глупый сон Дерека и он вот-вот проснётся, ибо со стороны Хейла были какие-то конвульсии скорее, чем удары и защита.
— Итан, я постоянно забываю, сколько костей в человеческом теле... — Я не знаю. Давай посчитаем! — [бьет Итана] Вот одна! Итан и Эйдан схватили Айзека в лесу, а Скотт пришел к Айзеку на помощь.
Девкалион чрезмерно драматичный в своей самовлюбленности, пока он под раскаты грома возносил свои запредельные речи, так и ждала какую-нибудь комичную вставку Стайлза :)
"— Я должен срочно лишиться девственности. — Хорошо. — Что? — Приходи ко мне в 9. Останешься на ночь. Я люблю спать в обнимку." Дэнни бог х)) У меня практически разбилось сердце, когда Дерек бутылкой в Айзека кинул. Он самый прекрасный мальчик и заслуживает лучшего :(
Мальчишки Скаво в сцене драки как будто из Линнет отчитала за шалости 🙈 Такие забавные они здесь; с одной стороны - Альфы, высшие волки, убийцы С другой - ЕТАМОЙМАТАЦИКЛСЛИЗАЙДОВАЙ
Как-же мне жалко Айзека. В этом сезоне он страдает с первой серии. После отца у него и так клаустрофобия, как оказалось, так теперь ещё и Дерек флешбэкнул его этим стаканом
Люблю Волчонка за таких колоритных, запоминающихся персонажей 💖 Например, Тренер чего стоит. Другого такого еще найти. И Дэнни - этакий всегда приятный, добрый гей, ничего плохого он пока не делал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
37А как он перепрыгнул через этого здоровяка , чтобы того спалили .ВАААХ
Да они были бы хорошей парочкой, но Скотт и Эллисон форевер**
*сажает мальчика на коленки, укрывает одеялком и даёт какао*
Скот: «Нет, Дитон заставляет спать со всеми своими клиентами»
(Лицо стайлза) оррррр
— Я не знаю. Давай посчитаем!
— [бьет Итана] Вот одна!
Итан и Эйдан схватили Айзека в лесу, а Скотт пришел к Айзеку на помощь.
— Хорошо.
— Что?
— Приходи ко мне в 9. Останешься на ночь. Я люблю спать в обнимку."
Дэнни бог х))
У меня практически разбилось сердце, когда Дерек бутылкой в Айзека кинул. Он самый прекрасный мальчик и заслуживает лучшего :(
Такие забавные они здесь; с одной стороны - Альфы, высшие волки, убийцы
С другой - ЕТАМОЙМАТАЦИКЛСЛИЗАЙДОВАЙ
очень переживаю за отношения айзека с дереком, первый буквально его щеночек