Показалось, что между Дереком и этой учительницей пробежала искра, надеюсь, во что-то выльется, а то надоело смотреть на него в роли сурового волка-одиночки)
@eto_arenberg: А я после фанфиков Стайлз/Дерек не могу представить их в другой роли. Просто потому, что прочитала их раньше, чем начала смотреть сериал. :D
Ох уж этот момент с Азеком в машине) Дереку достаточно одного только взгляда))) Серия потрясная!) Какие же крутые мальчики в сериале ;)) и какие раздражающие девочки, прям сил нет((
/я не успокоюсь/ ещё прикалывает момент, где Скотт говорит о том, что в школе никого не должно быть. серьёзно, Скотт? сами-то сколько раз ночью по школе шлялись :D
- Это какая-то бессмыслица. Бассейн от леса находится очень далеко, их следов рядом с тем местом мы не видели. - Дерек, они убили человека - Как они так быстро двигаются?! - Дерек! - Они не могут так быстро двигаться пешком! - ОНИ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА - Ну ок, да, ты прав. Серьезно? Что не так с этим сериалом? Почему логичные доводы и вещи тут либо просто отсутствуют, либо просто всеми игнорируются?
@УродливыйДалек: этот момент служит ярким напоминанием, почему меня, порой, вымораживает поведение Скотта.
— Дерек, они убили человека. — Слушай, я тут в логику пытаюсь... — ДА ПОФИГ! ДЭРАК АНИ УБЫЛИ ЧИЛАВЕКА!!!
Вот серьёзно. Ни рассуждения Дерека не заставили Скотта усомниться, ни обычно умный Стайлз как-то не подумал, что два оборотня, накопившие многомесячную ярость, должны оставить на теле "чуть-чуть" больше повреждений, чем аккуратная бороздка на горле. Да они его сильнее Дерека должны были использовать.
Господи-Боже, они до конца сериала будут так тупить?
- Так твоя... твоя сестра... Прости, неудачный момент, прости. Ладно, потом спрошу. Или никогда. Да-да, никогда даже лучше. Айзек попытался расспросить Дерека о Коре, но под парочкой выразительнейших взглядов альфы предпочел заткнуться.
почему никто не написал про этот момент- Лидия: я уже вызвала 911. Стайлз: ты сначала позвонила в полицию, а не мне‽ Лидия: я должна сначала позвонить тебе, когда найду труп?? Стайлз: ДААА!!
Эх, Кристофер лучший. Нужно больше его. Такой грустный, когда Скотт подошел к нему. Сестра, жена, отец совсем поехавшие и... мертвые. Только дочь, и у той мозги были промыты дедом
Ну, выше всё написали. Айзек такой зайчик-красавчик)) Интересно, а кто школу каждый раз восстанавливает? За чей счет Питер какие-то интриги плетет, ну-ну Всегда достается Дереку, бедный Умение Стайлза в волнительный момент додуматься до чего-то реально впечатляет
И выше написали легендарный момент. Буквально сегодня попался в тик-токе. Лидия, всегда звони Стайлзу ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
52Серия потрясная!) Какие же крутые мальчики в сериале ;)) и какие раздражающие девочки, прям сил нет((
- Дерек, они убили человека
- Как они так быстро двигаются?!
- Дерек!
- Они не могут так быстро двигаться пешком!
- ОНИ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА
- Ну ок, да, ты прав.
Серьезно? Что не так с этим сериалом? Почему логичные доводы и вещи тут либо просто отсутствуют, либо просто всеми игнорируются?
— Дерек, они убили человека.
— Слушай, я тут в логику пытаюсь...
— ДА ПОФИГ! ДЭРАК АНИ УБЫЛИ ЧИЛАВЕКА!!!
Вот серьёзно. Ни рассуждения Дерека не заставили Скотта усомниться, ни обычно умный Стайлз как-то не подумал, что два оборотня, накопившие многомесячную ярость, должны оставить на теле "чуть-чуть" больше повреждений, чем аккуратная бороздка на горле. Да они его сильнее Дерека должны были использовать.
Господи-Боже, они до конца сериала будут так тупить?
Айзек попытался расспросить Дерека о Коре, но под парочкой выразительнейших взглядов альфы предпочел заткнуться.
Это уже вторая
Лидия, на тебя вся надежда, махарошая
Расследование об убийстве девственников/ниц обещает быть интересным.
рада видеть ее на правильной стороне луны
она зая
надеюсь дэрека сведут с учительницей, она тоже зая ахмха
Лидия: я уже вызвала 911.
Стайлз: ты сначала позвонила в полицию, а не мне‽
Лидия: я должна сначала позвонить тебе, когда найду труп??
Стайлз: ДААА!!
Ну, выше всё написали. Айзек такой зайчик-красавчик))
Интересно, а кто школу каждый раз восстанавливает? За чей счет
Питер какие-то интриги плетет, ну-ну
Всегда достается Дереку, бедный
Умение Стайлза в волнительный момент додуматься до чего-то реально впечатляет
И выше написали легендарный момент. Буквально сегодня попался в тик-токе. Лидия, всегда звони Стайлзу ;)