Компания «Гаус Электроникс» — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.59
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2022 12:00
Всего просмотров: 66651.27%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
ridie
ridie
08 окт. 2022, 16:33 #
Блин, Джимми Нейтрон и Кунг-фу девочка прекрасны😂
включала посмеяться, в итоге поплакала на моменте с мышкой🥺
Bekket
Bekket
23 окт. 2022, 17:03 #
Ничего себе сколько бедного Сан Шика френдзонят, вся такая милашка и такая гадина в то же время, сложно ему всё начистоту сказать, он столько своего времени и сил на неё потратил.
Ма Тхан просто умора, то как он погружается в мир гастрономии.😂
Ган Ми милашка, как она с голубями дралась было уморительно и когда поедала курочку, у бедного Ма Тхана чуть инфаркт не случился когда она измазалась в соусе.😂Родители вовремя заглянули.😂
FringeMania
FringeMania
06 нояб. 2022, 00:47 #
Божечки, ну как так можно, бедный Сан Шик....как можно было обидеть этого медвежонка 😭
Мне так нравится, как меняется На Рэ, а то она прям чересчур злобной была.
Новенький-просто нечто😅
Flegmatichka
Flegmatichka
13 нояб. 2022, 15:30 #
Момент с поездкой на работу на автобусе был шедеврален. Совсем простой парень)))
Ну и появление маман предвещает стеб над классическим швырянием денег в лицо похоже
НадеждаТ
НадеждаТ
01 дек. 2023, 18:23 #
Пэк Матан: Отец, с сегодняшнего дня я решил ездить на работу на автобусе, как обычный сотрудник
НадеждаТ
НадеждаТ
01 дек. 2023, 18:24 #
Это тоже грудка?
Сегодня у меня день курочки
darynme
darynme
10 янв. 2024, 20:45 #
Как я угораю с этой пряди Матана🤣
Redarmyman
Redarmyman
03 мая 2025, 22:57 #
Все заметили ляп с чёрными кроссовками, когда Ган Ми дралась с голубями?)) Сначала она босой была, потом в чёрных кроссовках, а потом снова босая))

Зачем На Рэ лангетка на руку? С рукой же у неё всё в порядке было или актриса травмировала руку?

И снова корейская маман заходит в дом к своему ребёнку как к себе домой.

А так очень даже забавная дорама.
Написать комментарий: