Ничего себе сколько бедного Сан Шика френдзонят, вся такая милашка и такая гадина в то же время, сложно ему всё начистоту сказать, он столько своего времени и сил на неё потратил. Ма Тхан просто умора, то как он погружается в мир гастрономии.😂 Ган Ми милашка, как она с голубями дралась было уморительно и когда поедала курочку, у бедного Ма Тхана чуть инфаркт не случился когда она измазалась в соусе.😂Родители вовремя заглянули.😂
Божечки, ну как так можно, бедный Сан Шик....как можно было обидеть этого медвежонка 😭 Мне так нравится, как меняется На Рэ, а то она прям чересчур злобной была. Новенький-просто нечто😅
Момент с поездкой на работу на автобусе был шедеврален. Совсем простой парень))) Ну и появление маман предвещает стеб над классическим швырянием денег в лицо похоже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ма Тхан просто умора, то как он погружается в мир гастрономии.😂
Ган Ми милашка, как она с голубями дралась было уморительно и когда поедала курочку, у бедного Ма Тхана чуть инфаркт не случился когда она измазалась в соусе.😂Родители вовремя заглянули.😂
Мне так нравится, как меняется На Рэ, а то она прям чересчур злобной была.
Новенький-просто нечто😅
Ну и появление маман предвещает стеб над классическим швырянием денег в лицо похоже
Сегодня у меня день курочки
Зачем На Рэ лангетка на руку? С рукой же у неё всё в порядке было или актриса травмировала руку?
И снова корейская маман заходит в дом к своему ребёнку как к себе домой.
А так очень даже забавная дорама.