Целая коллекция идиотов.😂 Сан Шик и На Рэ запалились, ну ведь живёте почти вместе, потерпите чуток до дома и там развлекитесь у На Рэ дома. Ма Тхан такой дурачок, не смог понять, что втюрился в девушку.
Ну вот и спалились😅блин, сколько страсти то было, не могли до дома дотерпеть, бедняжки 😅офигевшие лица коллег-в рамку! Особенно Ча Ва Ва🤣 а я думала На Рэ выдаст себя взглядом на Сан Шика) так мило и неловко они теперь пытаются взаимодействовать))) Попытки рассмешить Хён Ми-умора!!! Матан-такой милый щеночек, я не могу😍 интересно будет посмотреть на новую парочку))) Влюбилась в эту дораму! Серии пролетают молниеносно, невозможно оторваться, и хорошее настроение после просмотра гарантировано!
Они такие милашки- разговаривают о корпорациях и эксклюзивных бизнесах😁 молодец Санщик подхватил ее) вообще они в начале показали его каким-то зацикленным на Хэён что выглядело будто он недоразвитый, а он смышленый и норм оценивает обстановку и инициативный🙃 Как засмущался когда спросили есть ли девушка))) ахаха боже гигиеничка?рили?😂зачем свет включили)) Эх я все таки надеялась что ее ну хоть кто-то рассмешит..))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Сан Шик и На Рэ запалились, ну ведь живёте почти вместе, потерпите чуток до дома и там развлекитесь у На Рэ дома. Ма Тхан такой дурачок, не смог понять, что втюрился в девушку.
Попытки рассмешить Хён Ми-умора!!!
Матан-такой милый щеночек, я не могу😍 интересно будет посмотреть на новую парочку)))
Влюбилась в эту дораму! Серии пролетают молниеносно, невозможно оторваться, и хорошее настроение после просмотра гарантировано!
Эх я все таки надеялась что ее ну хоть кто-то рассмешит..))