Сан Шик и На Рэ до нелепости милые. Ма Тхан в доме Сан Шика такой забавный был в паре с Азизом.😂 Ган Ми такая милашка, даже не поняла, что ей деньги дали.😂 Начальник зато теперь знает, что сотрудники его любят.
Мне так зашла эта дорама, я даже сама не ожидала) Просто смотришь её и отдыхаешь, мозг расслабляется, нервные клетки восстанавливаются, ментальное здоровье улучшается :D Персонажи все такие хорошие, обожаю каждого из них🤍
Божечки, у меня уже которую серию после просмотра болят щеки от непрерывного смеха! Всех соседей перебудила , аж стыдно😅 Невозможно перестать умиляться с парочки На Рэ и Сан Шик! А как он прекрасно вышел из затруднительной ситуации с вопросом На Рэ про влюбленность! Неожиданное и такое милое объяснение! Заселение Матана и знакомство с Азизом-эпик! Уморительно! Как перестать хохотать с растерянного личика этого малыша? А когда Кан Ми его отвергла и он плакал в такси, мое умиление и жалость достигли предела 🥹 ну как так можно, бедненький 😭 Я уже думала все, наконец раскрыли На Рэ и Сан Шика, когда девочки застукали их в столовой,ну куда уж очевиднее было? А они так легко отмели версию😅 момент с видео - это нечто! Теперь то как они отвертятся? По-моему пора признаваться))) А в последней сцене, когда глава команды читал отзывы, я почему то подумала, что их явно подменили-многовато диферамб😄
Так жалко Матана, признавшегося Канми, а ей нравятся покрупнее и брутальнее, как и мне. Хотя когда его в бане показали, приличные руки, особенно если сравнить с принцами в Алое сердце (сериал 2016) или Хваранами в общей душевой, у которых ручки-тростиночки. Радует, что в современных дорамах актёры подкачанные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ма Тхан в доме Сан Шика такой забавный был в паре с Азизом.😂
Ган Ми такая милашка, даже не поняла, что ей деньги дали.😂
Начальник зато теперь знает, что сотрудники его любят.
Персонажи все такие хорошие, обожаю каждого из них🤍
Невозможно перестать умиляться с парочки На Рэ и Сан Шик! А как он прекрасно вышел из затруднительной ситуации с вопросом На Рэ про влюбленность! Неожиданное и такое милое объяснение!
Заселение Матана и знакомство с Азизом-эпик! Уморительно! Как перестать хохотать с растерянного личика этого малыша? А когда Кан Ми его отвергла и он плакал в такси, мое умиление и жалость достигли предела 🥹 ну как так можно, бедненький 😭
Я уже думала все, наконец раскрыли На Рэ и Сан Шика, когда девочки застукали их в столовой,ну куда уж очевиднее было? А они так легко отмели версию😅
момент с видео - это нечто! Теперь то как они отвертятся? По-моему пора признаваться)))
А в последней сцене, когда глава команды читал отзывы, я почему то подумала, что их явно подменили-многовато диферамб😄
Хотя когда его в бане показали, приличные руки, особенно если сравнить с принцами в Алое сердце (сериал 2016) или Хваранами в общей душевой, у которых ручки-тростиночки.
Радует, что в современных дорамах актёры подкачанные