Я бы не отказалась от ещё двух сезонов 😅 Уже скучаю по ребятам.
Всем советую смотреть, мне так хотелось в этом сезоне глянуть что-то лёгкое, и к моему счастью вышла эта дорама! Я смеялась каждую серию, да там каждую минуту смеяться можно, в принципе…
Такая здоровская дорама, смешная и лёгкая. Каждую серию смеялась и отдыхала от всего. Все персонажи такие дурашки и эта их легкая придурковатость и делает дораму такой смешной и лёгкой к просмотру. В общем я получила большое удовольствие от просмотра.
Мне катастрофически мало! Я хочу второй сезон, здесь он бы точно не повредил, конечно если будет такой же отличный сценарий) Влюбилась в эту дораму, давно ничего настолько смешного не смотрела!Вот уж не думала, что корейская дорама про будни офисных работников меня так порадует) Каждую серию хохотала как сумасшедшая! Ну и умилялась над парочками 🥰 позабавило, что все оказывается давно догадались о На Рэ и Сан Шике и так деликатно молчали) Сцена с родителями На Рэ в начале - до слез 🤣 Сотрудник - невидимка получил признание, порадовалась за него))) а я его в заставке видела и все думала, и кто это вообще? 😅 Ма Тан - солнышко, Кан Ми точно долго не сможет выдержать этот натиск и сдастся))) Азиз- просто звезда этой дорамы! Я хочу посмотреть на его работу в Гаус! Буду скучать и всё-таки надеяться на продолжение ☺️
Внезапно шикарнейший сериал. Легкий, смешной и очень позитивный. Без стандартной для корейцев порции стекла. Но сценарий при этом отличный, классно увязаны и истории работников офиса (а не только ГГ), рекламные вставки в конце каждой серии и не забыли штампы дорамные и офисные постебать. Клифф с появлением героя, который "все время был здесь", в начале этой серии очень нетипичный. Действительно, впервые мало 12 серий и хочется второй сезон:)
Не пропустите, в конце каждой серии по 2 бонусных сцены: "рекламный" ролик в начале титров и сюжетная сцена сразу после титров.
@niayzovazyra: ахха, я первые сцены после титров с "рекламой" сразу заметила. А вот вторые, с кусочками продолжения сюжета - только по комментариям других посмотревших))
На удивление мне тоже оказалось мало 12 серий 😁 довольно забавная и смешная дорама ) вообще понравились все герои, убери одного и было бы уже не то. Но мне больше было интересно смотреть на Ма Тана и как он попал в нестандартную для себя ситуацию, чем на Сан Шика и его отношения 🤷🏻♀️ Хотя оба милахи конечно 🤩
@tekiza51: фраза Пэк Матана из 3ьей серии: Отец, с сегодняшнего дня я решил ездить на работу на автобусе, как обычный сотрудник попала в мой топ. Особенно видя его в салоне пустого автобуса, а рядом полный сотрудников, пользующихся общественным транспортом регулярно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Всем советую смотреть, мне так хотелось в этом сезоне глянуть что-то лёгкое, и к моему счастью вышла эта дорама! Я смеялась каждую серию, да там каждую минуту смеяться можно, в принципе…
Влюбилась в эту дораму, давно ничего настолько смешного не смотрела!Вот уж не думала, что корейская дорама про будни офисных работников меня так порадует) Каждую серию хохотала как сумасшедшая! Ну и умилялась над парочками 🥰 позабавило, что все оказывается давно догадались о На Рэ и Сан Шике и так деликатно молчали) Сцена с родителями На Рэ в начале - до слез 🤣
Сотрудник - невидимка получил признание, порадовалась за него))) а я его в заставке видела и все думала, и кто это вообще? 😅
Ма Тан - солнышко, Кан Ми точно долго не сможет выдержать этот натиск и сдастся)))
Азиз- просто звезда этой дорамы! Я хочу посмотреть на его работу в Гаус!
Буду скучать и всё-таки надеяться на продолжение ☺️
Клифф с появлением героя, который "все время был здесь", в начале этой серии очень нетипичный.
Действительно, впервые мало 12 серий и хочется второй сезон:)
Не пропустите, в конце каждой серии по 2 бонусных сцены: "рекламный" ролик в начале титров и сюжетная сцена сразу после титров.
🤣
Уже пинается, наверное будет футболистом 🤣
Конец просто шикарный. Я и поплакала, и посмеялась😅
Сан Шик и На Рэ просто душечки😍 обожаю обоих!
Понравилось, что намёк на лл Ма Тана с Кан Ми. Ну милашки!
С удовольствием вернулась бы к дораме, если был бы второй сезон!
-Да такие же
-И нос такой же?
-Да, так и есть
-И родинка на попе?
-Да, так и есть
-И откуда ты об этом знаешь? 🤬
АХАХАХАХАХХАХАХАХ