Было неожиданно узнать о ещё одном романе в отделе. Так хочется чтоб Ма Тхан и Ган Ми были вместе. Ма Тхан кстати говоря очень хорошо смотрится с Азизом.😂 Неожиданное знакомство с родителями На Рэ было смешным.😂
Бедные мальчики, у обоих что-то все по одному месту пошло🥲 На Рэ и правда как будто стыдится Сан Шика, а Кан Ми хоть и честна с Ма Таном, но так жестока😭Не могу спокойно смотреть, как она его обижает... Всё-таки чудо в очередной раз спасло тайную парочку от разоблачения! Ну я совершенно не ожидала, что на видео будут не они😅 Ма Тан, тренирующийся с Азизом и потом практикующий свои навыки соблазнения из дорам-невероятен🤣Азиз-классный учитель! Концовка с ещё одним шпионом была очень неожиданной. Ну а у На Рэ появился реальный шанс познакомить родителей со своим парнем ☺️ Мне кстати очень понравилось его преображение)
Стала эту дораму смотреть в том числе из-за актера Санщика, и в этой серии нахлынули флэшбэки из Винченцо где он председатель😏 эх костюмчик сидит как будто он в нем родился..)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Так хочется чтоб Ма Тхан и Ган Ми были вместе. Ма Тхан кстати говоря очень хорошо смотрится с Азизом.😂
Неожиданное знакомство с родителями На Рэ было смешным.😂
Всё-таки чудо в очередной раз спасло тайную парочку от разоблачения! Ну я совершенно не ожидала, что на видео будут не они😅
Ма Тан, тренирующийся с Азизом и потом практикующий свои навыки соблазнения из дорам-невероятен🤣Азиз-классный учитель!
Концовка с ещё одним шпионом была очень неожиданной.
Ну а у На Рэ появился реальный шанс познакомить родителей со своим парнем ☺️
Мне кстати очень понравилось его преображение)
МаТана в его любовной эпопее жалко, но это так смешно почему-то:))
Я был готов поверить, пока ты не поручился