Хва Ён пипец какая странная, мало того, что вечно говорит о себе в третьем лице, так не может ещё лишь одного любит, ей подавай сразу несколько одинаковых парней. Пусть Сан Шик бежит от неё, пусть бежит к На Рэ. Азиз забавный и правильное направление дал Сан Шику. Какая Ган Ми забавная и Ма Тхан тоже когда следовал за ней по пятам, а она всё равно каждому стала разбалтывать секрет.😂
Угорала от момента с йогуртом 😂 Наконец-то Сан Шик хоть немного разобрался с Ха Ен, а то она уже совсем обнаглела. Реклама в конце - очередной шедевр 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Какая Ган Ми забавная и Ма Тхан тоже когда следовал за ней по пятам, а она всё равно каждому стала разбалтывать секрет.😂
Наконец-то Сан Шик хоть немного разобрался с Ха Ен, а то она уже совсем обнаглела.
Реклама в конце - очередной шедевр 😅
Когда перееду, тогда и заходите.